Перейти к содержимому
Только что, GranDoxin95338 сказал:

А ему скучно, нечем заняться? От 1970х годов и младше - вагон и маленькая тележка всего и вся. А еще можно взять, да и нулевой ранг запилить с техникой Первой Мировой войны.    

Угу. Про нулевой ранг тоже такая идея в голову приходила, тока там нужны и карты соответствующие, и свой геймплей.

А вообще я давно уже прошу себе ... бронепоезд!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Reinherz сказал:

Интересно было бы получить Корею, состоящую из техники севера и юга.

Интересно. При условии, что это решили бы:

6 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Верно подмечено, что в игре по-факту отсутствует игровое противостояние наций. 

Это самая странная вещь, которая есть в Тундре на мой взгляд - есть все для противостояния, но нет противостояния... Это убивает бОльшую часть смысла происходящего, и если даже появится Корея - смысла в ней будет не больше, чем в том, что Тигры и Т-34 бок о бок сражаются против ... Тигров и Т-34 : )

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arahnas сказал:

Про нулевой ранг тоже такая идея в голову приходила, тока там нужны и карты соответствующие, и свой геймплей.

При желании все это делается - в игре есть  для этого все.

Правда если смотреть на то, сколько времени игроки просят современные карты для топ рангов...

Изменено пользователем GranDoxin95338
medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, GranDoxin95338 сказал:

Решать тут нечего. у нас и так Китай состоит из КНР + Тайвань, Германия состоит из Рейха+ФРГ+ГДР

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Копипастнут какой-нибудь Египет/ЮАР/Испанию - и обмазывайтесь клонами по самое не могу.

medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, GranDoxin95338 сказал:

Это самая странная вещь, которая есть в Тундре на мой взгляд - есть все для противостояния, но нет противостояния... Это убивает бОльшую часть смысла происходящего, и если даже появится Корея - смысла в ней будет не больше, чем в том, что Тигры и Т-34 бок о бок сражаются против ... Тигров и Т-34 : )

Так раньше были только такие битвы. Всё изменилось, когда в игру попёрли игроки, которые хотели и ныли об игре без воздуха. Я уже давно ратую, пусть разработчики включат такой режим, а всем остальным сделают совместные бои с вылетом вертушек с птурами вначале боя

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Так раньше были только такие битвы

Я раньше тундру не играл, как оно было не знаю.. 

Игрокам которые не хотели воздух - можно было сделать бои без авиации. Но зачем было превращать все бои в винегрет "все против всех", если изначально было все нормально?

Сам по себе режим "куча мала", которым сейчас является рандом - имеет право на жизнь, это в общем то весело, во всяком случае в аркаде, но в такой игре это должен быть дополнительный режим для фана. Основа же по любому CCСР vs Германия, США vs Германия, Япония vs Китай, и т.п. в том числе неисторично, типа СССР vs США\Британия\Китай и т.д. 

Тогда и обновления будут куда интереснее, даже если в ветках будут клоны. Просто представить себе большое обновление "Война в Корее", или "Вьетнам" "Афганистан" и т.п. Набор карт, плюс техника в исторических комуфляжах + компании = это будет игра в игре, которая будет здорово поднимать интерес.

До вертушек еще не добрался, уж больше далеко и глубоко они запрятаны в игре (что тоже вызывает недоумение у новичка), поэтому что там и как не в курсе, но логика и опыт других (не чисто танковых) игр подсказывает, что эти "проблемы" решаются  элементарно. В тех же батллфилдах игрок сам выбирает в каких условиях ему играть - на каких картах, с техникой или без, с гранатами\артой или без, и т.п. и нет никаких проблем. 

medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Какая Замунда-Мвмунда? Гондурас будет. И будет всех гондурасить:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...