Перейти к содержимому

Стрельба 4+км в реалистичных боях

VergoS
5 часов назад, VergoS сказал:

значит по сути как сказал @KswU - никакой настройкой графония и управления улучшить заметность или удосбство слежения за снарядами в воздухе нет?

Может есть какие моды на корабельный прицел?

посмотри настройки постэффектов, там видимость можно чуток подкрутить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

без ориентирования по всплескам и тому подобному.

я вот нихрена не понял. Вертишь комаерой туда-сюда и хрен что поймешь, вот честно. Ну и отдельна история, что ты на крейсере с радио-детонатором.

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VergoS сказал:

я вот нихрена не понял. Вертишь комаерой туда-сюда и хрен что поймешь, вот честно. Ну и отдельна история, что ты на крейсере с радио-детонатором.

радиодетонаторы радиодетонируют только об воздушные цели. радиодетонаторы не реагируют на морские цели.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

А вот у меня вопрос когда начинаешь стрелять иногда орудия сами произвольно вверх подымаються и стреляют в небо это что баг?? Приходиться просто так стрелять чтобы вернуть орудия в нормальное сотояние

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, John882_VIII сказал:

А вот у меня вопрос когда начинаешь стрелять иногда орудия сами произвольно вверх подымаються и стреляют в небо это что баг?? Приходиться просто так стрелять чтобы вернуть орудия в нормальное сотояние

может ты стреляешь во время маневра? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 7 месяца/месяцев спустя...

Ребят вы меня конечно извините, но стрелять надо по дальномеру, соотнося расстояние и упреждение, а так же ход. Хз я научился, почти все бои на первом месте, фармлю лям львов на атланте за часа три. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...