Moskwitsch

Celere Sahariano

2 часа назад, Benito_Carbone сказал:

Не верьте тем что говорит что это имба.

Я предварительно думал имба. Не знал про то что перезарядку зажмотят - судил по предыдущим танкам италии с таким же орудием, и не знал что башня такая вот медленная.

На счёт картонности однако - по мне часто были непробития, которых по крузейдеру не бывает: он везде квадратный, а сахарин спереди очень удачно забронирован для своего БР. И даже башней может отбить т.к. она с какими-то выпуклостями, и небольшого размера - гененирует случаи "объемного снаряда" и рикошетов.

Ещё одно заметное преимущество перед крусейдером - каморник. Почти всегда ваншоты раздает по бортам. Если перезарядку повысят будет заметно выше среднего танк. 

А пока середнячок. Для новичка открывающего италию с нуля - пригодится, но мне как старому игроку сахарин не нужен: даже для батлпасса он не подойдет т.к. там требование от 2.7 БР и выше техника, а сахарин 2.3. Зря купил, думал он будет заметно луше. Но что поделать - сам дурак создал себе в уме ложных фантазий. Впрочем это далеко не худшая трата орлов среди того что я покупал "чтоб было, для коллекции". Самая тупая моя покупка покачто - "Т-34 прототип". 60 коинов на иконку-клон в ангаре отличающуюся от обычного Т-34 бесполезным фонарем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Первое что пришло мне в голову после первого боя - Ээээээээээ, а где арта?

Собственно вопрос, а где артиллерийская поддержка? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.10.2020 в 14:19, _Condottiero_ сказал:

В названии темы ошибка Sahariana.

Грустно, что мы имеем М3А3 в ветке вместо него. Танк определённо хороший, мне кажется с таким влд улетит на 2.7.

Улитка такая улитка оригинальный танк в прем, а войну клонов в ветку. До сих пор коробит от того что амеров запихали вместо немцев 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу