Перейти к содержимому

Внезапное супер-обновление (2)

Сообщение от MarkVader,

А что сейчас за обновление с загрузкой почти 30 гигабайт в игре? Версия стимовская.

Будет ли компенсация в виде доп дня для марафона? Ну просто я 30 гигов буду целый день выкачивать.

Как-то так:

Скрытый текст

33992688.jpg

Модератор, когда будешь закрывать эту тему - потрудись ответить, если это "не является ошибкой" то может мне просто стоит удалить игру и не парится? Я не буду перекачивать 30 гигов, смысла не вижу, всё равно это минимум день-два, за которые я потеряю свои 450+ дней входа "в линию" и отстану по марафону. После такого удара играть не вижу смысла.

Изменено пользователем Lozano71

Поделиться сообщением

Steam клиент решил обновить все файлы, по одному ему ведомой причине. При желании можно убедится (списав сейчас все файлы) что файлы после обновления останутся теми же и версия тоже, это какие-то его внутренние тараканы :(

Как заставить Стим принять файлы, а не перекачивать - увы не знаю

Можно запускать без Стима версию, напрямую лончером игры (launcher.exe)

Поделиться сообщением

10 минут назад, todace сказал:

Steam клиент решил обновить все файлы, по одному ему ведомой причине. При желании можно убедится (списав сейчас все файлы) что файлы после обновления останутся теми же и версия тоже, это какие-то его внутренние тараканы :(

Как заставить Стим принять файлы, а не перекачивать - увы не знаю

Можно запускать без Стима версию, напрямую лончером игры (launcher.exe)

Я на самом деле чаще запускаю игру без стима чем через стим, так уж привык что игровой лаунчер запускается при запуске системы. Ну и вы видели, запустил через лаунчер - он мне вон чё выдал.

запуск aces.exe (обоих) без лаунчера запускает лаунчер с перекачкой.

Я сейчас всё перезапустил, стим выдал мол 29 гигов скачано из 33. Я раздал мобильный интернет и сейчас выкачиваю стимом четыре гига. Всё же 4 не 29, и я могу это осилить.

Если после этого опять будет 29 гигов в лончере - ну я видимо своё отыграл.

Изменено пользователем Lozano71

Поделиться сообщением

На стиме пишут, что вот такой способ помогает

try this method:

1. pause the update on steam
2. go to your WT folder, rename the folder to other things like "War Thunder old"
3. uninstall war thunder from steam
4. rename the folder back to just "War Thunder"
5. Reinstall the game back on steam on the same path as before, and it should identify the
old files

i tried this and i only need to redownload about 4gb's of files instead of 33gb.

Поделиться сообщением

Но видимо это примерно тоже самое что просто выйти из стима и войти (как вы и сделали).

Я очень сожалею, что такое произошло, к сожалению это не по нашей воле как-то, а по внутренним каким-то причинам Стима :(

Поделиться сообщением

11 минуту назад, todace сказал:

Но видимо это примерно тоже самое что просто выйти из стима и войти (как вы и сделали).

Я очень сожалею, что такое произошло, к сожалению это не по нашей воле как-то, а по внутренним каким-то причинам Стима :(

Ладно, спасибо за ответы, вроде запустилось после скачки 4 гб в стиме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...