Перейти к содержимому

Снизить цену ремонта F2G-1 до адекватной

5 минут назад, _K_O_T_O_ сказал:

Ну и продолжая сегодняшнее бомбление, и вываливание всех накопившихся негативных эмоций, хотел бы спросить у разработчиков [роскомнадзор] почему поставили такую цену ремонта?

Самолет премиумный да еще и 4 ранга и полученный на халяву. И ЕСТЕСТВЕННО все начали играть на них. До сих пор команда забита этими самолетами НО все моментально сдыхают. Даже если что-то сделать то все равно много не получишь, офигеть прем

image.png.19e26f4b2a2ea668d68f0b9adeeeec

image.png.bbfc489f8bcaf1b6dd3f6d0185befa

В этом бою я сделал 2 фрага (извиняюсь но статистику не смог кинуть так как давно не играю на ЭТОМ)

На нем разве что в сб летать часами наземку крабить. В танковых боях он не может ничего сделать поскольку даже бомбы с ракетами одновременно не берутся. В самолетных боях на этом корыте играть как русскую рулетку играть. То бывает попадаешь против поршневых и вы их как-то да доганяеете, но ведь еще и сбить нужно! И тут вам помогут только боги рандома, ибо дамаг у долбаных браунингов абсолютно разный в каждом бою. Бывает с одной тычки поджигаешь как спичку бобров, а бывает гоняешься за французкой адэшкой и от 800 до 1200 патронов тратишь чтоб ее сбить. А почему сбить спросите вы? А все просто за сбитие нам хоть что-то дадут и можно в ноль выйти, а за помощь вы уйдете в минус.

Теперь сравним с другим самолетом который был призом лего марафона АU-1:

image.png.423281a6a7b66be873bce744ed78c6

Ну вы сами понимаете что разницы особо нет. Причем я так говорю не просто так а потому что я вылетал с другом в отряде и я был на F2G-1 а он на AU-1. И как вы думаете кто сделал больше килов? Конечно он потому что 4 20 мм пушки крошат все на оливье с одной тычки даже на БРе 6.7 и 7.7. Его самолет набирал скорость даже быстрее чем мой.

image.png.055c1ac858f7a8aff211e4820c39b5 image.png.44b8c323801126eed818f6c23d64bc  

Теперь я хотел бы узнать почему же самолет с кучей подвесов на 5.7 а поршневое бревно с браунингами на 6.3??? Раз столь небольшая разница по характеристикам то пусть хоть БР отличается немного. 

Так вот, я предлагаю снизить F2G-1 БР до 6.0 (ибо там можно хоть что-то сделать чтобы уйти в плюс), снизить цену ремонта хотя бы соответствующую БРу то есть 5000 и не больше, ну и если вам не сложно сделайте подвес с бомбами и ракетами.

Надеюсь вы меня поддержите, пишете какой дамаг у ваших браунингов, может и это додумаются сделать)

Ну, в принципе, Tiny Tim - лучшее, что есть у F2G-1 из подвесов. С ними можно убить 1-2, ну или сильно покалечить (самолёт очень хорошо пикирует под большими углами, а в этом случае баллистика почти не влияет, но лучше опустить шасси, чтобы не влететь в землю). Потом можно перезарядиться и ещё пульнуть две реактивные торпеды. 

А по теме - такая тема уже прошла (а если я не ошибаюсь, даже не одна). Так что дубль (это если ещё не вспоминать о правилах, которые требуют сравнения с конкурентами и которые требуют статистики для экономических изменений)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Drachnik сказал:

Ну, в принципе, Tiny Tim - лучшее, что есть у F2G-1 из подвесов. С ними можно убить 1-2, ну или сильно покалечить (самолёт очень хорошо пикирует под большими углами, а в этом случае баллистика почти не влияет, но лучше опустить шасси, чтобы не влететь в землю). Потом можно перезарядиться и ещё пульнуть две реактивные торпеды. 

А по теме - такая тема уже прошла (а если я не ошибаюсь, даже не одна). Так что дубль (это если ещё не вспоминать о правилах, которые требуют сравнения с конкурентами и которые требуют статистики для экономических изменений)

Ну тут больше экономическая составляющая

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, _K_O_T_O_ сказал:

Ну и продолжая сегодняшнее бомбление, и вываливание всех накопившихся негативных эмоций, хотел бы спросить у разработчиков [роскомнадзор] почему поставили такую цену ремонта?

2.2  В заголовке темы обязательно должен быть указан режим игры и тип техники, по которому вносится предложение (если это возможно).
4.2 Любые предложения, касающиеся игровой валюты, должны содержать расчеты и подкрепляться статистикой.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поддерживаю, несправедливо завышенная в 5-6 раз цена, как и для т26е1-1 и м26

Поделиться сообщением

Я думаю что нужно пересматривать цены на ремонт техники амеров бр-а 6.0-7.0 в целом, так как новичкам нечего брать в сетап для раскачки наземки на том же 6.3 например. Танчики с ценой ремонта больше 10к на данных боевых рейтингах - это фиаско. Не понимаю почему вообще никто до сих не обратил на это внимание. Видимо разработчики не рассчитывают на приток новых игроков.

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jackart сказал:

Я думаю что нужно пересматривать цены на ремонт техники амеров бр-а 6.0-7.0 в целом, так как новичкам нечего брать в сетап для раскачки наземки на том же 6.3 например. Танчики с ценой ремонта больше 10к на данных боевых рейтингах - это фиаско. Не понимаю почему вообще никто до сих не обратил на это внимание. Видимо разработчики не рассчитывают на приток новых игроков.

Так цена ремонта зависит от эффективности и доходности техники. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Strekalovskyi сказал:

При всем уважении, как вы представляете новичка, который выкачивает в первый раз тот же Т26е-1? Пускай даже с премиумом и усилителем. Его, во первых, может закинуть на 7.3 и он там прекрасно может отъехать с ваншота, даже будучи опытным игроком, а во вторых, пока выкачивание новичком данного танка при такой цене... вы понимаете что человек мягко говоря не будет получать удовольствия от подобного процесса? А ведь мы ради это и играем.

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jackart сказал:

При всем уважении, как вы представляете новичка, который выкачивает в первый раз тот же Т26е-1? Пускай даже с премиумом и усилителем. Его, во первых, может закинуть на 7.3 и он там прекрасно может отъехать с ваншота, даже будучи опытным игроком, а во вторых, пока выкачивание новичком данного танка при такой цене... вы понимаете что человек мягко говоря не будет получать удовольствия от подобного процесса? А ведь мы ради это и играем.

Если так называемый "новичек", дойдя до такой техники так и не освоил АЗ-ы игры, то стоит задуматься пойти на БР-ы ниже, и под-освоить игру. 
Но опять же, у нового игрока будет лучше получаться играть на той технике которая имеет высокую эффективность и дорогая, нежели на менее эффективной и дешевой. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Strekalovskyi сказал:

Это ж Прем, не? Он по умолчанию должен быть эфективный и доходный. Зачем Прем не приносящий серебро, в таком случае дешевле талисман купить.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, farengeit_ сказал:

Это ж Прем, не? Он по умолчанию должен быть эфективный и доходный. Зачем Прем не приносящий серебро, в таком случае дешевле талисман купить.

А теперь посмотрите на его коэфициент доходности. И сравните с другой премиумной техникой. Да и сам по себе самолёт имеет достаточно высокую эффективность.

Поделиться сообщением

В АРБ пару боев летал на нем, попадая на джеты страдал, попадая в топ раздавал.

Поделиться сообщением

Я за снижение цены ремонта! 

Но

-его бонусы, действительно поражают. 

-быстрый

Правда сравнить в игре на текущем БР, мне его не с чем :)

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Если вы имеете доступ к данным статистики то посмотрите на нее внимательно. ПОДНЯТЬ цену ремонта только из-за того что этот самолет есть у каждого второго это не логично. Люди им просто владеют а играть не могут поскольку всегда в минус уходишь когда к реактивам попадаешь

1 час назад, Strekalovskyi сказал:

А теперь посмотрите на его коэфициент доходности. И сравните с другой премиумной техникой. Да и сам по себе самолёт имеет достаточно высокую эффективность.

Толку от коэФФициента доходности если самолет не эффективен. Я привел подробное сравнение с AU-1, премом который имеет просто заоблачную доходность (я не жалуюсь) и имеет адекватный БР и цену ремонта, а у F2G-1 коэффициент доходности чуть выше а цена ремонта в 3 (!!!!!) раза выше. Ну играйте уже в игру дорогие наши разработчики!!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Першинг: единственный плюс это увн, брони нет вопще; сперш: кажется броня есть, но выходишь в бой и тебя тигр2 с первого выстрела обнуляет, при этом на нем очень частые бои против леопардов, а у них кумули, да и т54 51 тоже, а ему в аркаде цену 13к заломили хотя больше 3к не дать, т25 тоже загнули цену, на советах таких цен нет, а ссср сейчас самая убогая нация в игре 

Поделиться сообщением

1 час назад, _K_O_T_O_ сказал:

Если вы имеете доступ к данным статистики то посмотрите на нее внимательно. ПОДНЯТЬ цену ремонта только из-за того что этот самолет есть у каждого второго это не логично. Люди им просто владеют а играть не могут поскольку всегда в минус уходишь когда к реактивам попадаешь

Количество игроков которые владеют техникой не влияет на её цену ремонта. Влияет общая эффективность, среди тех кто имеют его у себя в ангаре.
Если статистика просядет, то цена ремонта, и БР снизят. Если будет выделяться в лучшую сторону, то наоборот повысят. 

Изменено пользователем Strekalovskyi

Поделиться сообщением

37 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Количество игроков которые владеют техникой не влияет на её цену ремонта. Влияет общая эффективность, среди тех кто имеют его у себя в ангаре.
Если статистика просядет, то цена ремонта, и БР снизят. Если будет выделяться в лучшую сторону, то наоборот повысят. 

Всё же есть исключения. Даже при вводе F11-F был не ОП, а с вводом Харриеров, они перманентно поселились на 9.7, где им вообще делать нечего кроме лобовых (если иметь стальные яйца и держать удачу за задницу, то пару фрагов можно сделать), чего всё равно не хватит, чтобы окупить ремонт

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...