Перейти к содержимому

Добрый вечер!

Скачал клиент,dev server. Но пишет,что зайти не могу,т.к моя учетная запись не позволяет этого сделать. 

Вопрос: Как попасть на этот сервер? Что для этого нужно сделать? Спасибо. 

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, _MaTpocKuH_ сказал:

Добрый вечер!

Скачал клиент,dev server. Но пишет,что зайти не могу,т.к моя учетная запись не позволяет этого сделать. 

Вопрос: Как попасть на этот сервер? Что для этого нужно сделать? Спасибо. 

Скачайте отдельный дев клиент http://launcher.warthunder.com/wt_dev_launcher.exe

Но дев уже закрыт

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, _MaTpocKuH_ сказал:

Как попасть на этот сервер? Что для этого нужно сделать?

Подождать пока откроют доступ на новый, что скорей всего будет где-то через месяц-два, перед следующим крупным патчем.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moskwitsch сказал:

Скачайте отдельный дев клиент http://launcher.warthunder.com/wt_dev_launcher.exe

Но дев уже закрыт

Благодарю,скачал,установил. Дождаться нужно в новостях видимо новости,об открытии сервера

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladis_waw сказал:

Подождать пока откроют доступ на новый, что скорей всего будет где-то через месяц-два, перед следующим крупным патчем.

Спасибо

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _MaTpocKuH_ сказал:

Благодарю,скачал,установил. Дождаться нужно в новостях видимо новости,об открытии сервера

Скорее всего, он теперь откроется не очень быстро. Так что вам наверное проще посмотреть стримы с дев-сервера

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Moskwitsch сказал:

Скорее всего, он теперь откроется не очень быстро. Так что вам наверное проще посмотреть стримы с дев-сервера

Да,я так и сделаю. Вообще, уже жду обновления на основной сервер. Но т.к за новостями не слежу,всё кажется очень долгим. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...