Перейти к содержимому

Давно пора, поддерживаю 

Изменено пользователем KyTy3oB_cTpaTer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Что за ЗСУ-57/2 2А1?

Наверное, хотел 37-2 написать. Это ж Енисей. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ziblik555 сказал:

2А1 это индекс ГРАУ

Так речь про Енисей тогда, а не объект 500, а точнее - ЗСУ 57-2. 

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, mikaniklan сказал:

Наверное, хотел 37-2 написать. Это ж Енисей. 

Нет я имел ввиду  именно ЗСУ57/2 на базе т-54 (это та что с двумя стволами)

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ziblik555 сказал:

Нет я имел ввиду  именно ЗСУ57/2 на базе т-54 (это та что с двумя стволами)

2А1 - индекс ГРАУ Енисея, т.е. ЗСУ-37-2. Никак не ЗСУ-57-2. 

Изменено пользователем mikaniklan
medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, mikaniklan сказал:

2А1 - индекс ГРАУ Енисея, т.е. ЗСУ-37-2. Никак не ЗСУ-57-2. 

А всё глянул ошибочка вышла. так или иначе имел ввиду 57мм

medal

Поделиться сообщением

Только что, Ziblik555 сказал:

А всё глянул ошибочка вышла. так или иначе имел ввиду 57мм

Ну, в этом случае нормально, но - можно еще и для других наций запилить. Просто ЗСУ СССР за Германию/Францию и далее по списку... 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, mikaniklan сказал:

Ну, в этом случае нормально, но - можно еще и для других наций запилить. Просто ЗСУ СССР за Германию/Францию и далее по списку... 

Я же в тексте написал, (намеком))))))))) что в зависимости от противостоящих сторон подбирать технику для прикрытия ПВО.

medal

Поделиться сообщением

Конечно, За !

Но вроде с появлением всех этих реактивов, да с ракетами, вопрос о защите ВВП игроки поднимали не раз, но чёт улитосам побоку.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, modo сказал:

Конечно, За !

Но вроде с появлением всех этих реактивов, да с ракетами, вопрос о защите ВВП игроки поднимали не раз, но чёт улитосам побоку.

Ну они не взлетают на стульяХХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ziblik555 сказал:

Всем Привет!!! и С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Хочу предложить одну штуку которая Я надеюсь улучшит авиационные СБ (противостояние)
привнесёт реализма а так же избавит нас от безнаказанного уничтожения Вашего ЛА на ВПП.
Думаю все понимают про что Я. Это особенно бесит на рангах 8,0-10,7.  Вроде бы это  вполне реально,
( в жизни проводились атаки на аэродромы с целью их уничтожения) это так же было сопряжено с
высокой вероятностью вашей С.....и. Можете почитать что писали ветераны ВОВ об этих мероприятиях.
В нашей свами игре же система ПВО не справляется от слова абсолютно. Если на самолетах
периода ВМВ это дела в принципе нормальные ,то на топ-тире это вообще кошмар. Прилетает 
лехой паренёк на МиГ-21 и ему подобных и выносит н.х.р всё что там шевелится. ПВО даже если стреляет
то толку НУЛЬ. В жизни мне мнится об его подлете сообщили бы средства воздушного контроля и
вряд ли ему бы понравился прием))).
 Короче вот моё предложение выставляем для прикрытия ВПП 1-Тунгуска,1-Шилка,2-ЗСУ-57/2 и две ЗСУ на базе БТР-152 с КПВТ думаю этого хватит. Далее  в сессии у нас пять аэродромом два из них назначаем основными, и три в запасных (их прикроем чуть меньше 1-Шилка, ЗСУ-57(1 или2), и БТР-152 (1или2) можно варьировать количество. При этом Аэродром должен быть уничтожаемый без права на возраждение , то есть прилетает лихой парень сбивай ПВО уничтожай  инфраструктуру ,впп ,так сказать взлётка уходит на продолжительный ремонт до конца сессии. Технику для ПВО можно брать из расчета той нации на чьей вы играете ( думаю тут ясно) Суть я думаю ясна.

ВПП.jpg

Есть предложение в другую сторону. Добавить ИК-ракеты (что-то со свойствами AIM-9B). То бишь чтобы они не давали возможности нагло и не маневрируя душить перезаряжающихся, но при этом не душили "мимопролеталов", которые ненамеренно туда забрели, значит были высоко, значит у них хватит и скорости и времени на уклонение.

P.S. На днях сбила союзная ПВО возле филда. Ненавижу зенитки!

Поделиться сообщением

На тех боевых рейтингах, на которых будут уместны данные зенитки, вулчинг филдов вообще не проблема. Со скоростями реактивов сажать самолёт в принципе некогда - две команды либо убиваются друг об друга в начале боя, либо остаётся один-два человека, улетевших на филд, которые просто затягивают уже проигранный бой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, WrexTheOnly сказал:

На тех боевых рейтингах, на которых будут уместны данные зенитки, вулчинг филдов вообще не проблема. Со скоростями реактивов сажать самолёт в принципе некогда - две команды либо убиваются друг об друга в начале боя, либо остаётся один-два человека, улетевших на филд, которые просто затягивают уже проигранный бой.

Я б не сказал. Это проблема, которая заставляет держаться в бою, пусть даже и имитируя атаки. Потому что не факт, что отпустя, и еще больше не факт, что дадут сесть и пополнить бк/починиться. С другой стороны, на топовых бр вымерли резиновые изделия номер 2, которые оставшись в меньшинстве шли к филду и крутились у него.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Defective_Soul сказал:

Сделать пво слишком мощным будет пиздец и филдокемпинг

Как ещё сейвить самолет когда у тебя в несколько минут боя осталось 1/3 команды?

Поделиться сообщением

В 30.12.2020 в 21:47, Ziblik555 сказал:

Всем Привет!!! и С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Хочу предложить одну штуку которая Я надеюсь улучшит авиационные СБ (противостояние)
привнесёт реализма а так же избавит нас от безнаказанного уничтожения Вашего ЛА на ВПП.
Думаю все понимают про что Я. Это особенно бесит на рангах 8,0-10,7.  Вроде бы это  вполне реально,
( в жизни проводились атаки на аэродромы с целью их уничтожения) это так же было сопряжено с
высокой вероятностью вашей С.....и. Можете почитать что писали ветераны ВОВ об этих мероприятиях.
В нашей свами игре же система ПВО не справляется от слова абсолютно. Если на самолетах
периода ВМВ это дела в принципе нормальные ,то на топ-тире это вообще кошмар. Прилетает 
лехой паренёк на МиГ-21 и ему подобных и выносит н.х.р всё что там шевелится. ПВО даже если стреляет
то толку НУЛЬ. В жизни мне мнится об его подлете сообщили бы средства воздушного контроля и
вряд ли ему бы понравился прием))).
 Короче вот моё предложение выставляем для прикрытия ВПП 1-Тунгуска,1-Шилка,2-ЗСУ-57/2 и две ЗСУ на базе БТР-152 с КПВТ думаю этого хватит. Далее  в сессии у нас пять аэродромом два из них назначаем основными, и три в запасных (их прикроем чуть меньше 1-Шилка, ЗСУ-57(1 или2), и БТР-152 (1или2) можно варьировать количество. При этом Аэродром должен быть уничтожаемый без права на возраждение , то есть прилетает лихой парень сбивай ПВО уничтожай  инфраструктуру ,впп ,так сказать взлётка уходит на продолжительный ремонт до конца сессии. Технику для ПВО можно брать из расчета той нации на чьей вы играете ( думаю тут ясно) Суть я думаю ясна.

ВПП.jpg

За!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...