Перейти к содержимому

МиГ-21ПФМ

V_S_N
  • 4 недели/недель) спустя...

Я вообще ПФМ так сказать принимаю, таким какой он есть..
НО. Воздушный тормоз в пушке - это позор.

Поделиться сообщением

Я не видел мб вопрос уже был подобного рода, но почему у МИГ-21 ПФМ в игре нету пороховых ускорителей.

t-jg7-590_mig-21m-1985.jpg

41b66b2744b4197c9128c4444a5504c2bb19e65eb62efb025a6d0d33c2ee5b92_1.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Чёт вы здесь жёстко оффтопите. 

Есть же профильная тема по самолёту: МиГ-21ПФМ

Главная - Обсуждение игры - Обсуждение игры - Техника в игре - СССР - Авиация - Истребители - МиГ-21ПФМ. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 6 месяца/месяцев спустя...

Что сделали с ПФМ? "Привели к историчности" разруашемость в вираже ? Раньше крылья не отстегивались ,сейчас виражит хуже старфайтера 

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Vodila23 сказал:

Что сделали с ПФМ? "Привели к историчности" разруашемость в вираже ? Раньше крылья не отстегивались ,сейчас виражит хуже старфайтера 

так он и был хуже старфайтера. Вообще ф104 достаточно комфортная тачка, а некоторые так вообще чуть не имбы

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...
В 14.09.2021 в 11:41, Trazerboof сказал:

Вообще ф104 достаточно комфортная тачка

Не уверен, что это соответствует действительности. Тут только опыт реальных пилотов и описание испытаний могут пролить свет истины. Да и более высокая манёвренность самолёта с прямым крылом и острым носком крыла по сравнению с "дельтой" - тут возникают сомнения. Может быть я и неправ, но другая информация пока не попадалась.

У меня другой вопрос:
Вы же сами цитируете:
Тяга, кгс:  1 х 6175
Мне тоже только такая информация попадается, в "мурзилке" же и по показаниям WTRTI тяга на форсаже не превышает 5300 в полёте, статическая ещё ниже. Это из-за потерь в воздухозаборнике? Насосы недодают? По потерям в воздушном канале получается, что даже если взять максимум снижения - 10%, то получим 5557,5 кгс, но никак не 5200.
Ещё вопрос -
 где можно посмотреть информацию про то, что "тяга на форсаже на низких высотах ограничена производительностью  топливного насоса"?
Последний вопрос - подвижность конуса воздухозаборника не анимирована или его ход очень мал? Вроде бы, он ощутимо вперёд-назад двигался. Где-то видел фото на земле с выдвинутым, хотя насколько помню, он на высокой скорости выдвигается.

Изменено пользователем Zig_Zag_mcQuack
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще ф104 достаточно комфортная тачка, а некоторые так вообще чуть не имбы

Оффтоп, но всё же добавлю:

Цитата

Так, бортовая РЛС к началу полетов уже не соответствовала требованиям Пентагона, а радиодальномер прицела на высоких скоростях начинал допускать слишком большие ошибки. В сочетании с плохой маневренностью на сверхзвуковых скоростях это не позволяло нормально атаковать противника при помощи встроенного «Вулкана».

Понимаю, что это почти художественная литература, но Старфайтеры переапаны в этой игре, манёвренность на уровне МиГ-21 - нонсенс.

Изменено пользователем Zig_Zag_mcQuack
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.10.2021 в 01:22, BOGDANCH1K сказал:

Почему не добавили ракеты К-13, и РС-2УС 

К-13 и есть Р-3С, а РС-2УС настолько мусор что их даже не пытались использовать в реале.

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zig_Zag_mcQuack сказал:

но Старфайтеры переапаны в этой игре, манёвренность на уровне МиГ-21 - нонсенс.

Чиво ?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.10.2021 в 02:17, Skyl_ocker сказал:

Чиво ?

Я отвечал на это

так он и был хуже старфайтера. Вообще ф104 достаточно комфортная тачка, а некоторые так вообще чуть не имбы

Почему ты сагрился на мой пост? Я и написал, что это нонсенс, что Ф-104 не может быть манёвреннее МиГа в силу конструкции. У меня Старфайтера ещё нет, не могу оценить, вынужден верить Тразербуфу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zig_Zag_mcQuack сказал:

Я отвечал на это

Почему ты сагрился на мой пост? Я и написал, что это нонсенс, что Ф-104 не может быть манёвреннее МиГа в силу конструкции. У меня Старфайтера ещё нет, не могу оценить, вынужден верить Тразербуфу.

а шо?

Ну нет конечно, миг крутит 104. Просто пфм теряет скорость быстро, а старфайтер наоборот, меньше 700-800 не летает. Вот пчел и подумал что миг не может 104 закрутить. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.10.2021 в 17:10, solar3142 сказал:

К-13 и есть Р-3С, а РС-2УС настолько мусор что их даже не пытались использовать в реале.

Но блин, хотя бы добавить ибо это же "реализм"

Поделиться сообщением

1 час назад, BOGDANCH1K сказал:

Но блин, хотя бы добавить ибо это же "реализм"

Тут швальбе несчастные Х-4 не добавляют.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну типо, по найденной мне информации у миг-21 ПФМ, был комплекс отстрела тепловых ловушек

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...