Перейти к содержимому

Изменение испытания Нумерия Гранония [Battle Pass]

10 минут назад, Kegeke сказал:

вангую - чего я обычно избегаю делать - выть будут про задание "герой"/"главный"/"ещё какой-то" 20 раз )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

Причем дело не столько в сложности получения данных наград, сколько в их кол-ве

сколько времени даётся на выполнение?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

сколько времени даётся на выполнение?

не знаю, месяц или около того. но это не оправдание. первым трем испытаниям из БП дается вообще весь срок этого БП, но там почему то всего 50 побед надо сделать, а не 500 или 1000. считаю что все испытания должны быть +- одинаковые по сложности и кол-ву жопочасов на выполнение. данное испытание явно выделяется на фоне. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GVOZD сказал:

не знаю, месяц или около того. но это не оправдание. первым трем испытаниям из БП дается вообще весь срок этого БП, но там почему то всего 50 побед надо сделать, а не 500 или 1000. считаю что все испытания должны быть +- одинаковые по сложности и кол-ву жопочасов на выполнение. данное испытание явно выделяется на фоне. 

испытания - это именно что испытания. испытываются твои способности. скилл, смекалка и всё такое. все эти испытания более чем выполнимы. если там месяц, то выходит, что "набить героя/грозу/главнюка один раз в полтора дня". то есть, это проще, чем любая особая задача. которых 75 и делать каждый день.

так что данное испытание не требует корректировок. оно простое.

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

12 минуты назад, GVOZD сказал:
Испытание Нумерия Гранония Получить заданное количество наград из списка 20 наград «Герой небес» / «Главный калибр» / «Гроза морей»

Считаю что испытание необоснованно переусложено, особенно на фоне остальных. Некоторые выполняются за пару дней, некоторые можно выполнить за пару часов. А на это испытание чувствую уйдет неделя+.

Причем дело не столько в сложности получения данных наград, сколько в их кол-ве. Очень не хочется спускаться на лоу ранг в ТРБ и кошмарить там новичков, что бы выполнить его. В авиационных боях это задание смогут выполнить не только лишь все, мало кто сможет. А для флота это вообще нереальная задача, т.к. там можно быть на 1ом месте по дамажке, при этом к концу боя иметь на счету 3-4 фрага и под десяток асистов. Кто провел хотя бы пару боев во флоте знает, как сложно там заработать фраг, т.к. можно перебить 95% экипажа противника, а последние 5 добьет какой нибудь мимо крокодил пока твои орудия ГК на перезарядке, и ты получишь лишь асист. 

Поэтому предлагаю переделать испытание в один из вариантов:

1. Уменьшить общее кол-во наград с 20 до 5шт.
  2. Уменьшить общее кол-во наград с 20 до 10шт, при этом добавить к списку награды Соратник, Каратель, Альфа и омега.
  3. Оставить общее кол-во наград в 20шт, при этом добавить к списку награды Соратник, Каратель, Альфа и омега, Громовержец, Цунами, Уцелевший.

описание Боевых наград

Эти испытания для задротов и безработных,забей на них:yes_yes_yes: :007_3:Выполняй испытание когда есть время и желание.Все задания выполняться со временем.;)

Поделиться сообщением

А какой смысл выполнять это задание? Скипай и не парься. Чем меньше народу выполнит, тем вероятнее шанс того, что в следующий раз его не будет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kegeke сказал:

испытания - это именно что испытания. испытываются твои способности. скилл, смекалка и всё такое. все эти испытания более чем выполнимы.

короче ты во флоте это испытание будешь делать, да ? )) 

6 минут назад, SvArHs4Ik сказал:

Эти испытания для задротов и безработных,забей на них:yes_yes_yes: :007_3:Выполняй испытание когда есть время и желание.Все задания выполняться со временем.;)

хочется понять логику, ибо с момента прочтения списка испытаний 2го сезона, я сижу как Джеки Чан в меме. как можно было придумать испытание "сделать 20 фрагов", которое я сделал меньше чем за час, а потом следом придумать испытание которое выполнит меньше 30% аудитории, а остальным придется потратить месяц. где час, а где месяц, притом что награда и там и там +30 очков. :dntknw:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

А какой смысл выполнять это задание? Скипай и не парься. Чем меньше народу выполнит, тем вероятнее шанс того, что в следующий раз его не будет.

начну его делать в ТРБ, а там посмотрим как пойдет. от лоу рангов подташнивает уже, так что не знаю на сколько меня хватит. но парится точно не буду, я к 150 лвл БП не стремлюсь. забить на выполнение, это дело быстрое ))

а за тему на форуме денег не берут, так что пусть повисит немного. можно хоть немного побухтеть)) 

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

скорее всего да )

Скрытый текст

ибо там приятно и комфортно )

потому что 4005 запикался ;3

Скрытый текст

Поделиться сообщением

11 минуту назад, GVOZD сказал:

хочется понять логику, ибо с момента прочтения списка испытаний 2го сезона, я сижу как Джеки Чан в меме. как можно было придумать испытание "сделать 20 фрагов", которое я сделал меньше чем за час, а потом следом придумать испытание которое выполнит меньше 30% аудитории, а остальным придется потратить месяц. где час, а где месяц, притом что награда и там и там +30 очков. :dntknw:

тоже самое было и в первом сезоне. и надеюсь так будет и дальше )

Поделиться сообщением

19 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Чем меньше народу выполнит, тем вероятнее шанс того, что в следующий раз его не будет.

Такую статистику улитки вряд ли ведут. Как и статистику сколько серебряных пари игроки выполняют. 

Проще накинуть на вентилятор, а там играйте как хотите. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тоже самое было и в первом сезоне. и надеюсь так будет и дальше )

чет не припомню таких. я на первый сезон вообще забил, не думал что буду его проходить. заходил иногда делал ежедневные БЗ как раньше. только потом, где то к концу января обнаружил что большая часть испытаний сама выполнилась на фоне, подняв меня до 30+ лвл. только потом уже я купил БП и добил остальные испытания. 

35 минут назад, Kegeke сказал:

испытания - это именно что испытания. испытываются твои способности. скилл, смекалка и всё такое.

где применить скилл, смекалку и все такое в испытании "выйграте 50 раз" или "сыграйте по 25 боев на каждом виде техники". ты просто играешь как обычно, и "испытание" само выполняется без твоего участия. это просто гринд. поэтому и вопросы к Нумерию, т.к. он явно не из этой оперы. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, GVOZD сказал:

Чем меньше игроков получат купоны за БП тем они будут дороже.

Поделиться сообщением

50 минут назад, GVOZD сказал:

Кто провел хотя бы пару боев во флоте знает

Что это испытание выполняется при помощи  угадай каких торпед, либо педобирить на американских эсминцах

Сказали же что все испытания «изменили» в смысле усложнили, то есть для людей типа Kegeke, а остальным болт

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

это просто гринд. поэтому и вопросы к Нумерию, т.к. он явно не из этой оперы. 

именно так.

потому что должны быть разные "испытания", изячные и тупые гринды и что-то напоминающее "потненькое".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SvArHs4Ik сказал:

неа, на купонах это никак не скажется. 75 уровень легко набивается на дейликах, ежедневных входах и др. испытаниях. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SvArHs4Ik сказал:

Монах-мудрец или Сенсей - кто этот старик из мема

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Что это испытание выполняется при помощи  угадай каких торпед, либо педобирить на американских эсминцах

Сказали же что все испытания «изменили» в смысле усложнили, то есть для людей типа Kegeke, а остальным болт

нет. не все испытания )

у гвоздя нет проблем сделать другие испытания. и даже обсуждаемое для него трудности особой не представляет. его раздражает разница в уровне сложности между разными испытаниями.

я понимаю его, но не разделяю его мнение.

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kegeke сказал:

именно так.

потому что должны быть разные "испытания", изячные и тупые гринды и что-то напоминающее "потненькое".

тогда надо вводить дифференциацию наград. изячные гиндилки по 10 очков, а потненькое по 50. тогда появится логика и смысл.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

ну тут каждому свое. я лично буду начну делать его в ТРБ. сделать 6 фрагов там гораздо легче, чем 12 в АБ. 

его раздражает разница в уровне сложности между разными испытаниями.

:yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

5 часов назад, GVOZD сказал:

Уменьшить общее кол-во наград с 20 до 10шт, при этом добавить к списку награды Соратник, Каратель, Альфа и омега.

Вот это было бы нормально.  Да только кто ж сделает так? :lol:

Изменено пользователем Trevis7
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Снизить %флотом  активности на испытании  где надо  армией  самолётами    и  большим флотом  сложно так как он на огромной дистанции  бои  а малый не выкачен флот така вообще мне не нравится морские бои  я уже  замучался с флотом всё кроме флота сделал    по 25 боёв  армией и самолётами флот не идёт и все

1.JPG

Поделиться сообщением

45 минут назад, navodchic сказал:

я уже  замучался с флотом всё кроме флота сделал 

Так не играй. Я в него заглянул ради интереса, в нос тухлятиной ударило, пусть значит сами в этом купаются)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну главный калибр взять не трудно, только 20 раз явно перебор. В прошлом сезоне задания куда как проще были. Знал-бы пропуск не стал покупать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...