Перейти к содержимому

Флот, с чего начать?!

StarPom_TV

Товарищи, флотоводцы! В последнем глобальном обновлении "Новая сила" в игру пришли Дредноуты, а как комфортнее к ним дойти? Узнаете из этого видео!)) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Через игнорирование к ним лучше подойти.

Стрельба по квадратику лока цели сразу с респа и захват трех дырок на карте, так и не придумали чего то реально интересного

Да епт, а когда можно будет заспавниться и направится в сторону, которую хочешь ты, а не все стадо не дающее тебе развернутся? Сбросишь ход - тебя убьют прямо на респе.

Топ игра про кораблики, реалистичная...

Поделиться сообщением

чушь все, комфортнее всего купить прем крейсер и страдать от линкоров, пока не выкачать оный.

Все остальные истории про то, как весело на помойных эсминцах огребать от хороших эсминцев и крейсеров, чтобы потом еще веселее на помойных крейсерах огребать от хороших  крейсеров и линкоров - это для детей.

Геймплея во флоте НЕТ , сплошная параша, кто реснулся на лучшем корабле, тот и выиграл, скилл не решает, наоборот еще больше, чем в танках решает баланс. На днях скачал воршипс, не играл там год с лишнем, честно прих***ел как там классно все реализовано и ветки национальные и геймплей с торпедами. которыми реально кого то убить и баланс РЕАЛЬНЫЙ и авиносцы с упарвлением самоелтами, в общем, честно, я не знаю что должны ввести во флот в тундре, чтобы хотябы приблизиться к тому, что атм по гемплею. Я вооще не верю что подлодки спасут режим, будет такое же унылое плавание афк 10-15 минут, а то и 20, чтобы по краю карты обплыть до конвойных кораблей в противостоянии, но это параша, а не геймплей. А ракетные катера из будущего это тот же геймплей, как вертолеты недавно в наземке, кто задонатил и выкачал первым - нагибает. В общем парашный флот большой, только катерочки более-менее интересны.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DmitriyZao сказал:

Стрельба по квадратику лока цели сразу с респа и захват трех дырок на карте, так и не придумали чего то реально интересного

Да епт, а когда можно будет заспавниться и направится в сторону, которую хочешь ты, а не все стадо не дающее тебе развернутся? Сбросишь ход - тебя убьют прямо на респе.

++++ просто парашный флот, так, только на катерочках можно пофаниться, большой флот параша.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DmitriyZao сказал:

Хм, сколько боли и ненависти в одном сообщении.. С вашего позволения, отвечу:

1) Стрельба по квадратику, это костыль который раздражает меня не меньше, чем вас.(На выходе - Плюсую дико)

2) Захват трёх точек, актуален был разве что на катерках...В большом флоте это бич...У нас до сих пор даже в бою с дредноутами побеждают топовые катера ( Опять же плюсую), про реально интересное - Морское противостояние, когда оно есть и играбельно.

3) Респ на полном ходу заскриптованный максимальным ходом, а впервые секунды даже больше, тупость (опять же плюсую)

4) Что имеем, согласен с вами по всем статьям, а вы что думали...?) Однако, есть что-то лучше, чем забагованный флот Тундры? (Варшипы по механикам и рядом не стоят) Вот поэтому я и играю, и судя по всему, вы тоже, подписывайтесь на канал там можно будет о многом подискутировать)

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iron_FEELIX сказал:

Хм, сколько боли и ненависти в одном сообщении.. С вашего позволения, отвечу:

1) Стрельба по квадратику, это костыль который раздражает меня не меньше, чем вас.(На выходе - Плюсую дико)

2) Захват трёх точек, актуален был разве что на катерках...В большом флоте это бич...У нас до сих пор даже в бою с дредноутами побеждают топовые катера ( Опять же плюсую), про реально интересное - Морское противостояние, когда оно есть и играбельно.

3) Респ на полном ходу заскриптованный максимальным ходом, а впервые секунды даже больше, тупость (опять же плюсую)

4) Что имеем, согласен с вами по всем статьям, а вы что думали...?) Однако, есть что-то лучше, чем забагованный флот Тундры? (Варшипы по механикам и рядом не стоят) Вот поэтому я и играю, и судя по всему, вы тоже, подписывайтесь на канал там можно будет о многом подискутировать)

Я даже пару зарисовок начала боя скину

Скрытый текст

И это я описал только первые секунды боя. Дальше идет рандом дамага или слишком сильная зависимость от экипажа и модулей, когда рандомный снаряд поджигает и ты горишь минуту до хрустящей корочки.

Проблема спавнов еще с наземки, ее просто перенесли и довели до абсурда. Мол и так сойдет.

Начиная с БР 4.0+ полное отсутствие авиации, потому что авто стрелки сносят тебя с 5-6км... а ведь это еще и низкий БР, видмо и с 10 будут бить

Скрытый текст

Хотя иногда игра дарит приятные моменты, но только на начальных рангах.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

5 часов назад, DOVAKIN_228 сказал:

Все остальные истории про то, как весело на помойных эсминцах огребать от хороших эсминцев и крейсеров, чтобы потом еще веселее на помойных крейсерах огребать от хороших  крейсеров и линкоров - это для детей.

Товарисч мае рацию ) только выше описанное работает при условии игры на дне списка , на своем же бр довольно многое решает экипаж + умение стрелять , если ты овосч  пришедший из "у картошки норм гемплей" то и попадать в кораблики будет очень проблематично .Выполнял последние 3 дня облигации во флоте , из наверно 10 боев лишь в 1-2 люди умудрились накидать больше 10 к дамага , тотальное не умение ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, DOVAKIN_228 сказал:

честно прих***ел как там классно все реализовано

Ммм....ставить в пример игру эльфов против орков, ускоренную в 3 раза :007_3:

6 часов назад, DOVAKIN_228 сказал:

Я вооще не верю что подлодки спасут режим

После этого дальше можно не читать...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Во флоте есть проблемы, куда без этого, но я играя в МРБ умудряюсь каждый бой кайфовать, авиация? Она как была силой так и остаётся, вопрос в том, умеешь ли ты её использовать...)Сейчас только авиация и контрит дредноуты) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Waise_ сказал:

Лучше всего начинать с оформления банковcкой карточки Visa.

А я вот предлагаю пройти целую ветку за 3К золота, которые можно нафармить со временем даже бесплатно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, MyToy сказал:

Ммм....ставить в пример игру эльфов против орков, ускоренную в 3 раза :007_3:

После этого дальше можно не читать...

какие эльфы??? игру, где на 5 линкоров, балансят 5 линкорами, а на 3 сминца, максимум 4 эсминца Это эльфы???? и где авиносцы и эскадрилии самоелтов летают, а не днизенский 1 ххелкет с 1 торпедой на 178 кг тротила, не способный забрать НИ ОДИН КРЕЙСЕР ИЛИ ЛИНКОР, это же так реалистично))) Как раз эльфы и играю в этот высер, где против твоей команды могут сспокойно играть 3-4 крейсера тяжелых, а в твоей идиоты взяли катерочки и весело сделали сосочки, слившись на них и оставив команду умирать от крейсеров, это и есть высер, проснись, ты обосрался.

лучше играть в ускоренную ИГРУ, чем в замедленную содомию, где шансов нету изначально, потому что балансер не кидает кресейсера с крейсерами, а любители катерочков, весело выходят в следующий бой.

Изменено пользователем DOVAKIN_228

Поделиться сообщением

19 часов назад, fomywka сказал:

Товарисч мае рацию ) только выше описанное работает при условии игры на дне списка , на своем же бр довольно многое решает экипаж + умение стрелять , если ты овосч  пришедший из "у картошки норм гемплей" то и попадать в кораблики будет очень проблематично .Выполнял последние 3 дня облигации во флоте , из наверно 10 боев лишь в 1-2 люди умудрились накидать больше 10 к дамага , тотальное не умение ))

какое умение вася??? взять америконский эсминец и сделать нагиб в топе списка это типа скил? на имбовом корыте и я могу по 15к набивать, однако это не делает игру геймплейной, скорее тупой, потому что дисбаланс правит всем здесь

770531169_shot2020_12_0400_23_34.thumb.j 622896530_shot2020_12_0400_47_23.thumb.j

Изменено пользователем DOVAKIN_228

Поделиться сообщением

хотя то, что я спорю с людьми с перекосом мозга в историчность и детализацию итак понятно, цифры онлайна на том же твиче говорят лучше, во что ИГРАЮТ люди, а не на что вожделеют историки и терпилы. 3 засланных калеки стримят флот и без того ничтожной тундры, из которых 2 качают малый флот, в принципе говорить тут не очем, наслаждайтесь реалистичной дамаг моделью) а я предпочитаю гемплей и баланс с положительными эмоциями :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

50 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

лучше играть в ускоренную ИГРУ

Пасибо, поржал :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, DOVAKIN_228 сказал:

какое умение вася??? взять америконский эсминец и сделать нагиб в топе списка это типа скил? на имбовом корыте и я могу по 15к набивать, однако это не делает игру геймплейной, скорее тупой, потому что дисбаланс правит всем здесь

так и не увидел скрины с нагибом на эсминце. если взял имбу, то и скрины показуй нормальные, а не со средним результатом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.12.2020 в 13:25, Bossli22 сказал:

так и не увидел скрины с нагибом на эсминце. если взял имбу, то и скрины показуй нормальные, а не со средним результатом.

В 08.12.2020 в 03:35, MyToy сказал:

Пасибо, поржал :lol:

2 брата демагога, узаконьте уже свои узы, вы только доказали ущербность местного флото-комьюнити и неспособность оного апеллировать фактами, где ускоренная игра приравнивается к реалистичной не игре, где нет никакого интереса и честности, без чего игра игрой являться не может по опредлению. В общем бесползеная трата времени на дегроидов, как всегда впрочем на местном форуме. Умные люди просто играют и уходят, лишь единицы тут что-то доказывают биомассе не способных мыслить, а по воле случая играющих в то, что не могут логически объяснить и защитить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...