11 минуту назад, Asuvaaru сказал:

о, да и не только у меня нет никаких проблем с уничтожением вертолетов. И эльфиский ремонт вынесенного двигла за 30с у танка не вызывает никаких возгораний. Факт заключается в том, что большая часть танкистов просто хотят кнопку "нагнуть всех"

Не все такие скиловые что бы верты сбивать,у меня лично неполучается как и большинства игроков, ну это судя по ***** звездочкам в чате в адрес вертолетчиков,   мой рекорд три попадания  лома по ка 50, он  улетел себе отсреливаясь нарами в закат, очень скилозависимая техника, 

Ну просите у разработчиков ремонт двигла верта прямо в воздухе, раз так страдаете, всем же изветсно вертолет держится в воздухе неблагодаря двигателю а  особой вертолетной магии 

medal medal

Поделиться сообщением

Против, из-за вертолетчиков террористов страшно брать лт в начале боя начиная с рейтинга 8.0, жалко дизлайки нельзя ставить, я думаю сразу было бы понятно сколь за или против. А так предлагаю автору темы добавить опрос.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я так и представляю сетап немцев на 6.7 в ТРБ.....ммммм....4е фаланги и 96 С-5.... =) может вертушки забросим сразу в начало ВМВ? =)))) А то эти пазики Ф2 совсем обнаглели =)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, daimon_drunken сказал:

я так и представляю сетап немцев на 6.7 в ТРБ.....ммммм....4е фаланги и 96 С-5.... =) может вертушки забросим сразу в начало ВМВ? =)))) А то эти пазики Ф2 совсем обнаглели =)))

Оно все идет к тому, что этот цирк с временными проломами скоро надоест и придется что-то другое присматривать в качестве основной игры. Просто бесит уже эта наркомания...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уменьшить БР с изменением границ шага — Допустим БР вертолёта 7,7. Нижняя вилка — -0,3 или - 0,7, верхняя +1,0. Это позволило бы максимально эффективно забалансить технику, чтобы она не встретилась с какими-нибудь машинами ВМВ(привет Маус).

Короче говоря за.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Vlad005_UA сказал:

Уменьшить БР с изменением границ шага — Допустим БР вертолёта 7,7. Нижняя вилка — -0,3 или - 0,7, верхняя +1,0. Это позволило бы максимально эффективно забалансить технику, чтобы она не встретилась с какими-нибудь машинами ВМВ(привет Маус).

Короче говоря за.

Какой Маус? Тут уже привет КТ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hundmann сказал:

Какой Маус? Тут уже привет КТ

Если вилку выборочно уменьшить, то было бы норм.

medal medal

Поделиться сообщением

отделить нужно танки вмв от более современной техники

Изменено пользователем Daiff

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hundmann сказал:

Оно все идет к тому, что этот цирк с временными проломами скоро надоест и придется что-то другое присматривать в качестве основной игры. Просто бесит уже эта наркомания...

ну я одинаково люблю и старую технику и новую, но самый большой косяк - это микс... берешь т-34, а тут R3 итальянская приезжает из 80х =))))

с вертушками младшими (как и с танками типа Мауса) я лично вижу только один вариант - свой БР и своя вилка (типа -0,7, +0.3) и главное - ограничение кол-ва такой техники в бою. Т.е. взяли такую вертушку на бой 7.7 и может её быть 1-2 штуки ВСЕГО за бой. Взял кто-то Мауса на бой 6.7 и такая только 1 штука всего.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vlad005_UA сказал:

Если вилку выборочно уменьшить, то было бы норм.

Ок. Если вилку уменьшить - все равно не получается: Маус 7,7. Как 7,7 не будет попадать к 7,7?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Daiff сказал:

Тогда хитрецы, кто хочет катать допустим в топе, будет брать в довесок вертушку что бы его по кд в топ кидало. Не вариант. 

Наоборот же! Тебя с вертолётом не кинет в топ, а кинет на свой БР или на дно, потому что у вертолёта нижняя вилка - (минус) 0,3. То есть если ты набрал сэтап на 7.7, но в нём есть вертолёт, ты можешь попасть максимум на 7,3, а не на 6,7. Или же на дно на 8,7. (речь про средний БР в бою всех игроков)

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Panzerfaust_ сказал:

Убирите эту демаогогию непозорьтесь, щас бы по одной непонятной фотке делать выводы о живучости вертов, может это китайский фейрверк попал? может кумулятив не сработал, может еще что то , Историю про апатч сбитый в ираке с "ружья" знаете ? чем она хуже этого верта выше? может по ней настроим живучесть ельфолетов? 

Все по этой фото находится без труда, если уметь искать:  
     Автор фото Jim MacMillan   "U.S. military helicopter flies away a short time after it was forced down with battle damage during an engagement in Mosul, Iraq, Saturday, Jan. 15, 2005.The flight crew was not injured and the downed helicopter was later flown from the scene"   
   И комментарий члена экипажа. "I was the PC of this aircraft that day.. crazy event for sure... really appreciate the Stryker guys who came and secured me with-in 10 minutes of being on the ground! Its really cool to see how much impact we had as KW guys doing our thing.  We just did our job, never really considered it but seeing the responses from the guys on the ground and the fact that a few posts in this thread are stories of things I did myself and most others involve places I was at or guys I flew with." 
    Судя по всему они толком сами не поняли чем их так приложили и далеко они не  улетели, впрочем вертолет с места вынужденной потом своим ходом забрали. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vlad005_UA сказал:

ты можешь попасть максимум на 7,3, а не на 6,7. 

Так как же с Маусом, который на 7,7? На нем особо от вертолета не побегаешь

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нармальнааа, я и так на Маусе прямо на респе умираю от этих «гостей из будущего», а теперь будут умирать нат КТ/Пантере 2?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, NIGRINKO сказал:

Нармальнааа, я и так на Маусе прямо на респе умираю от этих «гостей из будущего», а теперь будут умирать нат КТ/Пантере 2?

Ща как "растянут" БР вертолётам аж до 1.0, вот тогда они заиграют)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hundmann сказал:

Так как же с Маусом, который на 7,7? На нем особо от вертолета не побегаешь

Моус просто страдатб.

Конечно, можно было бы сделать явную пропасть между техниковй ВМВ и послевоенной, т.е. размазать БР-ы, + самому Моусу вилку БР уменьшить, но разрабов это не волнует.

medal medal

Поделиться сообщением

Вертолёты в принципе очень тяжело забалансить.

Я бы начальным вертолётам ТОЛЬКО с НУРС-ами дал бы добро на вылет в бой без современных ЗСУ, типа Гепарда, Шилки, М163. У вас есть зенитные пулемёты на танках и пушечные ЗСУ типа М19 или ЗСУ-57-2 — ими и ограничьтесь. Зато будет хоть какая-то жизнь НУРС-овикам. Добро пожаловать во Вьетнам, так сказать.

Начальный ПТУР-овик — тогда против него Шилки и т.д.

Поздний ПТУР-овик — ЗРК.

Тут было бы неплохо видеть и динамических БР техники(вертолёта в данном случае). Если я специально убрал изученные ПТУР-ы и хочу полетать с НУРС-ами на каком-нибудь Ми-24 или более современном вертолёте, то о каких Шилках может идти речь?

Сейчас вертолёт в бою либо мусор, либо имба. Особенно если учесть ДИЧАЙШИЙ урон по вертолёты с малокалиберных пулемётов. Тупая система ХитПоинтов, тьфу. . .

А разрабам пофиг. Страдайте и бомбите, "мы так видим геймплей". И донатить не забывайте.

medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, CLS1984 сказал:

Если он без ПТУР то ЗА, если с птур то ПРОТИВ.

От этого ПТУРа можно на этих рангах просто ехатать. Он летит 190 м/с. Его хорошо видно. Вертолет в этот момент не собьет только ленивый. Услышал вертолет, выставил на прицеле 3.5 км - шлепнул с вертухана. Это я о танках. Зенитки попросту гоняются за вертолетами по карте. 

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

1 час назад, fanatikvoice сказал:

Вертушки на 7.7 не нужны. На 8.7 и выше да, а на 7.7 от них спасения не будет.

Ты вылети на ми-4 с ПТУРами. Если успеешь долететь до точек до конца боя, я тебе вышлю медаль.

Поделиться сообщением

1 час назад, NIGRINKO сказал:

Маус - бред сумрачного гения. Он не балансится ни на каком БР.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad005_UA сказал:

Вертолёты в принципе очень тяжело забалансить.

Я бы начальным вертолётам ТОЛЬКО с НУРС-ами дал бы добро на вылет в бой без современных ЗСУ, типа Гепарда, Шилки, М163. У вас есть зенитные пулемёты на танках и пушечные ЗСУ типа М19 или ЗСУ-57-2 — ими и ограничьтесь. Зато будет хоть какая-то жизнь НУРС-овикам. Добро пожаловать во Вьетнам, так сказать.

Начальный ПТУР-овик — тогда против него Шилки и т.д.

Поздний ПТУР-овик — ЗРК.

Тут было бы неплохо видеть и динамических БР техники(вертолёта в данном случае). Если я специально убрал изученные ПТУР-ы и хочу полетать с НУРС-ами на каком-нибудь Ми-24 или более современном вертолёте, то о каких Шилках может идти речь?

Сейчас вертолёт в бою либо мусор, либо имба. Особенно если учесть ДИЧАЙШИЙ урон по вертолёты с малокалиберных пулемётов. Тупая система ХитПоинтов, тьфу. . .

А разрабам пофиг. Страдайте и бомбите, "мы так видим геймплей". И донатить не забывайте.

Проблема в отставании авиации. Мало того, что улитки к танкам 21 века выдают самолеты первой мировой в комплекте, так еще и вертолеты вьетнамской войны, предназначенные для поражения техники из ветки "тойота" идут в комплекте к ОБТ с тепловизорами. Это выглядит как минимум странно. Соратник Ми-4 кто? Соратник вертолетов сороковых - пятидесятых годов XM-1?

Поделиться сообщением

28 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Ты вылети на ми-4 с ПТУРами. Если успеешь долететь до точек до конца боя, я тебе вышлю медаль.

из-за хренового управления я не летаю на вертушках, вообще. Что так, что в танках.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу