Перейти к содержимому

Уже полтора года зависает клиент, ошибку гуглил,все отключал и включал, обновлял драйвера видеокарты, только чего не делал, эффект зависания происходит постоянно.

Игра зависает в любое возможное время и года, не зависит не от чего.

Первый вылет убивает АМД Software поэтому кажется, что зависание происходит из-за драйверов видеокарты, но на самом деле нет. При последующих зависаний АМД Software не включена, зависание все равно происходят. Причина зависания точно определена - это запись на Жесткие диски, просто дикие записи на Жесткий диск, что уменьшает жизнь данных устройств, так как эксплуатация данных устройств идет по максимальным значениям или сверх, такое поведение зафиксировано только конкретно в игре Вар Тандер.

Причину зависания я точно определил, осталось понять, что же именно конкретно побуждает делать дикую запись на диких скоростях и что конкретно он пытается записать или считать.

Скрытый текст

Как видно в момент зависания нагрузка на ЦП, ОЗУ в пределах нормы, никаких резких глобальных пиков почти нет. Зато четко видим как на жесткий диск где устанвленна игра происходит дичайший треш, скорость чтения/записи доходило примерно до 142 мбит/с ( это то что я успел увидеть при отвисании системы). Как видно Жесткий диск не является системный и техническая информация на него от "Левых/системных" процессов не записывается, только от тех, что запущены на данном жестком диске, в нашем случае ВарТандер.

В результате переполнения буфера памяти жесткого диска и дикой записи/чтения на жесткий диск, Сама игра не может получить информацию ( текстуры, модель техники) в результате чего происходит зависание, я передавал всю информацию в технический отдел, но они машут крыльями, типа это не наша проблема общайтесь с АМД, с АМД тоже общался, они не увидели никаких проблем и артефактов.

Как я и говорил ранее, если из всех игр зависает 1 или две игры ищите проблему в Самой игре.

DxDiag.txt

medal

Поделиться сообщением

Обнаружено зависание 8111000А

БАг репорт в конце я постоянно отправляю, за день таких баг репортов от меня может быть свыше 10, а если посмотреть на кол-во игроков то и за 100 перевалить может.

f3cvwghng ( КРеш ИД) 2322.png.c3e38de90e8b15e4efe6d7f2b61dd24

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Оформите тему по правилам раздела, приложив все требуемые данные.

Поделиться сообщением

4 часа назад, KILLEOT сказал:

Оформите тему по правилам раздела, приложив все требуемые данные.

Можно конкретнее, что именно Вам нужно ? Я просто 100% уже предоставлял инфу много раз толку никакого, что именно Вам нужно. Я скину

.start_app_logs.rar

Гейм Логи

.launcher_log.rar

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Жесткий диск проверяли на ошибки?
При установки игры на другой диск, проблема остается?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Как видно с Жестким диском все хорошо, во время обращение в параметрах быстродействия стояла подгрузка виртуальной памяти ( где то вычитал, что помогает против ошибки 8111000А), но я отключил любые обращения к жесткому диску, удивительно, но вылетать стало чаще, правда жесткий диск быстрее отвисать стал....

Скорость чтения примерно около 40 мбит/с, записи так же около 40 мбит/с ( одновременно ). Ответ к диску не возможен в течении долгого времени из-за переполнения чтения и записи.

Запускать с другого диска ( не считая переносного диска на USB 3.0) не пробовал, так как не вижу в этом необходимости. Данные вылеты стали происходит после очередного обновления ( примерно 1-2 обновления после АнтиЧита). Я точно не скажу, не особо следил, но прям после обновлений пошли вылеты, до них с этого же диска, при таких же настройках ( или даже лучше) проблем не возникало.

medal

Поделиться сообщением

Первый бой за день, я устал от работы, хотел расслабится. Первый бой, я только зашел, вроде все хорошо, вылетел на самолете и выкинуло с игры просто....

Брать, брань и только брань. Какие хорошие слова я должен говорить про игру ? Вы обижаетесь, но срал я вам в тапки. Нет никакой ошибки, хотя бы зависания нет, уже лучше, но сами попробуйте испытать хорошие чувства к другим.

Есть много примеров, но допустим ты сидишь слушаешь свою любимою музыку, вот только вошел в волну когда в песне пошло любимое место, ты уже подпеваешь, а тут приходит исполнитель и пинает в поддых и убегает...

Как я должен любить  это ?? Мне Больно, очень Больно и эту боль я терплю долго, но чтобы извинится это не для вас почти никогда, вы признаете свои ошибки, но никогда не признаете боль других. 2021.01.14 23.55.43 сбой.wrpl

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, они помогут вам продиагностировать ваше оборудование.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...