30 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Маус - бред сумрачного гения. Он не балансится ни на каком БР.

Зато как кв 2 забалансили ) раньше он тигры шатал на сейчас хельцер пробить не может 

medal

Поделиться сообщением

Есть и другие соображения. Например, нам дали возможность качать вертолеты в штурме. Вот пример:

864066492_(568).thumb.png.0c71824e946d81

797281064_(569).thumb.png.481e25c25e8ea9

Стесняюсь спросить, я помог Ка-52 на первом месте? Вообще-то, игра внесла нас в одну и ту же категорию 8.3+. Типа - аналогичные машины.

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

38 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Маус - бред сумрачного гения. Он не балансится ни на каком БР.

Поэтому можно против него выставлять вертолёты?

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NIGRINKO сказал:

Поэтому можно против него выставлять вертолёты?

Проблема-то не в вертолетах, а в маусе. 

Нет. Его надо ставить на 7.0, где он и должен быть. Чуть-чуть лучше королевского тигра. Но вот же ж. Поскольку в боевых действиях он не участвовал и союзники не создали машину аналогичную ему по классу - он не имеет противников на 7.0. А выше - он не жилец ибо свехтяжелые танки - это тупиковая ветвь эволюции. Между прочим, скажи мне, каким образом уничтожали королевские тигры?

Поделиться сообщением

4 часа назад, AshBringer сказал:

Это не поможет им, основная их проблема поршни за 480 ОВ, когда они сами стоят 600. Ты вылетаешь, а тебя уже ждут. Я в ТСБ успешно боролся на Хьюи и Алуэтках против даже WZ305. не говоря уже о Шилке. Там ранние вертушки как раз нормально играются именно из-за отсутствия самолетов в каждом бою.
На 7.7 может даже хуже станет, если попасть в топ, то не будет в команде зенитки, которая в теории могла бы защитить:

Показать содержимое

20200924210039_1.thumb.png.ac9a6b3c4d4b5

Для вертолетов без ПТУРов снижение БРа на 0.3 не поможет, поможет увеличение ОВ для зениток, особенно для ЗРК. Чтобы они не перерождались в инвуле.

Это можно сделать и сейчас, выставив всем вертолетам адекватные БРы.

Я не против этого предложения, но оно не решит проблему, скорее наоборот будет "ну вот, сделали же". Решать надо иначе, убирая поршни с топов или перебалансируя ОВ.

Между прочим, сбить поршневой самолет с вертолета намного проще, чем пытаться долететь до бредли с БМП и умереть от бинокля.

Выставить сейчас БР 9.0 для Ми-24 мешает как раз то, что "ниже подпирают" "монстры" с 8.3, которые хуже, но у них получиться похожий БР. На данный момент - вертолеты самая уязвимая и сложная в управлении техника. Еще им долго лететь (стартуют они не в воздухе). А БРы задраны как минимум на 0.7 по всей цепочке.

Насчет ОВ и бессмертия зениток. На топе и ПЗРК - они должны копить на ракеты по аналогии с вертолетом. Хочешь ракеты - копи 600 ОВ. Без ОВ - стартуй с автопушкой. Это было бы логично. Бессмертие на респе. Смотри - появилась зенитка и через секунду получила ракету. Потому как ракеты уже в воздухе, пока зенитка ресается. Это же хелфаеры. За 1 секунду - зенитка не сможет определить противника и ответить. Так что - бессмертие должно быть, а вертолет его должен учитывать. Если же говорить о 7.7 - то здесь все просто - быстрый фугас против медленного ПТУРа. По моему вполне баланс. И достаточно просто опустить первые вертолеты на 7.7, чтобы они воевали против первого БМП, а не против второго, не против беглепанцира и не против вариора. Они все равно будут попадать на них, но снижение на две ступени исправит перманентную игру на 8.7-9.0

Поделиться сообщением

С одной стороны хочется дать жизнб вертушкам, с другой строны я не особо хочу встречать на Тигре 2Н какие-либо вертолёты... Ну это будет прям вообще через чур...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, oddPixel сказал:

С одной стороны хочется дать жизнб вертушкам, с другой строны я не особо хочу встречать на Тигре 2Н какие-либо вертолёты... Ну это будет прям вообще через чур...

Вообще-то тигр 2H и вертолеты - ровесники: https://simple.wikipedia.org/wiki/Sikorsky_R-4

А уменьшение вилки БР до 0.7 было разработчиками официально отклонено.

Поделиться сообщением

8 часов назад, CLS1984 сказал:

сли с птур то ПРОТИВ.

пока птур долетит  уже м 42 50 раз собьет

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Panzerfaust_ сказал:

Не все такие скиловые что бы верты сбивать,у меня лично неполучается как и большинства игроков, ну это судя по ***** звездочкам в чате в адрес вертолетчиков,   мой рекорд три попадания  лома по ка 50, он  улетел себе отсреливаясь нарами в закат, очень скилозависимая техника, 

Ну просите у разработчиков ремонт двигла верта прямо в воздухе, раз так страдаете, всем же изветсно вертолет держится в воздухе неблагодаря двигателю а  особой вертолетной магии 

Звездочки в чате от того, что "нихачу-нибуду-убирити" танкисты не качают верты и они кажутся им имбами. Регулярно вижу темы "меня нагибают имбовертолеты!!!", а на деле оказывается Ка-50. Танкисты не видели, что делают Ка-50 в вертолетном режиме - вот где они нагибают. А другие вертолеты вообще либо хлам и корм, либо еле дотягивают до противостояния с ЗРК и истребителями.

3 часа назад, Daiff сказал:

Против, из-за вертолетчиков террористов страшно брать лт в начале боя начиная с рейтинга 8.0, жалко дизлайки нельзя ставить, я думаю сразу было бы понятно сколь за или против. А так предлагаю автору темы добавить опрос.

90% таких вертолетчиков это просто игроки, которым негде больше качаться. Игроки давно уже говорят о режимах. Почему их нет (и 2 вертолетных режима удалили) - эти вопросы задавай в темах про обратную связь.

2 часа назад, Vlad005_UA сказал:

Уменьшить БР с изменением границ шага — Допустим БР вертолёта 7,7. Нижняя вилка — -0,3 или - 0,7, верхняя +1,0. Это позволило бы максимально эффективно забалансить технику, чтобы она не встретилась с какими-нибудь машинами ВМВ(привет Маус).

Короче говоря за.

Вертолет минимум будет попадать на 7.3, 7.3 играет с 8.3, зенитки 8.0-8.3 - смысл от понижения БР? Как я уже расписал выше - надо не БР понижать, а ОВ. Можно даже с повышением БРов.

2 часа назад, GreyMkI сказал:

Ща как "растянут" БР вертолётам аж до 1.0, вот тогда они заиграют)

Если стянуть лицо БРы поршней на топах, чтобы они там не могли вылетать, то танкистам придется либо качать топовые самолеты и учиться на них штурмить, либо качать вертолеты. Тогда сразу рассеется миф про их имбовость, когда сами попробуют. Тогда начнется очередное нытье, но уже за ап вертолетов (или за возвращение поршней) и вот уже тогда они заиграют.

29 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Есть и другие соображения. Например, нам дали возможность качать вертолеты в штурме. Вот пример:

Вот тебе пара других примеров:

Скрытый текст

20201014030551_1.thumb.jpg.dcf3839209cd120200913183058_1.thumb.jpg.56b306900c06d

Не надо эту подачку считать вертолетным штурмом. Это должен быть отдельный штурм без танкистов (как истребительный), пусть они сами там разбираются с шерманами на топах.

10 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Между прочим, сбить поршневой самолет с вертолета намного проще, чем пытаться долететь до бредли с БМП и умереть от бинокля.

Выставить сейчас БР 9.0 для Ми-24 мешает как раз то, что "ниже подпирают" "монстры" с 8.3, которые хуже, но у них получиться похожий БР. На данный момент - вертолеты самая уязвимая и сложная в управлении техника. Еще им долго лететь (стартуют они не в воздухе). А БРы задраны как минимум на 0.7 по всей цепочке.

Насчет ОВ и бессмертия зениток. На топе и ПЗРК - они должны копить на ракеты по аналогии с вертолетом. Хочешь ракеты - копи 600 ОВ. Без ОВ - стартуй с автопушкой. Это было бы логично. Бессмертие на респе. Смотри - появилась зенитка и через секунду получила ракету. Потому как ракеты уже в воздухе, пока зенитка ресается. Это же хелфаеры. За 1 секунду - зенитка не сможет определить противника и ответить. Так что - бессмертие должно быть, а вертолет его должен учитывать. Если же говорить о 7.7 - то здесь все просто - быстрый фугас против медленного ПТУРа. По моему вполне баланс. И достаточно просто опустить первые вертолеты на 7.7, чтобы они воевали против первого БМП, а не против второго, не против беглепанцира и не против вариора. Они все равно будут попадать на них, но снижение на две ступени исправит перманентную игру на 8.7-9.0

Ну если проще то поехали в полигон, бери любой вертолет с ПТУРами из этого списка: Хьюи, Алуэтки, ВО-105, Ми-4, а я возьму поршень и мы посмотрим как же надо сбивать поршни с ПТУРов. Поршни это вообще убийца ранних вертолетов, потому что стоит он всегда 480, маневренность у него лучше чем у реактива, и бк гораздо больше чем у реактива. А еще он есть у любого подпивковича, ведь не нужно качать топовые реактивы, когда тот же болт все вертолеты нагибает. А некоторые обзорщики еще и ноют, что слишком дорого 480 для поршня на топах.
Если без полигона, то вот тебе видео, можешь пойти в боях на этом же вертолете посбивать поршни, я с удовольствием посмотрю:

Скрытый текст

3 минуты назад, oddPixel сказал:

Это можно сделать через ОВ. Что лучше: 1) Ми-4 на 7.7-8.0, и его видит Маус, когда он накопил 600 и дохнет от истребителя в 4 боях из 5, или 2) он на 9.0 за 180 ОВ, имея возможность вылететь сразу и даже добраться до танковой карты? Я на ВО-105РАН-1 летал в ТСБ против толп Ка-50, Ка-52 и Тунгусок, и все они как и я начинали с ПТУРами. И хотя это было сложно, но это было реально - в отличии от ТРБ, где копишь 600, чтобы увидеть, что в воздухе уже вражеский истребитель ждет твоего появления. Я бы лучше на 10.3-10.7 за 450 туда пошел на нем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NasuruInTapki сказал:

Проблема-то не в вертолетах, а в маусе. 

Нет. Его надо ставить на 7.0, где он и должен быть. Чуть-чуть лучше королевского тигра. Но вот же ж. Поскольку в боевых действиях он не участвовал и союзники не создали машину аналогичную ему по классу - он не имеет противников на 7.0. А выше - он не жилец ибо свехтяжелые танки - это тупиковая ветвь эволюции. Между прочим, скажи мне, каким образом уничтожали королевские тигры?

Королевские тигры разбомбила авиация )

medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, AshBringer сказал:

Ну если проще то поехали в полигон, бери любой вертолет с ПТУРами из этого списка: Хьюи, Алуэтки, ВО-105, Ми-4, а я возьму поршень и мы посмотрим как же надо сбивать поршни с ПТУРов. П

Показать содержимое

Это можно сделать через ОВ. Что лучше: 1) Ми-4 на 7.7-8.0, и его видит Маус, когда он накопил 600 и дохнет от истребителя в 4 боях из 5, или 2) он на 9.0 за 180 ОВ, имея возможность вылететь сразу и даже добраться до танковой карты? Я на ВО-105РАН-1 летал в ТСБ против толп Ка-50, Ка-52 и Тунгусок, и все они как и я начинали с ПТУРами. И хотя это было сложно, но это было реально - в отличии от ТРБ, где копишь 600, чтобы увидеть, что в воздухе уже вражеский истребитель ждет твоего появления. Я бы лучше на 10.3-10.7 за 450 туда пошел на нем.

Я говорю о пулеметиках, где они есть. ПТУРом по самолету можно стрелять на тех моделях ракет, где их скорость сопоставима с самолетом.

Поделиться сообщением

Только что, [email protected] сказал:

Королевские тигры разбомбила авиация )

Вот-вот. Давайте уберем самолеты из игры, с ними встречается тигр ОМГ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NasuruInTapki сказал:

Я говорю о пулеметиках, где они есть. ПТУРом по самолету можно стрелять на тех моделях ракет, где их скорость сопоставима с самолетом.

Я на вертолете Scout вел воздушный бой с Як-9Т и он не ощутил попаданий моих пулеметов. А что делать вертолетам без них? По поводу стрельбы ПТУРом по самолету я уже выше сказал.

Поделиться сообщением

Это был удачный бой на 8.3:

218033922_(572).thumb.png.46a88896e27195

Я даже сделал два рейда к врагу (неуправляемые ракеты). Если фармить на ПТУРы на этой эре - вертолет не успеет долететь - бой закончиться раньше и нашим поражением, поскольку если ты летишь на вертолете - у твоей команды все это время нет танка. Единственный выход - летать на НУРСах. 

Но к сожалению тут такие имбы как т-44-100. Они ездят местами быстрее вертолета 8.3 и ловко сбивают летящий на 80 км в час вертолет из орудия. Слава богу не было БМП-1, а то бы я не взлетел.

1853830495_(570).thumb.png.20784a4dc8e48

Поделиться сообщением

37 минут назад, AshBringer сказал:

Вертолет минимум будет попадать на 7.3, 7.3 играет с 8.3, зенитки 8.0-8.3 - смысл от понижения БР? Как я уже расписал выше - надо не БР понижать, а ОВ. Можно даже с повышением БРов.

Вертолёт будет попадать на 7,3 или 7,7 , где нет зениток. Это СЕДНИЙ БР в бою. И шанс встречи с зениткой достаточно невелик.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NasuruInTapki сказал:

Если фармить на ПТУРы на этой эре - вертолет не успеет долететь - бой закончиться раньше и нашим поражением, поскольку если ты летишь на вертолете - у твоей команды все это время нет танка. Единственный выход - летать на НУРСах.

Интересно кого ты решил с них забрать, учитывая их пробой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, AshBringer сказал:

Я на вертолете Scout вел воздушный бой с Як-9Т и он не ощутил попаданий моих пулеметов. А что делать вертолетам без них? По поводу стрельбы ПТУРом по самолету я уже выше сказал.

Таранить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vlad005_UA сказал:

Вертолёт будет попадать на 7,3 или 7,7 , где нет зениток. Это СЕДНИЙ БР в бою. И шанс встречи с зениткой достаточно невелик.

Я отвечал на коммент про урезанную вилку, где вертолет не сможет попасть в бои ниже 7.3. Или ты хочешь сказать, что в игре есть бои, где все команды состоят только из 7.7?

Поделиться сообщением

Только что, NasuruInTapki сказал:

Таранить.

За таран опыт не начисляют. Я так понял ты очередной начинающий тролль?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshBringer сказал:

Интересно кого ты решил с них забрать, учитывая их пробой.

А не надо забирать. Летаешь и стреляешь по каждому танку. Потом его убивают танкисты. И ты получаешь "помощи". Это называется "улитка решила дать вертолеты для поддержки наземных сил".

Поделиться сообщением

Только что, AshBringer сказал:

За таран опыт не начисляют. Я так понял ты очередной начинающий тролль?

Зато врагу не достанется фраг. Мало того, что вертолеты на этом ранге откровенно страдают - на них еще качают серебро. Жирновато будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asuvaaru сказал:

Факт заключается в том, что большая часть танкистов просто хотят кнопку "нагнуть всех"

Большая часть танкистов просто хотят кнопку "послать всех". Хотят просто играть на танках, чтобы им не срали ничем на головы. Почему лётчики могут просто летать, а танкисты должны косплеить ПВО?

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evgen_KV сказал:

Большая часть танкистов просто хотят кнопку "послать всех". Хотят просто играть на танках, чтобы им не срали ничем на головы. Почему лётчики могут просто летать, а танкисты должны косплеить ПВО?

Потому что танкисты ноют всега, то на арту, то на ЛТ, то на ПТ (по моему большому опыту других проектов) Они не могут не ныть

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Asuvaaru сказал:

Потому что танкисты ноют всега, то на арту, то на ЛТ, то на ПТ (по моему большому опыту других проектов) Они не могут не ныть

Как только танкистам дали адекватные средства борьбы с воздухом (ЗРК) лётчики тут же подняли ор выше гор. Да так подняли, что ЗРК понерфили в хлам.

https://thunderskill.com/ru/vehicle/us_adats_bradley

Так что ноют все. И на вопрос вы так и не ответили. Я так понял ответ "потомучто".

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу