Перейти к содержимому

[2.5.0.23] Триммеры не работают в режиме демпфирования: F-4, A-7 и др.

Создаю тему в подразделе США, поскольку не могу создать ее корневом разделе. Насколько я вижу, проблема не ограничивается американскими самолетами и присутствует вообще во всех самолетах с режимом демпфирования.

Суть проблемы: Триммеры не работают в режиме демпфирования.

Предлагаемое исправление: должны работать так же, как и в ручном режиме.

Видео:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Наверное, мое утверждение "должны работать так же, как и в ручном режиме" получилось не слишком доказательным. Но насколько я понял из чтения мануалов, в том числе по F-4E, в любом режиме его полета работает либо ручное триммирование с "хатки", либо автотриммирование с автопилота. Если в режиме демпфера на самом деле отрабатывает скрытый автотриммер, то тогда ошибки нет, но тогда прошу обнародовать логику работы этого автотриммера, что он удерживает (в частности по тангажу)?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

6. Если проблема связана с летно-техническими характеристиками, моделью самолета или другими историческими несоответствиями, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию. К примеру, руководство по эксплуатации (руководство по ремонту техники)  или из двух авторитетных источников не связанных между собой (методическая литература, чертежи, архивные фотографии).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...