Перейти к содержимому

Технологии будущего

19 минут назад, zahahaha сказал:

Я очень хорошо помню, что сушку можно было получить с самого начала. Только купон сушки, на корабль, обменивался после 19-го числа. И на бирже Сушка появилась почти сразу.

А если ещё раз подумать?

944793749_1.png.d926b3b30d6c98871724cd57

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.04.2021 в 18:17, CerbeRus73 сказал:

Благодаря таким как я, у таких как я нервы и горящий пукан. 

Но ввиду того что я вспыльчивое существо и мое время мне дорого, то мне гораздо дешевле заплатить и спать спокойно.

Ведь в жизни как, для кого-то важно время, для кого-то деньги. А играть я много не люблю. Я лучше по Альпам пошарахаюсь.

Но с каждым разом все чаще тянется рука к кнопке - Удалить клиент. Уже нет ничего хорошего. Новая техника просто днище, правила усложняют, попытка Улитки угнаться за копеечкой выглядит смешно и нищенски и это отталкивает. Просто отвратительно бывает иногда. Так низко... А за место того чтобы сделать форум как место для выпуска пара, чтобы игроки могли выговориться и со спокойной душой пойти в бой, тут жестокая модерация. Как в Северной Корее. Модеры лютуют, подхватив синдром вахтёра. Удаляют и чистят все, лишь бы нечаянно руководство не увидело наши высказывания. А это уже синдром российского чиновника. Ну видимо в крови это. 

Поэтому скоро будет проще удалить чем терпеть такое отношение. От одного меня, донатера, улитке не убудет. Но таких как я все больше и больше. Если мы начнем забивать на игру, то Улитка никогда не выпустит Энлистед в релиз. 

А ты откуда такой разговорчивый взялся? Не видно, не слышно, а тут выстрелил. Да еще и разжёг тему, вернее пуканы страдаюших. Родственник разраба что ли? Так таких тут не любят...

И да, этот пост удалят.

что-то не торопятся удалять....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nahok49 сказал:

что-то не торопятся удалять....

:facepalm:

У меня мозг уже болит 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.04.2021 в 14:32, zahahaha сказал:

Да ладно, некуда тратить? У меня наспекулировано товара на бирже, на тысячи ГК, куда тратить? Прем аккаунт куплен на несколько лет, это раз. Прем техника, которая покупается за золото только, это два. Экипажи прокачать до асов, это три. 

Осталось только выяснить один вопрос а мне это на фига? Я играю норм, у меня всё качается и так хорошо без прем дней. А технику которую только за золото продают покупать просто так для того чтобы было зачем:dntknw:. То что для меня может представлять интерес на мой взгляд не имеет практического применения. Либо я уже выкачал технику которую можно было прокачать с помощью этого према либо сам прем вызывает вопрос а будет он эффективен при прокачки той или иной нации.   

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...