Перейти к содержимому

Ядерная бомба в РБ

2 минуты назад, Uratsakidogi сказал:

После патча, приблизительно за 20 боев на 6.0, никто в тимах не перешел за 3т ОВ.

Как удалось узнать? Ведь информация по ОВ других игроков - не доступна.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Uratsakidogi сказал:

После патча, приблизительно за 20 боев на 6.0, никто в тимах не перешел за 3т ОВ.

А ничего что ядерка в РБ начинается с 6.7?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KIKUS сказал:

А ничего что ядерка в РБ начинается с 6.7?

Если на 6.0 попадаешь к 6.7, то самолет с ядеркой появляется в списке.

Дополню скрином:

ЯБ.png

Изменено пользователем Uratsakidogi
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Там короче взлетает бобер с аэродрома. :D И очки продолжают убывать от захваченных точек.

ЧСВ видео выпустил где набил 3000, но долететь он никак при таких условиях бы не смог. Я не говорю уже о том, что бобёр взлетающий с филда в конце боя = корм для любого праздно шатающегося на истребителе, а ведь их проигрывающая сторона нередко берет вместо возраждений на запертом респауне на земле.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mafjora сказал:

Там короче взлетает бобер с аэродрома. :D И очки продолжают убывать от захваченных точек.

ЧСВ видео выпустил где набил 3000, но долететь он никак при таких условиях бы не смог. Я не говорю уже о том, что бобёр взлетающий с филда в конце боя = корм для любого праздно шатающегося на истребителе, а ведь их проигрывающая сторона нередко берет вместо возраждений на запертом респауне на земле.

В теории разведка должна помогать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Uratsakidogi сказал:

Если на 6.0 попадаешь к 6.7, то самолет с ядеркой появляется в списке.

Дополню скрином:

Спасибо, кэп. Только вот если самолет с ядеркой появился, следовательно ты с сетапом 6.0 попал вниз списка, то есть и без того трудно выполнимое условие, усложняешь тем что не в топе, разумист.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KIKUS сказал:

Спасибо, кэп. Только вот если самолет с ядеркой появился, следовательно ты с сетапом 6.0 попал вниз списка, то есть и без того трудно выполнимое условие, усложняешь тем что не в топе, разумист.

За япов против амеросоветов 6.7 можно набрать. На том же песке Синая можно разведкой и ассистами набирать, благо БПС сейчас дыроколы. Там больше проблем долететь будет, ибо и самолет медленный, и у врагов одиночка летает. В принципе шведы 6.7 еще могут набить. Просто непонятно, работает ли у ЛТ авиаудар на ядерку или нет?

Поделиться сообщением

Я набивал на 3к, но брать ядерку на последнего оставшегося жмыха смысла не было, да и очки у противников закончились, так что хрен его знает какой киберкотлетой надо быть чтоб успеть реализовать ядрёнбатон.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jilk сказал:

Я набивал на 3к, но брать ядерку на последнего оставшегося жмыха смысла не было, да и очки у противников закончились, так что хрен его знает какой киберкотлетой надо быть чтоб успеть реализовать ядрёнбатон.

В 14-15 годах средний бой в РБ длился 30-40 минут, вот тогда можно было спокойно набить 3к. да и больше . Но в реалиях того, во что улитки превратили игру... ломы начинают летать с респа на респ уже на 10й секунде к 9-10 минуте, как правило идёт слив одной из команд. Вывод время и ресурсы при разработке ядрёна батона потратили зря. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!

Как по мне шляпа полная, это как 5т ввели на Пе 8. Ну покидали поржали, видосов поснимали и всё. Где сейчас ПЕ8 и его 5к бомбА.....Лучше бы советам хоть один топ дали на 10,7 а не прихреначили очередного лео.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jilk сказал:

Да никакой, просто есть четкое условие - 3 точка не должна быть захвачена, другие 2 должны быть заняты противоположными командами. По другому просто не успеть, очки утекут.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, Manupod сказал:

Поделитесь пожалуйста повтором/стримом с реализованной ядерной бомбой в РБ.

Пока только подставными боями (спасибо улиткам что разрешают и поощряют такое такое):

Честно никто не сделал

Изменено пользователем unnee
medal medal

Поделиться сообщением

СПС улитки за испорченные катки в РБ с вашей ванючей ядеркой

medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Suhorukov сказал:

СПС улитки за испорченные катки в РБ с вашей ванючей ядеркой

Сколько раз твоя команда проиграла из-за ядерки?

В 11.03.2021 в 23:28, Uratsakidogi сказал:

Просто непонятно, работает ли у ЛТ авиаудар на ядерку или нет?

Нет, ядерка залочена на 3к ОВ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ap6aHoB сказал:

Сколько раз твоя команда проиграла из-за ядерки?

Нет, ядерка залочена на 3к ОВ

Я думал что за истребитель с ядерным значком 

Эххх знал бы бахнул бы для престижу:lol:

2100334566_shot2021_03_1323_46_56.thumb.

medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

Я думал что за истребитель с ядерным значком 

Эххх знал бы бахнул бы для престижу:lol:

3к ОВ (очков возрождения), а не обычнох очков в таблице) Я не уверен что твоих 9 фрагов и 3 захвата хватит на ядерку)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.03.2021 в 04:11, Ap6aHoB сказал:

Я не уверен что твоих 9 фрагов и 3 захвата хватит на ядерку)

Я пересмотрел повтор - четно скажу хз сколько ОВ даже на повторе не показывается ни во время боя

Почему кто-то считает что гадать ОВ на кофейной гуще хорошая идея - решительно непонятно

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, PAKu_B_ATAKE сказал:

Почему кто-то считает что гадать ОВ на кофейной гуще хорошая идея - решительно непонятно

Я не гадаю, а опираюсь на факты. Вот видео от ЧСВ где он набивает ядерку.

17 фрагов, ассист и это 3040 ОВ из 3000 необходимых

У тебя 9 фрагов, 3 захвата и ассист. Равны ли три захвата восьми фрагам по ОВ? Может быть, если ты три точки захватил в соло, и то я не уверен. Так же ты один раз умер и появился на новом танке, а это минус 300-400 ОВ смотря какой БР боя и т.д. 

Из всего этого делаю вывод что ОВ у тебя было дофига, но на ядрён-батон не достаточно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.03.2021 в 10:04, Gl_Engineer сказал:

14-15 годах средний бой в РБ длился 30-40 минут, вот тогда можно было спокойно набить 3к. да и больше . Но в реалиях того, во что улитки превратили игру... ломы начинают летать с респа на респ уже на 10й секунде к 9-10 минуте, как правило идёт слив одной из команд.

Нет.

Просто в 14-15 году не было такого количества бумажной техники как сейчас. Не было откровенно имбовых и читерских танков как сейчас у британцев.

Игроки были более осмотрительны и осторожны. Бои были более вдумчивы.

Сейчас наоборот. Рандом наполнили одноразовые игроки, с первой минуты боя оло-оло-ло летящие в безумную атаку на захват точек. И такой школо-ло одноразовый геймлей активно пропагандируется, вместо вдумчивых позиционных боев.

Печально, что одноразовые заполонили рандом.

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Насчет ядерки. Скрин из боя, что бы было понятно. До смерти и взятия летки было 2 помощи и 11 фрагов, что дало 2260 ОВ. По идее захват точки в 1 лицо дало бы нужные 2500 ОВ, но по времени я бы точно не смог долететь до поля боя. Время смерти 13.19, время окончания боя 14.58.  Грубо говоря, за 1.5 минуты взлететь и долететь на поршневом бомбере практически нереально. Так что толку от ядерки нет, чисто замануха.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 12.03.2021 в 02:04, Gl_Engineer сказал:

В 14-15 годах средний бой в РБ длился 30-40 минут, вот тогда можно было спокойно набить 3к. да и больше . Но в реалиях того, во что улитки превратили игру... ломы начинают летать с респа на респ уже на 10й секунде к 9-10 минуте, как правило идёт слив одной из команд. Вывод время и ресурсы при разработке ядрёна батона потратили зря. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!

Как по мне шляпа полная, это как 5т ввели на Пе 8. Ну покидали поржали, видосов поснимали и всё. Где сейчас ПЕ8 и его 5к бомбА.....Лучше бы советам хоть один топ дали на 10,7 а не прихреначили очередного лео.

Пятитонку порезали. Если бы она продолжала вайпать обе команды - её бы использовали дальше.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...