Перейти к содержимому

Делать каждый 3 бой победным независимо от резльтатов

Для игрока, у которого2 боя подряд поражения, 3 бой делать прнудительно для него победным по стате и фарму, это не влияет на командный счет противника и прочего, просто адвать победным, за точ то играет в вашу потрясающе справедливую историчную игру.

Пример боев на потрясающе сбалансированном самолете, которому снизили бр с 8.7 до 8.3, уравняв егос  мига 15 бис и сейбрами:

1962918749_shot2021_02_2223_01_21.thumb.1491526341_shot2021_02_2223_01_14.thumb.108125766_shot2021_02_2223_01_15.thumb.j1182469031_shot2021_02_2223_01_12.thumb.2115337198_shot2021_02_2223_01_13.thumb.874098066_shot2021_02_2223_01_10.thumb.j1357806562_shot2021_02_2223_01_11.thumb.1991861397_shot2021_02_2223_01_08.thumb.394458342_shot2021_02_2223_01_06.thumb.j

Даже по теории вероятности в смешанных боях с разным бр и отсутствием закономерности, кроме игры за французскую нацию одной из сторон, поражения в 9 боев подряд смахивает на типичное рпу.

Каждый 3 бой ДОЛЖЕН засчитываться победным.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ага, пусть Германия развяжет третью мировую и победит независимо от результатов. Раз две подряд проиграно:popcorn:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может просто каждый бой заканчивать ничьей и каждому игроку в обеих командах давать одинаковые фиксированные награды, не зависимо от результатов?

Просто установить, что награда всегда фиксирована: 5к опыта и 30к серебра. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

Каждый бой должен быть победным априори

7 минут назад, vladis_waw сказал:

И за шо давать эту победу?

За то что зашел в тундру и нажал кнопку "В боль". Одно это действие уже должно награждаться золотом!

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Sharrowkyn_ сказал:

Может просто каждый бой заканчивать ничьей и каждому игроку в обеих командах давать одинаковые фиксированные награды, не зависимо от результатов?

По идее хватило бы и убирания резака доходности по итогу боя. Тоесть, выдача награды не по условию "победа"  или "поражение", а по личным заслугам в бою

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uzerhead сказал:

По идее хватило бы и убирания резака доходности по итогу боя. Тоесть, выдача награды не по условию "победа"  или "поражение", а по личным заслугам в бою

Это честно для скилловых игроков, но менее комфортно для более многочисленных среднестатистических игроков.

Но даже по скринам автора видно, что он все равно постоянно в плюсе, а когда не сливался, так еще и нормально получал серебра и опыта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Sharrowkyn_ сказал:

Это честно для скилловых игроков, но менее комфортно для более многочисленных среднестатистических игроков.

Но даже по скринам автора видно, что он все равно постоянно в плюсе, а когда не сливался, так еще и нормально получал серебра и опыта.

Согласен, но от части... Даже нескилловик будет понимать что чем больше движения он создаст, тем больше будет его награда

medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

Для игрока, у которого2 боя подряд поражения, 3 бой делать прнудительно для него победным по стате и фарму, это не влияет на командный счет противника и прочего, просто адвать победным, за точ то играет в вашу потрясающе справедливую историчную игру.

Пример боев на потрясающе сбалансированном самолете, которому снизили бр с 8.7 до 8.3, уравняв егос  мига 15 бис и сейбрами:

Даже по теории вероятности в смешанных боях с разным бр и отсутствием закономерности, кроме игры за французскую нацию одной из сторон, поражения в 9 боев подряд смахивает на типичное рпу.

Можно вопрос, что с тобой не так?

3.JPG.19e831e8135aede3192d9d82cefc76f1.J

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если каждый третий подряд проигрышный бой считать победой, то соответственно считать каждый третий победный подряд - поражением. 

Типо честно, и пофиг что я как ситх возвожу в абсолют такую идею.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Много здесь всякого предлагали , но это нечто . Господа модераторы , запилите тему с голосовалкой по поводу самого бредового предложения . А по итогам года можно "победителя" наградить чем нибудь вроде титула . В общем по аналогии с премией Дарвина.

medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, DOVAKIN_228 сказал:

А собственно на основании чего он прям априори должен быть победным? играйте на победу если так нужны победы, я вот играю на фраги мне норм, фарм нормальный и нервы целы ¯\_(ツ)_/¯

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно как в картошке сделать балансить не технику а игроков,  там если у тебя много проигрышей подряд то тебя перестают пробивать а ты просто сносишь всех с разворота не целясь )

medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, uzerhead сказал:

да как вариант

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ap6aHoB сказал:

Можно вопрос, что с тобой не так?

3.JPG.19e831e8135aede3192d9d82cefc76f1.J

ливаю с конченых карт в рб через резерв, сложно понять, понимаю

Поделиться сообщением

44 минуты назад, solar3142 сказал:

Смотрю чем больше боёв у людей, тем дурнее предложения.

40c0677e9a58aa29bf618cbeed85532a.jpg

тайга ломает нас

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, DreamArmy сказал:

А собственно на основании чего он прям априори должен быть победным? играйте на победу если так нужны победы, я вот играю на фраги мне норм, фарм нормальный и нервы целы ¯\_(ツ)_/¯

у большинства людей проблемы с чтением, всем отвечать лень. отвечаю тебе лично. Делать бой ПОБЕДНЫМ для игрока только в его профиле, со всеми бонусами в первую очередь, он может не идти в статистику, но награды должны идти полностью как за победный бой, это снизит токсичность игры. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, vladis_waw сказал:

И за шо давать эту победу? За нытьё?)

за поднятие онлайна при игре на хреновом самолете или сетапе или нации, если кто-то проигрывает, значит кто-то счастливый на хорошей технике или сетапе побеждает, награждать каждый 3 бой при поражениях как победным за создание сессии. 

Скажу проще, в танковых рб я просто выхожу когда кидает на +1 бр или плохая карта, коих тут половина, или хорошая, но с плохим респом (польша правый, берлин нижний) или ночная, в общем выхожу часто и обильно. В авиационных по идее вообще можно ставить сетап 3-4 самолета и по 1 выходить из боя, если видишь что кинуло на бр +1, но мне посчастливилось выкачивать до переноса в новом патче мистере француский каждый бой с кучуй усилителей и к сожалению не было возможности выходить с усилком бой на +1 бр, а летатть на этом мусоре против самолетов с ракетами вв, от которых данный самолет впринципе не уворачивается в виду худшей маневренности среди всех самолетов, выходит достаточно лузово. МНе то как грится парарлельно я сделаю онлайн до выкачки мистере и буду дальше ливать, но для новых игроков кто в похожей ситуации вынужден играть любой бой будет приятно сделать каждый 3 бой победным. Как то так.

Выпала возможность играть каждый ой подряд без ливов вот и предложение, не примут дальше буду ливать 2 из 3 боев как минимум.

Поделиться сообщением

40 минут назад, _Sharrowkyn_ сказал:

дядя, там в скринах четко видны усилители опыта и серебра в каждом бою, я их спецом решил все слить для выкачки мистери, которую в новом патче закинут в не качанную ветку всего то. ПО факту самолет на грани окупаемости и ниже грани удовольствия от игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...