Перейти к содержимому
45 минут назад, Imam_Dawkins сказал:

Доброго времени суток.

Не знаю, возможно и ранее были такого рода предложения, но тогда странно почему их не ввели в игру, просто максимально удобно было бы для игроков, если такая цель есть у разработчиков.

Я только на двух картах покажу свою идею, хотя я более чему уверен она неуникальна, что не отменяет факта, что ее можно применить ко всем картам Вар Тандер!.

Карта пепельная река, левый нижний респ, боже, да я бы уволил человека за такое отношение к клиенту(игрокам), так как игроки появляются в грязи, в низине и что бы выехать надо подниматься в гору по грязи, просто с 1 секунды игры тебя унижают.

Предложение:

Само предложение по всем картам, а именно сделать несколько точек респауна с направлениями, то есть когда вы выбираете определенное направление, то ваш танк уже будет смотреть/направлен по стрелочке, вам не нужно будет крутиться на месте, будет меньше толкотни.

Примеры:

1850618320_..thumb.PNG.edfd67f76721d18a2

541369730_..thumb.PNG.6eeed49dcdc063e69e

я не знаю, это максимально примитивно, но как мне кажется эффективно, ну вот кто не толкался на респе или не крутился на 90-180 градусов что бы поехать по своему курсу.

Жиза. Ещё на филде бы поправить рофл, из-за которого меня постоянно спавнят на 15-30 градусов от направления ВПП. 

Поделиться сообщением

Хорошая идея, это должно решить проблему подпирал на респе. Еще бы танки не спаунились на камнях

Изменено пользователем Livepool22
medal

Поделиться сообщением

Кто то еще не ждет таких изменений ?Ледяной перевал - карте сколько лет уже ?Мне кажется сделано специально для рофла ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, fomywka сказал:

Кто то еще не ждет таких изменений ?Ледяной перевал - карте сколько лет уже ?Мне кажется сделано специально для рофла ))

это какой то опыт над людьми. кайф когда на ледяном перевале респает так, что справа и слева от тебя танки, а впереди дерево.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Imam_Dawkins сказал:

это какой то опыт над людьми. кайф когда на ледяном перевале респает так, что справа и слева от тебя танки, а впереди дерево.

На "белой скале" часто спанвит в низине на краю карты, на объездом пути 

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Imam_Dawkins сказал:

Не знаю, возможно и ранее были такого рода предложения, но тогда странно почему их не ввели в игру, просто максимально удобно было бы для игроков, если такая цель есть у разработчиков.

Та идее то почти столько же лет сколько и танковому режиму в тундре, но менее актуальным это предложение от того не становится, скорее наоборот.

И удивительного в этом ничего нет, давно известно что разрабов больше заботит создание нового, чем доработка старого.

Изменено пользователем Findless
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сюда ещё надо добавить раскладку БМ по классу :

1 ряд : ЛТ 

2 ряд : СТ и ПТ 

3 ряд : ТТ 

PS : раздражает когда ты на ЛТ и кидает на "3 ряд"... Из чего надо проезжать через стадо которое мешает друг другу... 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, MAESTROLIDER сказал:

Из чего надо проезжать через стадо которое мешает друг другу...

Когда я играл в танки, то я думал что там респ, это проблема.... как же я ошибался(((((

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...