Перейти к содержимому
44 минуты назад, w_bernadotte сказал:

Неужели нельзя сразу написать, это копия какого советского танка?

Т-64 с шасси 80...ну такого танка у ссср не было

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, cEKPeT сказал:

1745121987_unnamed(23).jpg.16733e6814bd3

Type 98 это аппарат 1999 года, в игре имеется его продолжение ввиде type 99 early. В целом по большей части ТТХ они совпадают но вес 48 тонн вместо 51 за счёт отсутствия дз и защиты нлд с маской оружия (что в прочем все равно не реализовано в игре) 

Имело бы смысл дать ему первый лом китайского топ обт и просто поставить на 10.0 в качестве пред топа чтобы у Китая был второй пик. 

Разве сейчас в первую очередь Китаю не нужны зенитки?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если с топовым ломом то 10.3 не меньше

Изменено пользователем k22n

Поделиться сообщением

6 минут назад, k22n сказал:

Если с топовым ломом то 10.3 не меньше

Угу, ведь ни у кого нет танков с 10.0 с ломами от 600мм

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kestrel сказал:

не нужны зенитки

Вазик с 8.0 перекрывает все потребности на мой взгляд, в прочем за Китай всегда можно словить шизу и ввести что-то на подобии этого ведра. 

unnamed (24).jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, w_bernadotte сказал:

Неужели нельзя сразу написать, это копия какого советского танка?

Внешность обманчива, этот аппарат имеет больше общего с техникой НАТО. 

Трансмисся там нормальная, теплак имеется у командира и снаряды ближе к М829 чем к 3бм42. 

Так же двигло на 1200лс и композиты расположены по типу абрамса что в целом заметно даже по фотографии, единственное что у совочка и китайца общего это ходовая и автомат заряжания с пушкой (хоть и модифицированны) 

Поделиться сообщением

28 минут назад, k22n сказал:

топовым ломом то 10.3 не меньше

Китайский лом с 9.3 имеет дамаг аналогичный M829 с М1А1 (и сток М1А2), по пробитию под 60° лучше чем 3бм42 и в целом является одним из самых приятных ломов в игре - топовый лом просто на ровном месте завысит бр 

Улитка не хочет давать ему перезарядку в 7.1с (а вообще 6.72с ибо автомат модернизирован и эту перезарядку видно на видео его стрельбы) и лишний раз завышать ему бр нет никакого смысла 

Поделиться сообщением

10 минут назад, cEKPeT сказал:

Вазик с 8.0 перекрывает все потребности на мой взгляд, в прочем за Китай всегда можно словить шизу и ввести что-то на подобии этого ведра. 

unnamed (24).jpg

Можно видос, как китайская 57-2 с рв зачищает небо от g91 или фантомов?

Китаю нужены вот эти машины, чтобы заполнить ветку:610162a10152t.jpg.7722f67d22f4f45db75bca 1200px-Type_95_SPAAG_-_Beijing_Museum_1.

Поделиться сообщением

Только что, Kestrel сказал:

Можно видос, как китайская 57-2 с рв зачищает небо от g91 или фантомов?

Наши китайские товарищи таких к сожалению не снимали насколько я знаю, но радио фугасы в стиле М1А2 со скоростью зсу57-2 это серьёзный аргумент. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cEKPeT сказал:

Наши китайские товарищи таких к сожалению не снимали насколько я знаю, но радио фугасы в стиле М1А2 со скоростью зсу57-2 это серьёзный аргумент. 

Аргумент не аргумент, но то что она способна зачистить небо на топах и предтопах это серьёзное заявление. Я в это без реплеев не верю. Так себе отмазаться, чтобы не доделывать ветку зсу Китая.

Вы там у :snail: не подрабатываете ?

Я на безрыбье на советах с кпвт  обороняюсь с земли от воздуха до появления сетапов с 2а42/2а72. Ну и что? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Kestrel сказал:

Аргумент не аргумент, но то что она способна зачистить небо на топах и предтопах это серьёзное заявление. Я в это без реплеев не верю. Так себе отмазаться, чтобы не доделывать ветку зсу Китая.

Вы там у :snail: не подрабатываете ?

Я на безрыбье на советах с кпвт  обороняюсь с земли от воздуха до появления сетапов с 2а42/2а72. Ну и что? 

Ну вообще если серьёзно то китайская зсу57-2 имба, я думал показать ТС но её там к сожалению нет. 

Но вообще эта зенитка реально выпиливает г91 толпами, покатай около 9.0 Китая и увидишь что она творит в бою. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kestrel сказал:

Угу, ведь ни у кого нет танков с 10.0 с ломами от 600мм

меркава и амбт передают привет

Поделиться сообщением

Только что, ykyc_Tonopa сказал:

меркава и амбт передают привет

Я знаю, это был сарказм.

1 минуту назад, cEKPeT сказал:

Ну вообще если серьёзно то китайская зсу57-2 имба, я думал показать ТС но её там к сожалению нет. 

Но вообще эта зенитка реально выпиливает г91 толпами, покатай около 9.0 Китая и увидишь что она творит в бою. 

Где реплеи? Я где тебе в рандоме должен специально найти на предтопах WZ союзника ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, cEKPeT сказал:

Type 98 это аппарат 1999 года, в игре имеется его продолжение ввиде type 99 early. В целом по большей части ТТХ они совпадают но вес 48 тонн вместо 51 за счёт отсутствия дз и защиты нлд с маской оружия (что в прочем все равно не реализовано в игре) 

Имело бы смысл дать ему первый лом китайского топ обт и просто поставить на 10.0 в качестве пред топа чтобы у Китая был второй пик. 

Блин, Китаю нужна техника, но не стоит так часто спамить: введите. Тут вводить стоит блокировку предложений, так как 99° БРЕД в рамках игры... Особенно в рамках: введите... Вводить надо блин какой то улучшатель деятельности мозга таким предлагателям, ректально.

Изменено пользователем Palych_RF
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Palych_RF сказал:

Блин, Китаю нужна техника, но не стоит так часто спамить: введите. Тут вводить стоит блокировку предложений, так как 99° БРЕД в рамках игры... Особенно в рамках: введите... Вводить надо блин какой то улучшатель деятельности мозга таким предлагателям, ректально.

Если не спамить предложениями то улитка не будет вводить нечего этой нации, вон на Италию посмотри - ей уже хз сколько патчей не вводят нечего адекватного. 

Поделиться сообщением

1 час назад, cEKPeT сказал:

Китайский лом с 9.3 имеет дамаг аналогичный M829 с М1А1 (и сток М1А2), по пробитию под 60° лучше чем 3бм42 и в целом является одним из самых приятных ломов в игре - топовый лом просто на ровном месте завысит бр 

Улитка не хочет давать ему перезарядку в 7.1с (а вообще 6.72с ибо автомат модернизирован и эту перезарядку видно на видео его стрельбы) и лишний раз завышать ему бр нет никакого смысла 

Ну тогда можно и т90 отправить на 10.0,б3 на 9.7,и дать им кд как в реальности 6.5 сек, хоть вот страйкер на 9.0, кажется, и имеет пробой лучше т90

Поделиться сообщением

42 минуты назад, cEKPeT сказал:

Если не спамить предложениями то улитка не будет вводить нечего этой нации, вон на Италию посмотри - ей уже хз сколько патчей не вводят нечего адекватного. 

А как это относится к серии сообщений, в т.ч. с вашей стороны? Введите мне т-95, персонально :burned:. На Ваши предложения тут клали. Железобетонный. Рынок же)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, cEKPeT сказал:

поддержал

medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Palych_RF сказал:

Рынок же)

Рынок тем и хорош - есть спрос, значит будет и предложение. 

Да и двигаться тут особо то не нужно, 90% модельки уже есть в игре. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...