Перейти к содержимому

Увеличение количества "женских аватарок" профиля

2 минуты назад, chasodeinii сказал:

Думаю, самое сложное тут - нарисовать картинку)

3 минуты назад, chasodeinii сказал:

что это вообще не интересная для разработчиков цель

Ну да. Рисующий разработчик. Что-то новое.

Поделиться сообщением

Ну тип танкисток и пилоток меньше есть и было, потому и картинок немного. Вполне сойдёт за оправдание?

Также в России, вроде, "равноправие" не приветствуется, а значит квот на изображения всех рас и гендеров не завезли)

Поделиться сообщением

1 час назад, Drachnik сказал:

Ну тип танкисток и пилоток меньше есть и было, потому и картинок немного. Вполне сойдёт за оправдание?

Также в России, вроде, "равноправие" не приветствуется, а значит квот на изображения всех рас и гендеров не завезли)

Где это сказано, что в РФ равноправие не приветствуется? О_о

У нас с этим вроде как получше чем даже в некоторых европейских странах.

Просто у нас из этого не делают ура-афишу, мол посмотрите какие мы правильные. У нас есть должность на работе, и если девушка с этой должностью справляется ничуть не хуже, то почему бы и ДА?

Даже на одном из соседних объектов по моей работе. Приехали ребята из МСК, ставят систему СКУД. Главной у них девушка, примерно моего же возраста. И шпарит она эту систему так круто, что даже наши сисадмины не хило так офигели. :)Так что девушки у нас в РФ очень даже круты, ничуть не уступая парням. )

medal medal

Поделиться сообщением

Скучно это всё.

Надо бы вообще идти в сторону кастомизации.

Допустим включть в игру аватарку из профиля в форуме.

Дать такую возможность при выполнении какой нибудь акции.

Ну либо написал 10 сообщений на форуме и получаешь такую аватарку.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Больше женских аватарок, но при условии, что игрок с регистрацией под мужским полом, не мог бы их выбирать! :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Renesi сказал:

Где это сказано, что в РФ равноправие не приветствуется? О_о

У нас с этим вроде как получше чем даже в некоторых европейских странах.

Просто у нас из этого не делают ура-афишу, мол посмотрите какие мы правильные. У нас есть должность на работе, и если девушка с этой должностью справляется ничуть не хуже, то почему бы и ДА?

Даже на одном из соседних объектов по моей работе. Приехали ребята из МСК, ставят систему СКУД. Главной у них девушка, примерно моего же возраста. И шпарит она эту систему так круто, что даже наши сисадмины не хило так офигели. :)Так что девушки у нас в РФ очень даже круты, ничуть не уступая парням. )

Почему бы не обратить внимание на кавычки вокруг слова равноправие? Квоты на угнетённые меньшинства также должны были вам о чём-то намекнуть

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Больше женских аватарок, но при условии, что игрок с регистрацией под мужским полом, не мог бы их выбирать! :yes_yes_yes:

Я хотел бы поддержать это предложение и расширить его на форум. А то зачастую невозможно понять, по разговору вроде М, а на аватаре Ж. Это не менее неприятно, чем наулице мужика в юбке и на каблуках встретить.

Изменено пользователем NamingException
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, NamingException сказал:

Я хотел бы поддержать это предложение и расширить его на форум. А то зачастую невозможно понять, по разговору вроде М, а на аватаре Ж. Это не менее неприятно, чем наулице мужика в юбке и на каблуках встретить.

Просто пора привыкнуть что в интернете не существует женщин

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NamingException сказал:

Хрена ты обидчивый). Вот вертушку ты себе поставил по какому принципу? Вертолет он мой или акула она моя?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, GRUSTA сказал:

Хрена ты обидчивый). Вот вертушку ты себе поставил по какому принципу? Вертолет он мой или акула она моя?)

Он идентифицирует свой гендер как вертолёт)

Поделиться сообщением

В Израиле, на волне равноправия, были созданы женские танковые экипажи. Но эксперимент провалился ибо снаряды в десятки кг наносили непоправимый вред женскому организму. В армии женщины служить не должны. Именно для этого и существует разделение полов. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, chasodeinii сказал:

Из принципа всегда ставил на картинку профиля рисунки женщин

Проблема всех MMORPG, перешедшая из сингловых RPG - маленькие мальчики выбирают для игры персонаж взрослых красивых девочек. Потом в игру заходят здоровые взрослые дядьки и случается гомопидофилия.

По делу, ничего против не имею, пусть будут красивые аватарки. ПЛЮС.

medal medal

Поделиться сообщением

Так, пропаганда курения. Не пойдет.

900617856_xEh7H3iJ92U.jpg.cf6d04cb9006b8

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тема титек не раскрыта:dntknw:...А если серьезно,неужели в игре вот аватарок не хватает,прям не играется без них?Ведь это очень важная составляющая танковых сражений,воздушных битв и морских баталий(нет)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, VinerSepta сказал:

Так, пропаганда курения. Не пойдет.

900617856_xEh7H3iJ92U.jpg.cf6d04cb9006b8

В мыслях: "Я забыла выключить утюг!"

Поделиться сообщением

Заодно напоминаю, что аватарки у нас не подписаны и я понятия не имею кто на них изображен, не смотря на то, что условия получения их бывают довольно сложными. В этом смысле - анимешные тянки не лучше и не хуже каких-то брутальных мужиков.

Поделиться сообщением

"аватарки" никто не видит и никто в здравом уме на них не смотрит. бесполезное. убрать из игры вообще. уровни, звания за уровни, медали - тоже убрать. за ненадобностью.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

бесполезное. убрать из игры вообще. уровни, звания за уровни, медали - тоже убрать. за ненадобностью.

а Самое Главное - убрать Статистику в люббых ея проявлениях, в самой Игре, на всяких сайта-форумах, как родных, так и прицепившихся, ИББО НЕФИК:B10:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kimgrem@psn сказал:

а Самое Главное - убрать Статистику в люббых ея проявлениях, в самой Игре, на всяких сайта-форумах, как родных, так и прицепившихся, ИББО НЕФИК:B10:

вот стату-то как раз смотрят ) так что её убирание не поможет: даже если наныть её убирание - тут же начнут мяукать в обратную сторону, чтоб вернули ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kegeke сказал:

вот стату-то как раз смотрят ) так что её убирание не поможет: даже если наныть её убирание - тут же начнут мяукать в обратную сторону, чтоб вернули ))

а жаль
прикинь, КАК стали ббы играть некоторые индивидуумы, зная, что Статы НЕТ
ну вот Совсем Нет
и никто никогда не узнает, сколько там они завулчили/заресподрочили/запедоббирили:D
хотя...
уйдут ведь нафик, чем перед Каринкой из 7го Б на перемене козырять?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...