Перейти к содержимому
В 06.04.2021 в 00:03, Hiske сказал:

Репорт.

Если нашлось что добавить-вероятно, это ускорит фикс.

Лол, чет прям сильно вдарило в мозги от ответа. КБР мягко говоря в своем уме требовать на недостроенный корабль пруфы? 

Мне вот интересно, если на выдуманных японских киюн каях допустим закрылок будет выворачивать, КБРы тоже будут требовать реальные пруфы на выдуманный разработчиками самолет?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я считаю, что на данном этапе вопрос с углами башни может быть решен только в том случае, если кто-то сделает предложение, которое будет иметь резонанс в обществе.

medal

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Magiaconatus сказал:

Я считаю, что на данном этапе вопрос с углами башни может быть решен только в том случае, если кто-то сделает предложение, которое будет иметь резонанс в обществе.

Эх, а ведь прямое повторение ошибки с Могами, когда улитки не думая взяли углы наводки и прочие ТТХ с сайта Navweaps, не задумываясь об их адекватности...

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Commissar_Yarrik сказал:

Эх, а ведь прямое повторение ошибки с Могами, когда улитки не думая взяли углы наводки и прочие ТТХ с сайта Navweaps, не задумываясь об их адекватности...

Мы должны попробовать все, что в наших силах. Улитка не любит скользить сама по себе, поэтому мы должны надавить на нее. )))

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
В 15.04.2021 в 08:42, Magiaconatus сказал:

Резонанс в обществе, флот, итальянский лёгкий крейсер XD

PS вот поэтому я и против недостроев, настроят, как вздумается, и не докажешь никак, что должно быть по-другому.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какой резонанс, игроки проскакивают такие машины, не обращая никакого внимания в бессмысленной гонке к топу.

При этом, крейсер-то прикольный и с ПВО, и какая-то броня что-то держит и сетап есть - только 2 из 3х башни ГК упираются в воздух при повороте:D

В этом патче какраз интересный топ в ветке, вероятно "сообщество" (или тот, кто настраивал этот крейсер) таки сиграет пару матчей и заметит "особенности наведения".

Изменено пользователем Hiske
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После вчерашнего патча Comandante Margottini может стрелять верхним кормовым орудием ГК сквозь свои 37мм зенитные автоматы, а у Этны стволы кормовых башен по прежнему упираются в воздух...

Кстати, а из каких Sekrit Documents взят состав и расположение 20мм зениток? Вроде ж везде всегда вот так рисовали (10 спаренных Breda 20/65) ? classe_etna.thumb.JPG.d57711c54512484a7c

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sgt_Metallius сказал:

После вчерашнего патча Comandante Margottini может стрелять верхним кормовым орудием ГК сквозь свои 37мм зенитные автоматы, а у Этны стволы кормовых башен по прежнему упираются в воздух...

Кстати, а из каких Sekrit Documents взят состав и расположение 20мм зениток? Вроде ж везде всегда вот так рисовали (10 спаренных Breda 20/65) ? classe_etna.thumb.JPG.d57711c54512484a7c

Насколько я слышал, схема расположения вооружения АА (и форма надстроек) "Этны" основана на имеющихся чертежах 1942 года.

Этот чертеж может быть правильным и на основе более поздней ревизии, но твердых доказательств этому нет. Он был набросан Нани, итальянским военно-морским историком.

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Magiaconatus сказал:

Насколько я слышал, схема расположения вооружения АА (и форма надстроек) "Этны" основана на имеющихся чертежах 1942 года.

Этот чертеж может быть правильным и на основе более поздней ревизии, но твердых доказательств этому нет. Он был набросан Нани, итальянским военно-морским историком.

Интересно. Реализованная в игре схема расположения 20мм зениток действительно не позволила бы поворачивать башню №2 вперёд, иначе пороховые газы при выстреле просто сдували бы зенитки вместе с обслугой за борт (я утрирую, но не сильно). Схема с приведённого мной технического рисунка выглядит куда более логичной, и поэтому я считал именно её правильной, а оно вот как...

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...