Перейти к содержимому
  • 2 недели/недель) спустя...

Вышел вчера в Морский РБ, слил свой Шпее, получил счёт в 14К, заработал 12К. У меня прем. Зачем он мне?

Я так понял экономику пофиксили. Я желаю разрабочикам всего самого плохого, чтоб они на трамадол просроченый так экономили.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чавой-то...Даже с прем аккаунтом и усилками не особо в "доход" удаётся в топ сегменте флота. Ладно, 2-3 боя кой чего отсыпается, если повезёт. Но всё сжирает 1 не удачный бой. Наверно вёсла надо отложить далеко и надолго...Очень надолго.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Paravoz92 сказал:

вёсла надо

Немецкому капитну предлагается в этом патче купить прем катер и минировать Затопленный город. 

Цитата

Вся премиумная техника позволит вам зарабатывать больше очков исследования и Серебряных Львов в каждом бою, и сразу имеет все доступные улучшения.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

image.thumb.png.85581dceca9ebe24896da600
Неплохо бы дождаться этот линейный крейсер и всю серию Молтке Зейдлиц Дерфлингер в целом. Плюс Кёниг и Байерн и с линкорами пмв Германии будет финиш)

Изменено пользователем AzsharaQueeN

Поделиться сообщением

В 09.06.2021 в 01:29, imns сказал:

Больно жирно немца перепадает. Пояс в 300 и скос 150мм у 42-ого, и 380+150мм у 43-ого, смотрится адски мощно. Я даже сомневаюсь, а пробьет ли это Ямато?

Я думаю, пока что стоит добавлять тупо то, что было. Дать немца макс Бисмарк. Япам дать Ямато и амерам Айову. И где-то 1-2 патча смотреть на ситуацию. Если будет необходимость в недостроях, то куда менее болезненно смотрится H39. А уж если и его будет мало, чего я сомневаюсь, то и 42 можно. 

43 смотрится адски мощно даже на фоне Ямато.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Shab_2_0_0_1 сказал:

Больно жирно немца перепадает.

Уверен, что перед H-42 будет и вся линейка  немецких линкоров ПМВ и Бисмарк с Шарнхорстом с Гнейзенау. Так что, это пока далёкая перспектива.  Но эффект для снаряда 480 мм  уже добавлен. ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shab_2_0_0_1 сказал:

Больно жирно немца перепадает. Пояс в 300 и скос 150мм у 42-ого, и 380+150мм у 43-ого, смотрится адски мощно. Я даже сомневаюсь, а пробьет ли это Ямато?

Я думаю, пока что стоит добавлять тупо то, что было. Дать немца макс Бисмарк. Япам дать Ямато и амерам Айову. И где-то 1-2 патча смотреть на ситуацию. Если будет необходимость в недостроях, то куда менее болезненно смотрится H39. А уж если и его будет мало, чего я сомневаюсь, то и 42 можно. 

43 смотрится адски мощно даже на фоне Ямато.

Проблема немецких "проэктов" - это даже не недострои, их просто заложили, готовность по корпусу 0%, их характеристики - чистая фантазия проэктировщиков. В реальности при таком бронировании и размерах перегруз гарантирован. А про орудия такого калибра и их скорострельность - чистая фантазия немецких конструкторов. Советский Союз на этом фоне  выиграшно смотрится, там только по баням и СУАО большой вопрос, по корпусу и броне инфы хватает, и опытное орудие для него было построено и отстрелено. 

Изменено пользователем yammi16
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, yammi16 сказал:

Проблема немецких "проэктов" - это даже не недострои, их просто заложили, готовность по корпусу 0%, их характеристики - чистая фантазия проэктировщиков. В реальности при таком бронировании и размерах перегруз гарантирован. А про орудия такого калибра и их скорострельность - чистая фантазия немецких конструкторов. Советский Союз на этом фоне  выиграшно смотрится, там только по баням и СУАО большой вопрос, по корпусу и броне инфы хватает, и опытное орудие для него было построено и отстрелено. 

В целом, согласен. Единственное, H39 смотрится более реальным, если смотреть на заявленные ТТХ. По водоизмещению слегка меньше Ямато. Учитывая, что он на 20м длиннее. Орудия 406мм, которые в реальности были построены и даже прошли испытания. Силовая установка в принципе ничего выдающегося не представляет. Бронирование хуже, чем у Ямато. В любом случае, жду Бисмарк. А если он не будет вывозить Ямато и Айову, то для баланса, H39 впишится идеально, а большего и не надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, yammi16 сказал:

Советский Союз на этом фоне  выиграшно смотрится, там только по баням и СУАО большой вопрос, по корпусу и броне инфы хватает, и опытное орудие для него было построено и отстрелено. 

СУАО- вероятно на основе итальянских. Но как раз по броне там вопросы очень большие, вернее к возможности её сделать в обозримые сроки. И что с ЭУ? На первый взгляд там совершенно нереальные хотелки уровня "такое умеют делать только в США" (как на и тему брони "такое сделали только японцы").

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Commissar_Yarrik сказал:

СУАО- вероятно на основе итальянских. Но как раз по броне там вопросы очень большие, вернее к возможности её сделать в обозримые сроки. И что с ЭУ? На первый взгляд там совершенно нереальные хотелки уровня "такое умеют делать только в США" (как на и тему брони "такое сделали только японцы").

Броня вероятно по Круппу времён ПМВ с добавлениями в сторону вязкости внутренних сторон броне плит, на счёт ЭУ вероятно стоит ограничить 25 узлами, как допустимое. Но вцелом Советский Союз вызывает намного меньше вопросов,чем немецкие" фантазии". 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мда, если  слив с реддита правдив, то проектогеддон не так уж и далек

Скрытый текст

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Leytojr сказал:

Мда, если  слив с реддита правдив, то проектогеддон не так уж и далек

Показать содержимое

Показать содержимое

Так, ну первое это ПК-23, а второе это полу Кронштадт, получто-то. Не понял

Ну, если уж Сов союз подтвердился, то как минимум Амаги 100% появится и все те корабли, которые хотя бы начинали строить.

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что разрабы не глупые и начнут ввод недостроев с, так скажем, менее опасных представителей, чтобы обкатать данный вопрос.

Я думаю Амаги и Лайон, это первые претенденты на ввод.

Первый построили на 40%, и из всех недостроенных ЛК, это самый большой %. Орудия, ПМК, ПВО, да почти все, что там должно было стоять, так или иначе уже стояло на Нагато.

Лайон собой представлял модернизированный Кинг Джордж 5, с заменой башен ГК, на те, что уже стояли на Нельсоне.

Вообще, на месте разрабов, я пока что бы этот вопрос особе не трогал.

Лучше будет дойти до +/- равных кораблей (Бисмарк/Рома/Ришелье/Вэнгард/Нагато/Каролина/Архангельск), а потом уже думать, как решать дальше.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Shab_2_0_0_1 сказал:

Вообще, на месте разрабов, я пока что бы этот вопрос особе не трогал.

Ну, это будут эпичное фаталити для флота - похоронить машины бывшие ИРЛ, хтоничными недостроями с проектными ТТХ

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Leytojr сказал:

Ну, это будут эпичное фаталити для флота - похоронить машины бывшие ИРЛ, хтоничными недостроями с проектными ТТХ

С текущей экономикой выкачать их на линкорах текущих будет не реально почти-что.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shab_2_0_0_1 сказал:

Так, ну первое это ПК-23, а второе это полу Кронштадт, получто-то. Не понял

Скрытый текст

GER:

• Gneisenau BB
  • Nassau BB
  • Scharnhorst BB
  • Tirpitz 1944 BB
  • Tirpitz BB

IT

Sparviero (P 420) (art)

JP:

• Fuso BB
  • Ise BB
  • Yamashiro BB
  • Yubari CL

UK:

• Hood BC
  • Renown BC
  • Fairmile D (601) ("bigcaptain")

US:

• Alaska BC
  • Arizona 1931 BB
  • Pittsburgh CA
  • Indianapolis CA

USSR:

• Kronshtadt BC
  • Stalingrad BC
  • Parizhskaya Kommuna BB

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, uuux97091 сказал:
Скрыть содержимое

GER:

• Tirpitz 1944 BB
  • Tirpitz BB

Вы тоже слышите этот звук. Жаль, что не Бисмарк, но и так сойдет

Pride of a nation, a beast made of steel
Bismarck in motion, king of the ocean

He was made to rule the waves across the seven seas
To lead the war machine
To rule the waves and lead the Kriegsmarine
The terror of the seas
The Bismarck and the Kriegsmarine

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Shab_2_0_0_1 сказал:

Вы тоже слышите этот звук. Жаль, что не Бисмарк, но и так сойдет

Pride of a nation, a beast made of steel
Bismarck in motion, king of the ocean

He was made to rule the waves across the seven seas
To lead the war machine
To rule the waves and lead the Kriegsmarine
The terror of the seas
The Bismarck and the Kriegsmarine

Если не будет новых карт или Противостояния на постоянке, то будет жопа. Сейчас Хьюга раскидывает ваншоты от края до края карты.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...