Schrod

Анимированные самолеты (Pixelart)

Помогите с подписью разобраться, совсем не понимаю как оно работает и где его настраивать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Большое спасиб теперь думаю где подпись свою менять надо?

Нету меню "подпись".Может быть это связано с кол-вом сообщений?

Тоже самое! Наверное ты прав про сообщения.....

Поделиться сообщением

В связи с скорым дополнением ,хотелось бы: японский сейбр  :Ps original.jpg

Изменено пользователем I_LeGioN

Поделиться сообщением

Приветствую авиаторов! вопросик имеется,есть ли тут такие умельцы которые на заказ смогут пару аватарок запилить ?

medal

Поделиться сообщением

Schrod круто! привет, старый знакомый)

просьба, оживи мне в подписи моей эти замечательные истребители) Спс)

medal medal

Поделиться сообщением

Да, это тоже моя работа, ссылка на которую есть в первом посте.

Schrod круто! привет, старый знакомый)

просьба, оживи мне в подписи моей эти замечательные истребители) Спс)

Лучше, конечно, об этом в ЛС

В связи с скорым дополнением ,хотелось бы: японский сейбр  :Ps original.jpg

sabre_japan_by_schrodyus-d7dv6nd.gif

Изменено пользователем Schrod

Поделиться сообщением

:dntknw: Ну оке, значит я обознался. Ничего страшного, поживем без твоих анимашек!!!

странная реакция.

Оу, шрод, ты вернулся? :3

Я еще в душевных терзания. Или-или.

Поделиться сообщением

Тебе не понравилась улитконаземка?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Во-первых, спасибо удобному  графику сервера, я за неделю смог поиграть всего один вечер.

Во-вторых, некоторые моменты мне не дают считать ее лучше чем известно где. Например - абсолютное отсутствие анимированной подвески. Прыгающие каточки - это, конечно, прекрасно. Но неподвижная подвеска делает меня грустным.

А еще мне не ясно, куда делась отличная самолетная оптимизация, которой я так радовался.

В общем, я снова возлагаю большие надежды на то что ближе к релизу будет лучше. Пока продолжать играть в местную наземку хочется, но трижды неладный график очень портит боевой настрой.

Поделиться сообщением

Что вы имеете конструктивного в своем ироничном вопросе? или грубо говоря, что ты скотина диванная имеешь против World of Tanks???  Второе более достойно вас сударь.

Игра которая является самой популярной и доходной игрой в странах СНГ и не только вызывает у вас столь неоднозначные суждения? генерал-дивана - вот ваш статус!

странная реакция.

Определяйся скорее с кем ты, с красными аль с белыми)))))

6bdc.png

Изменено пользователем lee002
medal medal

Поделиться сообщением

Определяйся скорее с кем ты, с красными аль с белыми)))))

Не надо впадать в крайности. В конечном итоге я все равно останусь там, где будет больше моих друзей. И совсем не факт, что это будет один из вариантов выше, а не, скажем, Арма-3.

Поделиться сообщением

Во-первых, спасибо удобному  графику сервера, я за неделю смог поиграть всего один вечер.

Увы

Во-вторых, некоторые моменты мне не дают считать ее лучше чем известно где. Например - абсолютное отсутствие анимированной подвески. Прыгающие каточки - это, конечно, прекрасно. Но неподвижная подвеска делает меня грустным.

Ну... Это да, жаль. Но это еще ЗБТ и, думаю, улитки не оставят это без внимания

А еще мне не ясно, куда делась отличная самолетная оптимизация, которой я так радовался.

В общем, я снова возлагаю большие надежды на то что ближе к релизу будет лучше. Пока продолжать играть в местную наземку хочется, но трижды неладный график очень портит боевой настрой.

С оптимизацией пока - да, не лады, но опять же... ЗБТ же

Что вы имеете конструктивного в своем ироничном вопросе? или грубо говоря, что ты скотина диванная имеешь против World of Tanks???  Второе более достойно вас сударь.

Игра которая является самой популярной и доходной игрой в странах СНГ и не только вызывает у вас столь неоднозначные суждения? генерал-дивана - вот ваш статус!

О, лол. Фанбои проснулись.

Я имею против WoT такое: засвет, ХП, вид от третьего лица, ВБР, отсутствие вменяемых карт.

Длинная история о становлении моего отношения к танковым боям.

Давно-давно, когда еще ни видывал ни танкосимов, ни даже В Тылу Врага, мне WoT очень нравился. Ведь это игра... Про танки! Про огромные многотонные машины, которые вызывают сильнейшую симпатию со стороны каждого жителя мужского пола в СНГ(с детства ведь прививают мальчишкам любовь к танкам). Аналогов этой игре в принципе не было. Я играл, получал удовольствие. Но однажды товарищ пригласил меня сыграть в ВТВ1 с модом BTRH и, вознесенной любовью к танковым боям, я не мог не устроить аналогичные WoT'у танковые сражения в В Тылу Врага. Я вызвал Т-34-57, а мой товарищ  PzIVF2 с небольшим отрядом пехоты.

Этот бой настолько встрял в моей памяти, что я его никогда в жизни не забуду. Дело было так. Карта была ровная, посередине холм с точкой захвата, возле которой стоит мельница. Играли с туманом войны, так что я описываю как все видел я. По скольку у меня не было пехоты, я сразу же направился, напрямую управляя танком, к этой самой мельнице. Думал сначала остановить атаку товарища, а потом подвести пехоту на чистую точку и захватить ее. Выскочил на противоположную сторону холма и тут же увидел танк товарища и прикрывающую его пехоту. Пехоту оставил без внимания, сразу же устремил орудие 34ки на Т-4. Заранее выбрав подкалиберные я выстрелил... Попадание! И... Четверке ничего, а солдат, стоявший за ним, убит... И тут мой, тогда еще картофельный, мозг сломался... Как это так? Снаряд же не может пролететь танк насквозь и ничего не задеть! И в этот же момент, отошедший от контузии в четверке, наводчик взорвал БК моей 34-57.

С тех пор мое мнение о танковых боях изменилось кардинально. С тех пор я очень недолюбливаю WoT как раз изза того, что там не тру-ДМ.

Вообще всегда просто безмерно обожал правдоподобность в играх, особенно в ДМ. В Ил-2 очень любил просто летать и сбивать вражеские самолеты ТОЛЬКО изза крутости модели повреждений. Когда у них выпадали стойки шасси, когда выбивался маслобак, когда вражеские самолеты просто рассыпались на глазах под очередями моих пушек... Нет ничего лучше годной модели повреждений в играх. Именно поэтому я не люблю WoT, именно поэтому я буду играть в WT, в WWIIo, в СЯ и в другие игры с тру-ДМ, а не в мир цистерн.

Ну и сразу после того боя я к чертям удалил клиент WoT'а и начал увлекаться танкосимами и вообще симуляторами. Танкосимы, как оказалось, играются безмерно интересно. Все эти виды с разных мест, все эти переключения между членами экипажа, все эти расстояния для стрельбы в 400-800м, которые и не снились в WoT, это переключение передач при игре за мехвода. Все это приносило просто огромную охапку интересных ощущений, геймплейных ситуаций и неповторимости каждого боя. А уж когда я впервые в WWIIo прокатился с товарищем впаре в одном танке... Я уже больше не могу играть в игры без мультиплеера :D

И всего этого я жду от WT. Вцелом... Я уже дождался танковой аркады, про которую мечтал(правда тут она не в АБ, а РБ), которая, кстати, так же понравилась всем моим друзьям, которых я подсадил на танковые бои в ВТВ. Теперь дело за танкосимом.

К слову, о других пунктах что мне не нравится в WoT.

Лишь спустя некоторый опыт в танкосимах я понял, насколько бредовый геймплей в WoT.

Появление танка посередине чистого поля из воздуха? Это простительно стратегиям, в которых камера витает в воздухе, но никак не игре про танки.

ХП я уже упомянул.

Виды тоже упомянул.

ВБР... ВБР - штуковина, призванная "уравнять" игроков и "воссоздать" плохую техничность орудий, снарядов и прочего-прочего, но на деле, изменившая танковый бой до неузнаваемого убожества. Про всякий бред, типа непробития Т-50 из БЛ-10, я уж промолчу...

Карты. Карты в WoT предлагают всего две-три тактики: по центру, по правому флангу или по левому флангу. Все... Такую коридорность видел только в сингловых играх. Да еще и сами из себя они представляют маленький пятачок площадью в 1-2кв.км.

"скотина диванная"?! Лол. Видимо, вы мало знакомы с интернет-сленгом. Я, конечно, понимаю, что это новомодная фраза и всякие интернет личности, вроде вас, пытаются ее впихнуть повсюду, но она уместна только в случае, когда ситуация из реальной жизни обсуждается в интернете, заместо реальных действий(читай, сидит на диване, ругается на что-то в реальной жизни, но ничерта не делает, что бы это изменить).

Если же компьютерная игра обсуждается в интернете, то "диванность" тут вообще никак не подходит.

К слову, WoT стал популярным только потому, что появился у нужном месте в нужное время.

ЗЫ Шрод, ты уж прости, что посрал в теме, но я не мог не ответить на эти оскорбления и потуги вывести меня из себя.

ЗЫЫ Модераторы, пожалуйста, очень прошу, не трите :3

Изменено пользователем SH42913
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не надо впадать в крайности. В конечном итоге я все равно останусь там, где будет больше моих друзей. И совсем не факт, что это будет один из вариантов выше, а не, скажем, Арма-3.

Арма3, кстати, очень годной получилось. Еще бы побыстрее запилили тру-ДМ для танков из ACE(или уже?).

Жду акций в стиме со скидками или бандл, чтобы по дешевке купить: уж больно она дорогая.

Зато во вторую с огромным удовольствием играю на всех видах техники, кроме грузовиков :D Особо мне полюбились легкие(AH-6J шикарен) или транспортные вертолеты

medal medal medal

Поделиться сообщением

Потребители всегда так рассуждают(прочитал все что написано у вас под сполером) а именно: пожрал,посрал,вытер рожу. А потом еще и плюнул в то что еще недавно лопал с наслаждением! Это неизменно, как неизменно понятие простого свинства - обсирать то что было раньше. 

Если через некоторое время выйдет танковая игра на более высоком уровне, вы так же будете обсирать уже эту игру? Уверен что ДА!

Изменено пользователем lee002
medal medal

Поделиться сообщением

Потребители всегда так рассуждают(прочитал все что написано у вас под сполером) а именно: пожрал,посрал,вытер рожу. А потом еще и плюнул в то что еще недавно лопал с наслаждением! Это неизменно, как неизменно понятие простого свинства - обсирать то что было раньше.

А вы не потребитель? Если вы не потребитель, то, выходит, вы разработчик?

Вцелом все познается в сравнении. До WoT'а я не знал других игр про танки, поэтому он мне и нравился. Но вот когда я попробовал другие игры про танки, то WoT стал для меня унылым, бредовым и скучным. Я не обсираю WoT или еще что, не оскорбляю разработчиков. Я просто понял, что мне игра не нравится - я в нее больше не играю, но агитирую людей попробовать и другие игры про танки, что бы понять, что на самом деле в WoT нет ничего интересного

Если через некоторое время выйдет танковая игра на более высоком уровне, вы так же будете обсирать уже эту игру? Уверен что ДА!

Да даже если и будет так(в чем я сомневаюсь), то WT я удалять не собираюсь. WT мне стал близок. Я многое пережил с ним, я частично даже учавствовал в разработке, я познакомился со многими отличными людьми, благодаря WT, я многому научился в WT. Я искренне люблю WT.

Пока никакая игра(совсем, даже из анонсированных) и близко не предлагает того, что предлагает WT.

Так что, думаю я, я в WT буду еще очень долгое время

Изменено пользователем SH42913
medal medal medal

Поделиться сообщением

lee002, не хулигань. Всем давно известно отношение сообществ этих двух игр друг к другу

Я искренне люблю WT.

Думал так до тех пор, пока не ввели отличную экономику 2.0. Она быстро мне объяснила, что игра с таким подходом мне не интересна.

Как и отсутствие вайпа с компенсацией после полного пересмотра прокачки. Я вложился в премиумы/самолеты, имеющие цены соразмерные их уровням, а мне делают странное уравнивание, перетряхивание с ног на голову и объяснение, что мне так должно быть лучше. Спасибо. Очень хорошее отношение.

Пока никакая игра(совсем, даже из анонсированных) и близко не предлагает того, что предлагает WT.

А что она, собственно, предлагает? Единственная вменяемая ММО про самолеты - да. Что-то еще? Единственная игра с имитацией общевойскового боя? Ни капли. Тут все еще ОФП/Арма вне конкуренции.

засвет, ХП, вид от третьего лица, ВБР, отсутствие вменяемых карт.

Отсутствие засвета в WT порождает извечную проблему WT - люди с хорошими мониторами бьют на три километра белке в глаз из хрен пойми откуда

Вид от третьего лица... хм. Дайте мне возможность держать в танке живых командира, наводчика и мехвода, чтобы одновременно видеть куда я еду, куда стреляю, что происходит вокруг. Нет? Тогда дайте вид от третьего лица - это более реалистично, чем весь экипаж, смотрящий через прицел наводчика.

Реализация качества снарядов/брони/сборки/производственных браков/случайных поломок (присутствующих во многих серьензых автосимах?

Вменяемых карт в WT сейчас тоже нет. Для танков, по крайней мере.

А вообще и правда заканчивайте уже оффтопик, а?

Поделиться сообщением

Думал так до тех пор, пока не ввели отличную экономику 2.0. Она быстро мне объяснила, что игра с таким подходом мне не интересна.

Как и отсутствие вайпа с компенсацией после полного пересмотра прокачки. Я вложился в премиумы/самолеты, имеющие цены соразмерные их уровням, а мне делают странное уравнивание, перетряхивание с ног на голову и объяснение, что мне так должно быть лучше. Спасибо. Очень хорошее отношение.

Мне срать на экономику и прокачку, поэтому ни 1.29, ни 1.35 никак не повлияли на мое отношение к игре

А что она, собственно, предлагает? Единственная вменяемая ММО про самолеты - да. Что-то еще? Единственная игра с имитацией общевойскового боя? Ни капли. Тут все еще ОФП/Арма вне конкуренции.

Вообще вне конкуренции по общевойсковому бою времен ВМВ - WWIIo, но, увы, там нету восточного фронта =\

Что она предлагает? Это единственная игра про танки, в которой есть тру-ДМ(хоть, пока, местами и багованная), мультиплеер и восточный фронт.

До этого мне приходилось довольствоваться танковыми боями в ВТВ, но это все равно не то, да и авиации там нету(которую я, на самом деле, люблю еще больше танков).

Да, есть еще, конечно, древнюющий Panzer Elite с модом на восточный фронт, но он ужасно косячный.

Отсутствие засвета в WT порождает извечную проблему WT - люди с хорошими мониторами бьют на три километра белке в глаз из хрен пойми откуда

Хм... Никогда не стрелял дальше 1.5км, а с меньших дистанций при зуме отчетливо видно и на калькуляторах

Вид от третьего лица... хм. Дайте мне возможность держать в танке живых командира, наводчика и мехвода, чтобы одновременно видеть куда я еду, куда стреляю, что происходит вокруг. Нет? Тогда дайте вид от третьего лица - это более реалистично, чем весь экипаж, смотрящий через прицел наводчика.

Ну вот. Для третьего лица есть АБ или РБ. В СБ все должно быть через смотровые приборы, уж извольте.

Реализация качества снарядов/брони/сборки/производственных браков/случайных поломок (присутствующих во многих серьензых автосимах?

В симах про военные машины такого нету.

Ни в одном авиа- или танкосиме(Silent Hunter еще не катал, может там и есть, но все равно навряд ли) не встречал такого(гражданские авсимы не в счет). А в ММО это вообще будет неуместно.

Вменяемых карт в WT сейчас тоже нет. Для танков, по крайней мере.

На Курске катался? :3

Да и ракадные карты не коридорны, к слову, совсем. Сколько играю и почти всегда нахожу на старых картах новые пути обхода

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что она предлагает? Это единственная игра про танки, в которой есть тру-ДМ(хоть, пока, местами и багованная), мультиплеер и восточный фронт.

До этого мне приходилось довольствоваться танковыми боями в ВТВ, но это все равно не то, да и авиации там нету(которую я, на самом деле, люблю еще больше танков).

Да, есть еще, конечно, древнюющий Panzer Elite с модом на восточный фронт, но он ужасно косячный.

Любая из частей армы с модами серии Leberation. Куда полнее именно в качестве симулятора общевойскового боя. А здесь даже вместе с самолетами и танками (да даже и с кораблями) полной картины не будет - пехоты-то нет.

В СБ все должно быть через смотровые приборы, уж извольте.

Извольте что? Извольте дать круговой обзор, возможность расширить обзор, высунувшись из люка, возможность не управлять танков одному - это же не аркада, а симулятор. Нет?

В симах про военные машины такого нету.

Ни в одном авиа- или танкосиме(Silent Hunter еще не катал, может там и есть, но все равно навряд ли) не встречал такого(гражданские авсимы не в счет). А в ММО это вообще будет неуместно.

В SH, к примеру, есть уставание экипажа. Нормальное, с необходимостью сна. А ММО... ну так у нас ММО все-таки или симулятор? Если ММО, то пусть будут упрощения, магия и эльфы. А если симулятор, то пусть машина имеет наиболее полное приближение к машине. А ашина эталонного качества, которая идеально собрана из идеальных деталей в вакууме - это опять же ни капли не реалистично. Упрощение достойное любой из аркад.

Поделиться сообщением

Любая из частей армы с модами серии Leberation. Куда полнее именно в качестве симулятора общевойскового боя. А здесь даже вместе с самолетами и танками (да даже и с кораблями) полной картины не будет - пехоты-то нет.

Да, с этим я не спорю. Но мне не так важен общевойсковой бой.

Извольте что? Извольте дать круговой обзор, возможность расширить обзор, высунувшись из люка, возможность не управлять танков одному - это же не аркада, а симулятор. Нет?

Да! Я жду от СБ именно танкосима: раздельного управления экипажем, виды из приборов наблюдения, полная механика управления танком(в плане за мехвода). И BVV_d говорит, что, вполне вероятно, все это будет

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу