Schrod

Анимированные самолеты (Pixelart)

Какой вопрос? Если вы про "Сколько ушло с ним", то вы меня неправильно поняли (из-за моего стиля написания постов). Я имел ввиду, сколько народу взялись рисовать самолёты.

Да нет.Я просто хотел задать ему вопрос-вернётся ли schrod в эту тему.Оказалось что нет. :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Да нет.Я просто хотел задать ему вопрос-вернётся ли schrod в эту тему.Оказалось что нет. :yes:

Он интересный человек. На танкаче есть темка "Ремоделлинга". Однажды там практически все мододелы оскорбили его любовь к поняшкам, он обещал уйти оттуда навсегда. Так что кто знает, что ему в голову взбредет.

Поделиться сообщением

Спасибо за такую прекрасную работу :)

Поделиться сообщением

жалко,что автор перестал летать,а то хотел попросить сделать пару крафтов
а у меня с обработкой изображений туговато

Поделиться сообщением

Як-15

48d7701d9986317b58abf436dbaf2b2d.gif

[url=http://hostingkartinok.com][img]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/48d7701d9986317b58abf436dbaf2b2d.gif[/IMG][/URL]
Изменено пользователем Tux_
medal

Поделиться сообщением

pzl50_by_lewansky-d6y0y1u.pngPZL 50 "Ястреб"

Ссылка:http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2013/349/2/a/pzl50_by_lewansky-d6y0y1u.png

Изменено пользователем Lewansky
medal

Поделиться сообщением

А у нас тем временем,появился новый талант :3
Радует.
Может самое время плавно переходить с авиации на наземку? 
Попробуй нарисовать, скажем, PzIIF или БТ-2

Изменено пользователем SH42913
medal medal medal

Поделиться сообщением

А у нас тем временем,появился новый талант :3

Радует.

Может самое время плавно переходить с авиации на наземку? 

Попробуй нарисовать, скажем, PzIIF или БТ-2

Этим будет заниматься мой друг,а я самолетики люблю.

medal

Поделиться сообщением

А, ну тогда мой заказ:
Запили ка, пожалуйста, раннего тандерболта, с закрытым гаргротом который

Изменено пользователем SH42913
medal medal medal

Поделиться сообщением

А, ну тогда мой заказ:

Запили ка, пожалуйста, раннего тандерболта, с закрытым гаргротом который

Заказ принят.

По окрасу как?

Изменено пользователем Lewansky
medal

Поделиться сообщением

В очередной раз прошу простить всех, кто не дождался чего-то из моих работ, тех, кто не успел что-то попросить, оказавшись здесь слишком поздно да и всех остальных просто от того, что мне и самому не нравится, что все обернулось именно так.

Я начал рисовать самолеты, потому что эта игра возродила во мне старую порядком подзабытую мечту. Хотелось делать что-то, с этим связанное, хотелось быть полезным сообществу да и много чего еще.

Не вдаваясь в подробности могу сказать лишь, что в том виде, в котором WT существует сейчас, он больше не вызывает теплых чувств. Почти все, что мне в нем нравилось, изменилось не в ту сторону, в которую хотелось бы именно мне. Поэтому иссякло вдохновение и я вернулся к тому, что мне было интересно раньше - тем самым 3D-моделям, о которых писалось выше.

Возможно, грядущий выход наземки что-то изменит. Возможно, что-то изменят очередные обновления. Но пока ,к сожалению, все именно так, как есть.

Мне приятно, что начатая мной инициатива была поддержана столь многими, что многих она сподвигла, как минимум, попробовать делать что-то подобное. У многих это получилось хорошо. Всем этим людям спасибо за то, что тема все еще живет и весьма активна.

В преддверии наземки я просто вывешу сюда появившиеся с момента моего ухода танки (кто-то уже видел их у меня на DA, но остальным это ,может быть, будет интересно).

pz5_panther_by_schrodyus-d6lrk2y.gifobj416_by_schrodyus-d6otq26.gif

jagdt2_by_schrodyus-d6lrjry.gifjagdtiger_by_schrodyus-d5xvypk.gif

m3stuart_us_green_by_schrodyus-d64vi0w.g

Еще раз всем спасибо и простите.

Поделиться сообщением

Lewansky, отличные работы, талант есть, но ты пренебрегаешь всей "этикой" пиксель-арта. Контуры должны быть плавными и переходить плавно. Вот отличные картинки:

curved_jag.gif

Pa_Straight_lines.gif

cdb730fff042af1286659e4868b99969.gif

Красным помечены неправильно использованные пиксели.
А ещё поработай над выбором цвета. Выбирай не слишком ядовитые насыщенность и оттенки. Удачи!

Поделиться сообщением

Спасибо за такой отзыв ^_^

красива

Lewansky, отличные работы, талант есть, но ты пренебрегаешь всей "этикой" пиксель-арта. Контуры должны быть плавными и переходить плавно. Вот отличные картинки:

curved_jag.gif

Pa_Straight_lines.gif

cdb730fff042af1286659e4868b99969.gif

Красным помечены неправильно использованные пиксели.

А ещё поработай над выбором цвета. Выбирай не слишком ядовитые насыщенность и оттенки. Удачи!

а это что?

В очередной раз прошу простить всех, кто не дождался чего-то из моих работ, тех, кто не успел что-то попросить, оказавшись здесь слишком поздно да и всех остальных просто от того, что мне и самому не нравится, что все обернулось именно так.

Я начал рисовать самолеты, потому что эта игра возродила во мне старую порядком подзабытую мечту. Хотелось делать что-то, с этим связанное, хотелось быть полезным сообществу да и много чего еще.

Не вдаваясь в подробности могу сказать лишь, что в том виде, в котором WT существует сейчас, он больше не вызывает теплых чувств. Почти все, что мне в нем нравилось, изменилось не в ту сторону, в которую хотелось бы именно мне. Поэтому иссякло вдохновение и я вернулся к тому, что мне было интересно раньше - тем самым 3D-моделям, о которых писалось выше.

Возможно, грядущий выход наземки что-то изменит. Возможно, что-то изменят очередные обновления. Но пока ,к сожалению, все именно так, как есть.

Мне приятно, что начатая мной инициатива была поддержана столь многими, что многих она сподвигла, как минимум, попробовать делать что-то подобное. У многих это получилось хорошо. Всем этим людям спасибо за то, что тема все еще живет и весьма активна.

В преддверии наземки я просто вывешу сюда появившиеся с момента моего ухода танки (кто-то уже видел их у меня на DA, но остальным это ,может быть, будет интересно).

pz5_panther_by_schrodyus-d6lrk2y.gifobj416_by_schrodyus-d6otq26.gif

jagdt2_by_schrodyus-d6lrjry.gifjagdtiger_by_schrodyus-d5xvypk.gif

m3stuart_us_green_by_schrodyus-d64vi0w.g

Еще раз всем спасибо и простите.

спасибо

красива

а это что?

спасибо

красивые танки

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу