3 минуты назад, Evgen_KV сказал:

Как только танкистам дали адекватные средства борьбы с воздухом (ЗРК) лётчики тут же подняли ор выше гор. Да так подняли, что ЗРК понерфили в хлам.

https://thunderskill.com/ru/vehicle/us_adats_bradley

Так что ноют все. И на вопрос вы так и не ответили. Я так понял ответ "потомучто".

Это когда же ЗРК понерфили? Дальность вертам нерфили, радиус подрыва нерфили, стоимость ОВ нерфили. Что там говорите с ЗРК сделали то?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, NasuruInTapki сказал:

А не надо забирать. Летаешь и стреляешь по каждому танку. Потом его убивают танкисты. И ты получаешь "помощи". Это называется "улитка решила дать вертолеты для поддержки наземных сил".

Это в каком режиме? В ТРБ я вылетаю и умираю от самолета в пути до танковой карты.

25 минут назад, Evgen_KV сказал:

Большая часть танкистов просто хотят кнопку "послать всех". Хотят просто играть на танках, чтобы им не срали ничем на головы. Почему лётчики могут просто летать, а танкисты должны косплеить ПВО?

Где вертолеты могут просто летать? За просто полеты опыт не начисляют. На танке ты тоже можешь просто покататься в пробнике.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Evgen_KV сказал:

Большая часть танкистов просто хотят кнопку "послать всех". Хотят просто играть на танках, чтобы им не срали ничем на головы. Почему лётчики могут просто летать, а танкисты должны косплеить ПВО?

Потому, что у нас игра про войну. А на войне танки не играют с танками.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Это когда же ЗРК понерфили?

Увидел у вас 2 боя на ЗРК. Не думаю, что стоит расписывать как нерфили ЗРК. Поверьте на слово, - их понерфили. Адатс так точно.

3 минуты назад, AshBringer сказал:

Где вертолеты могут просто летать?

Не знаю и не должен знать. Я захожу в Танковые Реалистичные Бои. Если бы я заходил в Вертолётные Реалистичные Бои ваш вопрос имел бы смысл.

5 минут назад, AshBringer сказал:

На танке ты тоже можешь просто покататься в пробнике.

Могу. Но мне больше нравятся Танковые Реалистичные Бои.

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Потому, что у нас игра про войну. А на войне танки не играют с танками.

У нас ПвП шутер. Если уж затронули тему войны, то погуглите что такое батарея ПВО и сколько в её штатном расписании единиц техники.

medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Evgen_KV сказал:

Увидел у вас 2 боя на ЗРК. Не думаю, что стоит расписывать как нерфили ЗРК. Поверьте на слово, - их понерфили. Адатс так точно.

Не знаю и не должен знать. Я захожу в Танковые Реалистичные Бои. Если бы я заходил в Вертолётные Реалистичные Бои ваш вопрос имел бы смысл.

АДАТСу сначала дали "силу богов", а потом понерфили до "ангела смерти". Он плачет ночами.

Слава богу - никто не будет переделывать игру под ваши "хотелки". Режим так и называется "исторические бои". В "танковые" его переименовали, чтобы Алеханы могли найти "где-ездят-танки".

Поделиться сообщением

5 минут назад, Evgen_KV сказал:

У нас ПвП шутер. Если уж затронули тему войны, то погуглите что такое батарея ПВО и сколько в её штатном расписании единиц техники.

Сразу после того, как погуглю, что такое "вертолетный полк".

Поделиться сообщением

Я заходил в Вертолетные Реалистичные Бои, а теперь их нет. Может пора и Танковые Реалистичные Бои удалить из игры? Вместе с аркадными, и создать новый ТАБ -  без бров и на карте 10х10 км. На КТ играть против Т-80У.

А мне нравятся режимы, где техника может нормально играться. Танки играют нормально в режимах, самолеты нормально играют в своих и совместных режимах, с кораблями аналогично. А вот вертолёты везде страдают.

Поделиться сообщением

Полетал, полетал. Могу сказать следующие. Правило, согласно которому, вертолеты должны фармить ОВ на ракеты - не работает на БР 7-9. Бои заканчиваются намного быстрее, чем вертолет успервает нафармить  ОВ, потом долететь "огородами". Плохое решение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AshBringer сказал:

А мне нравятся режимы, где техника может нормально играться. Танки играют нормально в режимах, самолеты нормально играют в своих и совместных режимах, с кораблями аналогично. А вот вертолёты везде страдают.

Потому, что сначала их ввели с высокими БР, а то как бы не "заплакали танкисты". Танкисты все равно заплакали, только вертолеты оказались в опе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NasuruInTapki сказал:

Вообще-то тигр 2H и вертолеты - ровесники: https://simple.wikipedia.org/wiki/Sikorsky_R-4

А уменьшение вилки БР до 0.7 было разработчиками официально отклонено.

Да как-то вообще всё-равно кто там кому ровесник, WT это игра, в которой техника по годам не балансится (только в СБ, возможно).

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Слава богу - никто не будет переделывать игру под ваши "хотелки"

Я не предлагал что-то переделывать.;)

10 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Режим так и называется "исторические бои". В "танковые" его переименовали, чтобы Алеханы могли найти "где-ездят-танки".

Я бы не был таким фамильярным на вашем месте:yes_yes_yes:

10 минут назад, AshBringer сказал:

Я заходил в Вертолетные Реалистичные Бои, а теперь их нет. Может пора и Танковые Реалистичные Бои удалить из игры? Вместе с аркадными, и создать новый ТАБ -  без бров и на карте 10х10 км. На КТ играть против Т-80У.

Так почему нет предложений по их возврату? Неужели угробленные танковые режимы как то помогут вертолётам? 

medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, oddPixel сказал:

Да как-то вообще всё-равно кто там кому ровесник, WT это игра, в которой техника по годам не балансится (только в СБ, возможно).

Ну так давайте балансить по возможностям техники. SA313 был разработан для борьбы с автомобилями. Значит - к пумам. А ми-4 - транспортный и грузовой. Предлагаю послать его к... к флоту. А скаут - разведчик. Вот если бы вертолетам дали функцию активной разведки - они бы хоть как - то приносили пользу.

Изменено пользователем NasuruInTapki

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgen_KV сказал:

Не поверю. Есть определенные факты множественных нерфов авиации и ни одного факта нерфа ЗРК.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Ну так давайте балансить по возможностям техники. SA313 был разработан для борьбы с автомобилями. Значит - к пумам. А ми-4 - транспортный и грузовой. Предлагаю послать его к... к флоту. А скаут - разведчик. Вот если бы вертолетам дали функцию активной разведки - они бы хоть как - то приносили пользу.

Так а танки разве для борьбы с самолётами и вертолётами создавались? Может тогда дать танкам возможность играть без летающих противников?)

P.S. Да, я понимаю, что и среди танков не все против танков заточены.

Изменено пользователем GreyMkI

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Asuvaaru сказал:

и ни одного факта нерфа ЗРК.

Как скажите.:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, GreyMkI сказал:

Так а танки разве для борьбы с самолётами и вертолётами создавались? Может тогда дать танкам возможность играть без летающих противников?)

Лучше - без танков. Зенитки и так могут точки захватить.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Не поверю. Есть определенные факты множественных нерфов авиации и ни одного факта нерфа ЗРК.

Он говорит о нерфе адатса, когда там ведение ракеты отвязали от автомата. Но это по сути не нерф. Ситуация была - апнем ПЗРК до 300%, потом уменьшим до 200%.

Поделиться сообщением

1 час назад, NasuruInTapki сказал:

Правило, согласно которому, вертолеты должны фармить ОВ на ракеты - не работает на БР 7-9. Бои заканчиваются намного быстрее, чем вертолет успервает нафармить  ОВ

Взять БТ-5 >>> раш до точки >>> отжать точку в одну морду >>> по-быстрому убицо ап стену об противника >>> вылететь на верте с ПТУРами.

Изменено пользователем Haseo7279
medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Haseo7279 сказал:

Взять БТ-5 >>> раш до точки >>> отжать точку в одну морду >>> по-быстрому убицо ап стену об противника >>> вылететь на верте с ПТУРами.

ОК. Убил одного противника, поражение - 746 очков опыта (с премом). Ты же не помогал команде - ты рашил точки и летал на бесполезном куске говна. А опыта до следующего вертолета, на минуточку 170000. Не сложная арифметика дает этим методом 224 боя до вертолета. 19 часов непрерывного гейплея. Это если ПТУРы не надо прокачивать.

Стартовые вертолеты это тебе не резервы на танках, которые могут и на 10.7 что-то показать. Захватить точку. Помогать разведкой. Кинуть арт удар. Это просто кусок говна, как и было сказано. И так примерно до 9.7 - 10.0, где появляются вертолеты 80 годов, которые умеют летать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgen_KV сказал:

Так почему нет предложений по их возврату? Неужели угробленные танковые режимы как то помогут вертолётам? 

По вертолетным режимам больше предложений чем по какому-то другому вопросу. Большинство одобрено, пользуйся поиском. Ничего не реализовано.

1 час назад, GreyMkI сказал:

Не вылетай в ТАБ, будут кататься только танки, авиации не будет. Танкисты сами себе проблемы создают.

28 минут назад, Haseo7279 сказал:

Запиши 5 боев подряд где тебе это удалось.
Заодно я жду полный список аналогов БТ-5 для всех вертолетных наций.

8 минут назад, NasuruInTapki сказал:

ОК. Убил одного противника, поражение - 746 очков опыта (с премом). Ты же не помогал команде - ты рашил точки и летал на бесполезном куске говна. А опыта до следующего вертолета, на минуточку 170000. Не сложная арифметика дает этим методом 224 боя до вертолета. Это если ПТУРы не надо прокачивать.

170к маловато, обычно по 390к нужно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AshBringer сказал:

170к маловато, обычно по 390к нужно.

Ну, я в Германии сейчас. До этого качал ми-4, ми-24. УХ-1 стоит 170 000. У него хоть 6 ПТУРов и он возможно выдерживает пулеметы 7.62, не уверен. Но не суть - сам увлекательный геймплей вытащил на свет божий старинную методику - в начале боя БР-5, соревнуются с зенитками против ПУМ. Это не бои - а маразм. И да - в боях где только одна точка J нажимается на вертолете и игрок выходит со старта в ангар. А команда сливается с минус одним игроком. Зачем, ну зачем игроков ставить в такие рамки. Зачем вертолет с пулеметиком и птурами 180 м/с без противопульной брони ставить на 8.3!!!! 

У наземки есть ПТУРЫ, пулеметы, пушки, зенитные пулеметы, зенитки, ПЗРК, самолеты, деревья. А у вертолета есть пулемтик и неуправляемые ракеты с пробоем 10 мм. На 8.3.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GanZz сказал:

кобру 1Г на 5.7!!!

Кобру поставить на 9.7, а на 8.3 дать сикорски 4. Ну и 390 000 опыта на прокачку каждого вертолета. Чего уж там. Давайте 600 000 и 10.0.
Кстати кобра с немецкими зенитками справиться?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NasuruInTapki сказал:

Кобру поставить на 9.7, а на 8.3 дать сикорски 4. Ну и 390 000 опыта на прокачку каждого вертолета. Чего уж там. Давайте 600 000 и 10.0.
Кстати кобра с немецкими зенитками справиться?

Хы-34 на 8.3 так-то уже есть :p:

Desktop_200823_1532.jpg.fdefce0c9a9a178e

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу