Перейти к содержимому

Ка-50: УРВВ не берёт цель, УРВП не сопровождает цель и др.

Добрый день. Не так давно я приобрёл пакет с российским вертолётом Ка-50. Сразу после покупки я опробовал его в боях  и он хорошо себя показал: сбивал вражеские самолёты с УРВВ и сопровождал наземную технику сам. Однако, сегодня, 3 апреля 2021 года, мой вертолёт стал вести себя неадекватно: УРВВ просто не хотели искать самолёты (всё время моргал кружок и надпись "УРВВ ПОИСК"), из-за чего меня ни раз сбивали, а наземная техника противника просто-напросто не бралась на сопровождение. Приходилось наводиться исключительно вручную. Аналогично, при наведении на вражескую технику прицел всячески уводит прочь. Это очень усложняет обычное прицеливание (о ручном сопровождении речи не идёт, там прицел колбасит). Данные факты в крайней степени усложняют игру на Ка-50, и надеюсь на скорое исправление данных проблем.
Прикрепляю DxDiag.txt и ссылки на видео-подтверждения (на полигоне):
https://1drv.ms/v/s!AmfTBZMIaPA9gUOiI_VFLTMB1jER
https://1drv.ms/v/s!AmfTBZMIaPA9gUOiI_VFLTMB1jER
Версия клиента 2.5.1.50

DxDiag.txt

Поделиться сообщением

Ещё поиграл в полигоне на су-15 премиумном. Его ракеты тоже при активации ГСН в упор не видят противника. Это не только на вертолётах, видимо, но и на самолётах.

Поделиться сообщением

В добавок ко всему вышесказанному теперь нет и предупреждения о пуске ракет и лазерном облучении. Не идёт автоматического отстрела ложных тепловых целей. То есть автоматики никакой! Только всё в ручную и самому.

Поделиться сообщением

Провёл множество исследований данной аномалии и выяснилось, что она возникает только на минимальных настройках графики со включённой поддержкой старых видеокарт. На низких настройках графики и выше данного бага не наблюдается, однако и ФПС падает критически.

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Спасибо за репорт, о проблеме известно. Это общая проблема вооружения с оптической системой захвата целей:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...