Fire_PyKAH

Возвращение авиации как полноценной игровой единицы

7 минут назад, Fire_PyKAH сказал:

Дайте начинать в совместных боях на самолётах

Это Танковые совместные бои:yes_yes_yes:

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LShutze сказал:

Вот именно что совместные,  а получается что это те же аркадные бои только со своей техникой, так как что бы сесть на самолёт нужно набить очки на танке.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Fire_PyKAH сказал:

Вот именно что совместные,  а получается что это те же аркадные бои только со своей техникой, так как что бы сесть на самолёт нужно набить очки на танке.

Возьми зенитку ) они прекрасно ломают лица танкам 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fire_PyKAH сказал:

Ну окей, разрешат разрабы респ в начале боя самолета с подвесами. Чем их контрить? Праильна, зенитками. В итоге будет фулл тимы болтов с М19 и фулл тимы фридрихов с вирбельвиндами:good::good::good:

Изменено пользователем LShutze
medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fire_PyKAH сказал:

я не люблю танки и корабли

и по этому хочу просто летать и насиловать всё живое.

16 минут назад, Fire_PyKAH сказал:

что бы вступить в боя на авиации, но при этом не используя танков вообще.

Так зачем тебе вообще тогда совместные бои? Летай в авиарб.

17 минут назад, Fire_PyKAH сказал:

я готов выжидать некоторое время

Самолёты и так появляются в бою на первых минутах благодаря захвату точки на какой то Пуме или Локасте.

Когда танкисты создают подобные темы тут набегают летуны и начинают оскорблять их, щас посмотрим что напишут тут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, CacxaBerlous сказал:

Когда танкисты создают подобные темы тут набегают летуны и начинают оскорблять их, щас посмотрим что напишут тут.

А смысл летчиков обсирать ?) Я на танке стою в лесу а меня долбят как будто я в поле тусуюсь . Я не знаю как это работает

Изменено пользователем [email protected]
medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, LShutze сказал:

Ну окей, разрешат разрабы респ в начале боя самолета с подвесами. Чем их контрить? Праильна, зенитками. В итоге будет фулл тимы болтов с М19 и фулл тимы фридрихов с вирбельвиндами:good::good::good:

У вас есть зенитки, а болт со всеми подвесами при условии если будут взлетать с аэродрома не так  уж и быстр и манёвренен да и про союзную авиацию не забывай!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, CacxaBerlous сказал:

и по этому хочу просто летать и насиловать всё живое.

Так зачем тебе вообще тогда совместные бои? Летай в авиарб.

Самолёты и так появляются в бою на первых минутах благодаря захвату точки на какой то Пуме или Локасте.

Кроме америки с её болтами в нашей чудесной игре  есть и другие самолёты и нации, я вот терпеть не могу американские самолёты, они все не от мира сего и как то умудряются летать, чего только стоят кобры.

Не на всех картах есть точки для захвата что бы получить эти заветные очки, да и всегда есть конкурент в  виде врага если точка одна на всю карту. 

Изменено пользователем Fire_PyKAH
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CacxaBerlous сказал:

Лоу графика творит чудеса.:good:

Всегда не понимал этих людей, играть в игру фишка которой графика на супер лоу :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, лично я бы хотел чтобы вернули событие с нормальной доходностью (!) АРБ без маркеров.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fire_PyKAH сказал:

Ты никогда не знаешь что будет у противника, не у всех наций есть болты и с таким же успехом союзники тоже могут быть на самолётах , сейчас самолёты использую только тогда когда кончаются танки в большинстве а зениткам приходиться воевать  станками а не с самолётами. 

А будет именно так как на видео, ибо ты сам увидел практически полную аннигиляцию наземки. Класс танков просто вымрет:yes_yes_yes:

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, LShutze сказал:

Та не суть важно какой самолет, когда у тебя в тиме 10 человек на самолетах с бомбовой нагрузкой. На кой черт мне брать танк, если меня априори в хлам разбомбят?

Таймкод 7:44

ну так взял бы истребитель и показал бы болтам кто контролирует небо, кто вам танкисткам мешал взять убермессер и уничтожить болты, с учетом помощи лучших зениток средних рангов. Вы умоляете разрабов собственную однобокость исправлять нерфами

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sabre_JJ сказал:

Кхм, я как бэ не был в том бою, о чом ты?:D

Ты сейчас по сути дела скопировал мое сообщение

28 минут назад, LShutze сказал:

medal

Поделиться сообщением

Только что, LShutze сказал:

Кхм, я как бэ не был в том бою, о чом ты?:D

Ты сейчас по сути дела скопировал мое сообщение

ты привел исключение как правило, в том же рб самолеты умножены на ноль просто, даже несмотря на их аркадность, аж выделение дали, чтоб ультралольщики могли буквально с закрытыми глазами играть

про сб молчу, бесполезные самолеты никак не влияют на исход боя, а р3т20 и прочие убер пушки разрывают в клочья после намека на ошибку на заходе

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LShutze сказал:

А будет именно так как на видео, ибо ты сам увидел практически полную аннигиляцию наземки. Класс танков просто вымрет:yes_yes_yes:

Лично я буду ходить в совместные что бы наказывать штурмовиков и ударных истребителей так как в авиа РБ надоело играть в Гагарина каждый бой покоряя стратосферу

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sabre_JJ сказал:

ты привел исключение как правило, в том же рб самолеты умножены на ноль просто, даже несмотря на их аркадность, аж выделение дали, чтоб ультралольщики могли буквально с закрытыми глазами играть

про сб молчу, бесполезные самолеты никак не влияют на исход боя, а р3т20 и прочие убер пушки разрывают в клочья после намека на ошибку на заходе

Ну дык никто не обещал лютейшего нагиба на летке

44 минуты назад, LShutze сказал:

Про СБ ты уже увидел на видео

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sabre_JJ сказал:

Поддерживаю, то что болт убил тебя бомбой не значит что он может убить всю команду, ракетой нужно ещё попасть , а повреждения очень сильно влияют на поведения самолёта в особенности на скоростях когда етбя заметили очень трудно без повреждений подлететь к позиции зенитчиков, по сути без бомб это самоубийство.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, LShutze сказал:

Ну дык никто не обещал лютейшего нагиба на летке

Про СБ ты уже увидел на видео

Тогда почему ты утверждаешь что если дать лётчикам летать без танков в совместных, то танки будут умирать без возможности дать сдачи? 

Изменено пользователем Fire_PyKAH
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, LShutze сказал:

На кой черт мне брать танк, если меня априори в хлам разбомбят?

На кой черт вообще играть если тебя рано или поздно априори грохнут?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я за! И введите преиумную зенитку, например, "Енисей" на 6 ранг!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fire_PyKAH сказал:

Нужно убрать маркера в Авиа РБ, убиваем сразу двух сусликов 

суслик первый - увеличивается кооперация людей и пользы от нахождения в полках, что убивает синдром одиночки 

суслик второй - у бомбардировщиков и штурмовиков больше шансов реализовать свой потенциал и они не становятся новогодней ёлкой на которую слетается вся вражеская команда, как на бесплатное мясо 

Мало просто убрать маркера с АРБ. И как то мало аргументов с вашей стороны. Вы уверены что ваше предложение не ухудшит положение дел? Где например искать последнего выжевшего если он забрался на 10 км и летает по краю карты? 

Изменено пользователем UraRum
medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, UraRum сказал:

Мало просто убрать маркера с АРБ. И как то мало аргументов с вашей стороны. Вы уверены что ваше предложение не ухудшит положение дел? Где например искать последнего выжевшего если он забрался на 10 км и летает по краю карты? 

Люди научились использовать приказ "Мститель" или на крайний случай "Слепая охота", что впринцепе работает. Но в твоем сообщении определённый резон есть.

На такое можно ввести например подсвечивающиеся квадраты на карте в которых по данным например радаров или визуально видно\видели противника. В самолетах же рации есть? А так как у нас игра то она есть в каждом самолете. На топ бр вообще полноценные радары на самолетах как раз для поиска контактов в ясном небе.

Изменено пользователем HunterCat
Подумал и добавил
medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, UraRum сказал:

так прямо обязательно его искать?

машинки спавнятся, которые даже винтовочным калибром забрать можно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу