NasuruInTapki

Уменьшить БР "младших" вертолетов до 7.7

2 минуты назад, GanZz сказал:

Хы-34 на 8.3 так-то уже есть :p:

Desktop_200823_1532.jpg.fdefce0c9a9a178e

На 10.0. Вообще, кто у улиток расставляет БРы и почему он это делает - загадка. Предлагаю им показать мастер класс на стартовых вертолетах наций. Ну и на вертолетах с птурами на 4 км на 10.7 тоже, ведь 9.7 туда попадает.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nucl сказал:

Против! Учитесь играть, во втором ответе видео пример, как это делается.

Але. У нас американские вертолеты только у США. Погляди параметры у остальных наций. Полетай.

Поделиться сообщением

26 минут назад, AshBringer сказал:

Не вылетай в ТАБ, будут кататься только танки, авиации не будет. Танкисты сами себе проблемы создают.

А вы не сами себе проблему создали прокачивая вертолёты?  Видите, что с режимами всё максимально убого - и дальше поедаете кактус. Идите на другую технику играть.

Скрытый текст

Ваш ответ для меня выглядит ровно так же, как мой для вас.

Поделиться сообщением

55 минут назад, AshBringer сказал:

По вертолетным режимам больше предложений чем по какому-то другому вопросу. Большинство одобрено, пользуйся поиском. Ничего не реализовано.

Я просмотрел весь список. Предложение по возврату старого вертолётного РБ всего одно.

Скрытый текст

123456.thumb.png.3035880ffb80526ac146bde

И то, от 18 сентября 2020 (месяц назад) и оформлено мягко говоря небрежно. Вы бы сами почитали список для начала. Ну да это не моё дело.  

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NasuruInTapki сказал:

ОК. Убил одного противника, поражение - 746 очков опыта (с премом).

Если вам нужен опыт - идите в вертолётное противостояние крабить наземных ботов. В ТРБ использование вертолётов не для прокачки.

Ты же не помогал команде - ты рашил точки и летал на бесполезном куске говна.

Вы можете и на своей наземке быть ровно на столько же бесполезным. Как в принципе и бывает всегда с половиной команды.

1 час назад, AshBringer сказал:

Запиши 5 боев подряд где тебе это удалось.

Можете прямо сейчас сходить и посмотреть реплеи на "Огненной дуге", "Синае", "Пепельной реке", "38-й параллели" и на "крепость Белая скала".

1 час назад, AshBringer сказал:

Заодно я жду полный список аналогов БТ-5 для всех вертолетных наций.

М2А4, Тетрарх, Пума/Ру-251, R3 T20, АМЛ-90. Японцы только не при делах остаются.

Изменено пользователем Haseo7279
medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Haseo7279 сказал:

Если вам нужен опыт - идите в вертолётное противостояние крабить наземных ботов. В ТРБ использование вертолётов не для прокачки.

Игра вообще-то предполагает прокачку техники в боях. Рост так сказать над собой. Развитие. Игра, в которой ты качаешь технику в веселой ферме, вне игры - это из области гейдизнайна.

Поделиться сообщением

6 минут назад, NasuruInTapki сказал:

Игра вообще-то предполагает прокачку техники в боях. Рост так сказать над собой. Развитие. Игра, в которой ты качаешь технику в веселой ферме, вне игры - это из области гейдизнайна.

Предполагает. Только выкачивать любую авиацию вы будете овер дофига если сидеть исключительно в ТРБ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, я в Германии сейчас. До этого качал ми-4, ми-24. УХ-1 стоит 170 000. У него хоть 6 ПТУРов и он возможно выдерживает пулеметы 7.62, не уверен. Но не суть - сам увлекательный геймплей вытащил на свет божий старинную методику - в начале боя БР-5, соревнуются с зенитками против ПУМ. Это не бои - а маразм. И да - в боях где только одна точка J нажимается на вертолете и игрок выходит со старта в ангар. А команда сливается с минус одним игроком. Зачем, ну зачем игроков ставить в такие рамки. Зачем вертолет с пулеметиком и птурами 180 м/с без противопульной брони ставить на 8.3!!!! 

У наземки есть ПТУРЫ, пулеметы, пушки, зенитные пулеметы, зенитки, ПЗРК, самолеты, деревья. А у вертолета есть пулемтик и неуправляемые ракеты с пробоем 10 мм. На 8.3.

А еще есть вертолетики на 9.3 с вариантом либо 6 ПТУРов, либо 6 гидр, интересно кто-то хотя бы 1 фраг смог сделать не на ЛТ, которых на 9.3 найти редко можно?

49 минут назад, GreyMkI сказал:

А вы не сами себе проблему создали прокачивая вертолёты?  Видите, что с режимами всё максимально убого - и дальше поедаете кактус. Идите на другую технику играть.

Другую это какую? Смотрели мою карточку? У меня там не только вертолеты. Вертолеты это и есть "другая" техника, которую я пошел качать. Потому что в остальной унылый геймплей 2014 года, никаких современных систем - все запихнули в вертолеты. Исключением являются тепловизоры на топах, и ЗРК. И на этом я тоже играю. А вот на топовой авиации не вижу смысла играть, хотя активно и её качаю - она устарела крайне сильно. Я на G.91 даже на 10.3 нагибаю, самолет с БРом 8.7, и стоимостью в ОВ почти как у бесполезного вертолета на 0.6 выше. Это не интересно уже. Я не из тех кто любит по 3000 боев сидеть на имбе потому что она нагибает и получать удовольствие от чужих страданий. Мне интересны механики - они все у вертолетов. Если бы был ПвЕ режим, я бы стрелял по ботам, потому что боты не нерфят вертолеты. Это мог быть интересный класс, но режимы убрали, в ТРБ запихнули, потом в ТРБ понерфили и т.д.

17 минут назад, Evgen_KV сказал:

Я просмотрел весь список. Предложение по возврату старого вертолётного РБ всего одно.

Показать содержимое

123456.thumb.png.3035880ffb80526ac146bde

И то, от 18 сентября 2020 (месяц назад) и оформлено мягко говоря небрежно. Вы бы сами почитали список для начала. Ну да это не моё дело.  

Я точно помню, что создавал предложение по ВАБ и ВРБ, видимо в архив уже ушло и удалено. Еще около 2-3 видел на эту же тематику, и больше десятка только за последние 2 месяца по Противостоянию. Кроме того прямо сейчас у меня в подписи 2 предложения важные в первую очередь именно вертолетам. Ничего из всего вышеперечисленного не реализовано. Зато любые хотелки танкистов быстро в релиз уходят.

5 минут назад, Haseo7279 сказал:

М2А4, Тетрарх, Пума/Ру-251, R3 T20, АМЛ-90. Японцы если только не при делах.

Ты пробовал долететь до этих ботов? Я пробовал. Опыт в час в ТРБ будет выше, если у вертолета есть НУРСы. В Противостоянии пофармить можно только если очень сильно повезет с составами команд. Кроме того, усилители работают только первые 30 минут (которые на 1 бой), то есть если прожал усилок, то надо искать только что стартанувшую комнату, иначе он сгорит.
В наборе танков меня смущают М2А4,Тетрарх и Пума. Первые 2 вряд ли обгонят ОБТ, а ОБТ тяжелее и будут толкаться - не возьмешь точку. Пума по большинству карт не проедет. Я пытался для вылета на G-Lynx забирать точки на Rooikat Mk.1D - мне хорошо запомнился Синай, где я плелся 20 км/ч, а потом быстро сдох от ОБТ, который доехал до прострела и вынес меня, хотя я ожидал там проскочить.
Далее: в режиме "Сражение" что делать? С центральной точкой что делать? Туда кидают арту - привет разрушению корпуса. На немцах я лично фармил на Rad 90, но даже на 2 минуте боя уже были истребители. А рекорд появления, который я зафиксировал вообще с НУРСами на Линксе - 1 минута от начала боя. Потому что истребитель стоит 480.

19 минут назад, Haseo7279 сказал:

Можете прямо сейчас сходить и посмотреть реплеи на "Огненной дуге", "Синае", "Пепельной реке", "38-й параллели" и на "крепость Белая скала".

Ознакомлюсь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Haseo7279 сказал:

Предполагает. Только выкачивать любую авиацию вы будете овер дофига если сидеть исключительно в ТРБ.

Самолеты балансятся по БРам, а на вертолетах как качаться вне ТРБ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, AshBringer сказал:

Ты пробовал долететь до этих ботов? Я пробовал. Опыт в час в ТРБ будет выше, если у вертолета есть НУРСы.

Хз как сейчас, но раньше выбирая между крабить ботов в противостоянии или пытаться кого-то выносить с НАРов в ТРБ (особенно сейчас с маркерами) - выберу первое. И да, тоже пробовал. И окольными путями долетал. И на них же выкачивал до ПТУРов Ми-28 когда было перманентное засилье Ка-50.

Для примера ещё картинко итогов эксперимента на Кобре с прокачкой на ботах наземных за час в противостоянии на конец февраля этого года.

Скрытый текст

286665365_shot2020_02_2316_31_30.thumb.j

medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, Haseo7279 сказал:

Хз как сейчас, но раньше выбирая между крабить ботов в противостоянии или пытаться кого-то выносить с НАРов в ТРБ (особенно сейчас с маркерами) - выберу первое. И да, тоже пробовал. И окольными путями долетал. И на них же выкачивал до ПТУРов Ми-28 когда было перманентное засилье Ка-50.

Для примера ещё картинко итогов эксперимента на Кобре с прокачкой на ботах наземных за час в противостоянии на конец февраля этого года.

Показать содержимое

286665365_shot2020_02_2316_31_30.thumb.j

Кобра - не показатель. Просто - это американская игра (судя по пользовательскому соглашению), а американцы слишком любят платить деньги. Потому у всех жопа осла, а у американцев быстрый вертолет с хорошими неуправляемыми ракетами. Но тут еще с пять наций есть в игре вообще-то.

Поделиться сообщением

11 час назад, Panzerfaust_ сказал:

им ельфийских хп верттов мало, шутка ли недавно в ми4 кумулем 105 зарядил, пх ему полетел дальше, стеклопакет легко держит очередь с дух немецких 20ток, а тут еще предлагают выносить технику вмв на кобрах, бреед,  нельзя превращать игру в помойку ради самых токсичных игроков, я об одноресповых вертолетчиках

@Panzerfaust_   Кадры из игры Вар Тандер

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, K1ckFlip сказал:

@Panzerfaust_   Кадры из игры Вар Тандер

Первый твой ПТУР он сбил своими НУРСАМИ. Фугасы летели вкривь и вкось. Ссылку на серверный повтор дай - видео и локальные повторы в этой игре ничего не значат.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NasuruInTapki сказал:

Первый твой ПТУР он сбил своими НУРСАМИ. Фугасы летели вкривь и вкось. Ссылку на серверный повтор дай - видео и локальные повторы в этой игре ничего не значат.

Серверные повторы хранятся всего за пару дней. Тут ролик за 06.10.2020

ПТУР попал в кабину вертолёта, а не НУРСы. Да и несколько снарядов с автопушки тоже туда попало. Одно время живучесть вертолётам просто накрутили вот и всё

Скрытый текст

1391950204_WarThunderScreenshot2020_10.2
426577644_WarThunderScreenshot2020_10.29

Вот с Ми-4 тоже самое было. Я и сам на Кобре получал ПТУР и выживал

Скрытый текст

lvDAhTZobXE.jpg?size=1134x747&quality=96
ydoHbIOj_wo.jpg?size=1259x731&quality=96
TKazbgycHuY.jpg?size=1157x702&quality=96

Изменено пользователем K1ckFlip
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, NasuruInTapki сказал:

Он говорит о нерфе адатса, когда там ведение ракеты отвязали от автомата. Но это по сути не нерф. Ситуация была - апнем ПЗРК до 300%, потом уменьшим до 200%.

Я про это в курсе, но он говорит про нерф всех ЗРК. Где нерф роланда или той же тунгуски? А может понерфили свежевведеную тоету? Где нерф то?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Evgen_KV сказал:

Как скажите.:lol:

Да так скажу. Ни одного нерфа ЗРК небыло. Например я летаю в основном против тунгуски, собственно поясните где нерф тунгуски? А может поясните почему тунгуска 1980+ годов воюет с самолетами 1960 у которых к тому же в принципе нет положенных им по противорадиолокационных ракет? В данный момент танкисты живут в тепличных условиях и могут на высоких БРах ковыряясь в носу сбивать противника пачками, что доказывается практически полным отсутствием авиации в боях выше 9,7. Танкистам даже зенитку типа "выстрелили и забыл" ввели с ходу, в то время как вокруг ракет PARS очень долго ходили кругами так как они же смогут убивать танкистов что вы..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Asuvaaru сказал:

Да так скажу. Ни одного нерфа ЗРК небыло.

Начнём с того, что ЗРК добавили механику разрушения корпуса и понерфили систему автоматического сопровождения.:popcorn:

Например я летаю в основном против тунгуски, собственно поясните где нерф тунгуски?

А надо нерфить? Имба? Так пилите предложение.

А может поясните почему тунгуска 1980+ годов воюет с самолетами 1960 у которых к тому же в принципе нет положенных им по противорадиолокационных ракет?

А может вы таки поясните почему танки должны воевать с самолётами и вертолётами? Какие у танков предусмотрены ракеты для борьбы с авиацией? 

11 час назад, Asuvaaru сказал:

В данный момент танкисты живут в тепличных условиях и могут на высоких БРах ковыряясь в носу сбивать противника пачками, что доказывается практически полным отсутствием авиации в боях выше 9,7

Конечно в тепличных (нет). А лётчик @Asuvaaru страдает на G3 от тунгуски с кд 3.5.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgen_KV сказал:

Конечно в тепличных (нет). А лётчик @Asuvaaru страдает на G3 от тунгуски с кд 3.5.

Гы3 против тугнусок нелетают ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, GanZz сказал:

Гы3 против тугнусок нелетают ;)

Может не летать;) Но он же сам написал.

11 час назад, Asuvaaru сказал:

Например я летаю в основном против тунгуски

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgen_KV сказал:

Начнём с того, что ЗРК добавили механику разрушения корпуса и понерфили систему автоматического сопровождения.:popcorn:

Механика разрушения корпуса была изначально у всех машин соотвествующих определенным условиям, не зависимо от того ЗРК это или нет. А сопровождение отобрали только у тех зениток, у которых его небыло исторически и которые его получили ошибочно. Это целый один АДАТС и все по сути. т.е. это исправление бага

А надо нерфить? Имба? Так пилите предложение.

От тунгуски даже танкисты выли так то. И это самый эффективный ЗПРК в игре в данный момент

А может вы таки поясните почему танки должны воевать с самолётами и вертолётами? Какие у танков предусмотрены ракеты для борьбы с авиацией? 

Потому что у нас совместные бои и встречаются все рода войск. Зенитные пулеметы у танков вполне себе предусмотрены, но вот только почему-то командара убить невозможно

Может не летать;) Но он же сам написал.

Я имел ввиду нацию скорее. Так то там где я играю тунгуски довольно редки ибо встречаются только когда я совсем в жопе по БР. Что бывает не особо часто.

Изменено пользователем Asuvaaru

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Asuvaaru сказал:

Механика разрушения корпуса была изначально у всех машин соотвествующих определенным условиям, не зависимо от того ЗРК это или нет. А сопровождение отобрали только у тех зениток, у которых его небыло исторически и которые его получили ошибочно. Это целый один АДАТС и все по сути. т.е. это исправление бага

Т.е добавление хулбрейка и квадрат захвата, прыгающий в эпилептических припадках, - это исправление бага, а не нерф. Я вас понял, вопросов больше не имею.:lol:

23 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Потому что у нас совместные бои и встречаются все рода войск. Зенитные пулеметы у танков вполне себе предусмотрены, но вот только почему-то командара убить невозможно

Можете назвать танки где "зенитный" пулемёт является зенитным? Т.е способным вести огонь во всю верхнюю полусферу? Я знаю только один такой танк, это ис-7. И где мой зенитный пулемёт на феде и ягпантере?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу