Перейти к содержимому

Ещё раз немного о БР

Сообщение от Moskwitsch,

По балансу есть отдельная тема 

Закрыто.

Сразу оговорюсь это мои личные наблюдение, возможно у кого-то как-то по другому.

Буквально вчера проследил движение БР от боя к бою. Предыдущий раз я играл 9.04 - прерыв составил 8 дней. Если кого-то интересует точное количество дней на движение БР к бою, то вы можите самостоятельно поэксперементировать.  Расскажу как было у меня. После длительного (назовём это так) перерыва, предполагаю, что  игра исключает игрока из своей памяти, то есть происходит обнуление. И при новом входе в игру игрок считывается, как игрок низкого игрового уровня.  Я играю на технике БР 3.7х3. Первый и второй бой БР 3.7 занимало вехнею планку, то есть против меня играли 2.7 и ниже.  третий и четвёртый бои БР подравнялся, а пятый бой уже было 4.7. И именно в пятом бою я ощутил несправедливость. Моё личное мнение, что игра вычисляет игрока по набору каких то баллов, и, как только эти баллы были набраны, то по ним вычисляется уровень игрока и соответственно под этого игрока с его БР подбирается команда определённого БР, как в моём случае начал против 2.7 и плавно прешел на 4.7. 

А как у вас?  

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...