Перейти к содержимому

Hedgehord & co как пройти это испытание?

привет народ.столкнулся с вопросом как пройти это испытание. написано что надо уничтожить или оказать поддержку при уничтожении заданного количества единиц техники противника, играя на сезонной технике.технику помогаю уничтожать,а баллы так и не начисляются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, __Witcher__ сказал:

поясни пожалуйста поподробнее, на какой технике и где найти список этой техники.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nehaev сказал:

поясни пожалуйста поподробнее, на какой технике и где найти список этой техники.

Техника, которая дается в этом батл пассе, там матильда ракетная, корсар, т-10а

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nehaev сказал:

в самой задаче написано, как бе

17567499_shot2021_01_1617_32_05.thumb.jp

Поделиться сообщением

Если хочешь пройти это испытание то тебе придется активировать один  из купонов (что за бп)

medal medal

Поделиться сообщением

кто-то ещё не прошёл?!!
Ладно, если ты донатил в БП, и то- уже по времени можно было сделать 75 уровень и получить Т-10, даже если не оплачивал 150 доп. очков;  а если бичара, то зачем делать дальше 50го уровня, на котором Корсар?
Делать задания за 80 облигаций? а зачем, если всё равно лимит 3700 и на вторую технику, или на ящик, если купил технику, в этом сезоне их не хватит (я щиталл), а в следующем сезоне придётся их потратить, чтоб получить новые призовые (свыше 3700 получить не даёт), а уровень нового магазина не позволит потратить их на технику за ВО и придётся покупать чемоданы, дублёры и прочие приказы?..
За-Чем? :dntknw:

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В игре некорректно дана информация, очень двусмысленно. С одной стороны "БР 2.7 и выше", а далее, черед запятую идёт техника из перечня сезонной. Какой можно сделать вывод, что любая техника, начиная с БРа 2.7 и выше плюс акционная из представленного списка. Автор задаёт вполне резонный вопрос

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, GVOZD сказал:

в самой задаче написано, как бе

17567499_shot2021_01_1617_32_05.thumb.jp

из подчеркнутого я нашел что мне подарили корсар. т-10 нету,на кораблях не плаваю,матильды тоже нету. вот благодаря корсару щас и стал проходить это испытание.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ca6JLe3y6p сказал:

кто-то ещё не прошёл?!!
Ладно, если ты донатил в БП, и то- уже по времени можно было сделать Т-10 даже если не оплачивал 150 доп. очков;  а если бичара, то зачем делать дальше 50го уровня, на котором Корсар?
Делать задания за 80 облигаций? а зачем, если всё равно лимит 3700 и на вторую технику, или на ящик, если купил технику, в этом сезоне их не хватит (я щиталл), а в следующем сезоне придётся их потратить, чтоб получить новые призовые (свыше 3700 получить не даёт), а уровень нового магазина не позволит потратить их на технику за ВО и придётся покупать чемоданы, дублёры и прочие приказы?..
За-Чем? :dntknw:

я доже купил технику за медали боевых заслуг и уровнем магазина 5. но чтоб технику купить второй раз-не накапливаются очки боевого опыта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nehaev сказал:

из подчеркнутого я нашел что мне подарили корсар. т-10 нету,на кораблях не плаваю,матильды тоже нету. вот благодаря корсару щас и стал проходить это испытание.

корсар в бесплатных призах, для 3х остальных надо покупать БП. только если у тебя нет БП, смысл вообще проходить эти испытания ? ради пары усилков? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GVOZD сказал:

ради пары усилков? 

Ты абсолютно ничего не шаришь в азарте.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Nehaev сказал:

Хотя, теоретически, вот эта техника - тоже сезонная, для данного сезона БП, и подходит под описание задачи..., но улиткакаквсигда - нишмагла в толковое описание задачи!
1747672275_shot2021_01_1618_21_52.thumb.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Хотя, теоретически, вот эта техника - тоже сезонная, для данного сезона БП, и подходит под описание задачи

на B1 ter можно выполнить? Серьёзно:008: 

Я как-бы не хочу активировать ни Т-10А ни матильду, но хотя я пару раз видел на какой лоу тир попадает Т-10А становясь в АБ сверх имбой 

medal medal medal

Поделиться сообщением

49 минут назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

на B1 ter можно выполнить? Серьёзно:008: 

Не пробовал, но не думаю, что - да. я лишь указал на очевидную накладку в описании задания: техника в магазине за ВО - тоже - сезонная и, по логике, считается привязанной к сезону БП. так что, по логике нормальных людей - тоже должна быть в списке задания "Хэндехох и Ко".

з.ы.: проверил - точно не набивается прогресс

Поделиться сообщением

21 час назад, _HONDA сказал:

Украли?:burned:

Угнали! :popcorn: Прямо из ангара!:lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, _HONDA сказал:

:good:

Ржачный фильм)