Перейти к содержимому

Я бs не сказал что пробоя не хватает, урона не хватает... И еще, что за чертовщина, почему они стоят по 10 тысяч за ремонт? Потеря двух Чифтенов и Руйката -25 тысяч за бой... Спасибо, играйте сами.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, SunHi сказал:

В очередной раз предлагаю снизить БР для линейки британских танков Chieftain Mk.3/5 на ступень ниже до 8.3 в АБ. Уже достаточно давно снижен БР третьей и пятой модификации в РБ. Про недостатки этих танков можно описать кратко: нет подвижности, слабый пробой основным подкалиберным снарядом (Т64 и Т72 вообще не получают поражения в лоб, при пробитии максимум гибнет водитель и топливный бак), долгая перезарядка и отсутствие брони. По броне подробно в скрытом блоке. 
Данное изменение позволит данным танкам гораздо реже видеть ОБТ с 9.3, попадание к 7.3 тоже не будет проблемой в виду высокой популярности именно БРа 8.7-9.0 где они и будут в основном играться.

Скрыть содержимое

А теперь на ис7 проверь и на т10м

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr_Graynd_ сказал:

А теперь на ис7 проверь и на т10м

Извини я не телепат, что проверить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Triaris сказал:

Извини я не телепат, что проверить?

Ну вот щас без рофлов.....  Броня ИС-7 шикарна против каморника на 250мм пробоя......... а танк на 8.3 без стаба пнв дальномера с ценой ремонта 16к с нечиго..... еще и акционка.. т10м кста лучше 

20210418001901_1.jpg

20210418001903_1.jpg

20210418001904_1.jpg

20210418001906_1.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Mr_Graynd_ сказал:

Ну вот щас без рофлов.....  Броня ИС-7 шикарна против каморника на 250мм пробоя......... а танк на 8.3 без стаба пнв дальномера с ценой ремонта 16к с нечиго..... еще и акционка.. т10м кста лучше 

Скрытый текст

И что, я имею введу хочешь я дам скрин как Чифтена в НЛД убивает Т-34-85, Но в Семерки подвижность, снаряды взрывные и броня какая ни какая, я кстати ИС-7 и Объекта в паре использую, то есть на 8.7, но да, по цене жирно, по праздникам выкатываю (или когда нужно делать килы тяжами).

Поделиться сообщением

Только что, Triaris сказал:

И что, я имею введу хочешь я дам скрин как Чифтена в НЛД убивает Т-34-85, Но в Семерки подвижность, снаряды взрывные и броня какая ни какая, я кстати ИС-7 и Объекта в паре использую, то есть на 8.7, но да, по цене жирно, по праздникам выкатываю (или когда нужно делать килы тяжами).

у семрки подвижность а вот каморник сморя куда стрелять его габариты и пробой в картон или непробой в картон маски мммм херня

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mr_Graynd_ сказал:

ну там стаб хотябы ломы кумули дальномер пнв для начала

Ты что-то путаешь, у Чифтена нет снарядов, Бронебойно подкалиберный то самый что и у Конкерора на 7.7, дымовой и Хеш.

Скрытый текст

Кстати только сейчас заметил что у Конкерора пробой и скорость то больше... Ну да ладно, там и перезарядка плаки-плак.

Скрытый текст

Изменено пользователем Triaris

Поделиться сообщением

30 минут назад, Triaris сказал:

Я бs не сказал что пробоя не хватает, урона не хватает... И еще, что за чертовщина, почему они стоят по 10 тысяч за ремонт? Потеря двух Чифтенов и Руйката -25 тысяч за бой... Спасибо, играйте сами.

и что? как в этой игре вообще можно в минус уходить

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mr_Graynd_ сказал:

ну там стаб хотябы ломы кумули дальномер пнв для начала

ПНВ для начала  :D , если что это не теплак, а в ночные катки нахер надо играть против 9.0 с теплаками..
Проверить ты имеешь в виду анализатор? Так вот беда, в игре анализатор несет чушь, никто на месте стоять не будет, так что я думаю с "якобы" пробитием иса в башню и дырявым НЛД вождя у них паритет. ПыСы: исян ездит как болид в отличии от инвалида, вообще зачем вы лезете в тему о понижении БРа одной техники со своими болячками, по такой логике давай и Мк.10 снизим, т62м снизили ведь..

Скрытый текст

Изменено пользователем SunHi
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SunHi сказал:

ПНВ для начала  :D , если что это не теплак, а в ночные катки нахер надо играть против 9.0 с теплаками..
Проверить ты имеешь в виду анализатор? Так вот беда, в игре анализатор несет чушь, никто на месте стоять не будет, так что я думаю с "якобы" пробитием иса в башню и дырявыи НЛД вождя у них паритет. ПыСы: исян ездит как болид в отличии от инвалида, вообще зачем вы лезете в тему о понижении БРа одной техники со своими болячками, по такой логике давай и Мк.10 снизим, т62ь снизили ведь..

Скрыть содержимое

прекол в том что чифтейну выцелить ис7 проще чем мне его в башню,....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SunHi сказал:

Проверить ты имеешь в виду анализатор? Так вот беда, в игре анализатор несет чушь, никто на месте стоять не будет, так что я думаю с "якобы" пробитием иса в башню и дырявым НЛД вождя у них паритет. ПыСы: исян ездит как болид в отличии от инвалида, вообще зачем вы лезете в тему о понижении БРа одной техники со своими болячками, по такой логике давай и Мк.10 снизим, т62м снизили ведь..

Показать содержимое

речь шла именно о пнв, потому что о теплаке на танке 1947 года речь идти и не может.... 

Поделиться сообщением

Нету никакого прикола, по фану можем сходить в полигон. Исян не будет играть от башни, он поедет захватывать точку и ждать слоупока, а в тушку вождя залетает как говорили выше и каморник от т34.

Поделиться сообщением

речь шла именно о пнв, потому что о теплаке на танке 1947 года речь идти и не может.... 

Вот чем ПНВ может помочь в обычном бою?! Господи покинь тему пожалуйста, не рофли тут.

Поделиться сообщением

5 минут назад, advokatlol сказал:

и что? как в этой игре вообще можно в минус уходить

Просто і не вимушено.

3 минуты назад, SunHi сказал:

ПНВ для начала  , если что это не теплак, 

Так, тема про А.Б. чем в боях с маркерами, световыми снарядами и конечно же Ескейп - Настройки - Гамма коррекция на максимум, поможет? От него толку, ладно промолчу...

4 минуты назад, Mr_Graynd_ сказал:

6617618.jpg.d3e843a9e36fdc56a95444a4302c

А ты целься не в башню, а в башенку... упс...

Поделиться сообщением

12 часа назад, SunHi сказал:

Chieftain Mk.3/5 на ступень ниже до 8.3 в АБ.

давно пора. плюсую. плюс цену ремонта снизить. плюс 10ый на 8.7 должен уехать.

Поделиться сообщением

не понял срача выше. И чифтенам и исяну в аб нужно снижать как бр, так и цену ремонта. Все они в текущих условиях имеют завышенный бр. Исян так и вовсе исчез из рандома

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, VFXsoldier сказал:

не понял срача выше. И чифтенам и исяну в аб нужно снижать как бр, так и цену ремонта. Все они в текущих условиях имеют завышенный бр. Исян так и вовсе исчез из рандома

А что вы ожидали? Буду говорить за себя, вывел ИС-7 в пики, что дальше? Когда у меня целая игра впереди, зачем мне сидеть на одном и том же танке и Б.Ре (имеется ввиду воевать против одних и тех же противников). Играю иногда, вот недавно была декаль для Советских тяжелых машин, что мне на ИС-1 и КВ-85 играть? открываю Т-90А, катал ИС-7 и Обьекта. Я вам даже больше скажу, у меня есть премиум техника на которой не отыграл и боя, Нуль, Зеро, зачем купил не понятно... Не говоря уже о том что есть такие что сыграл 2-4 боя и так же забросил, ибо нет смысла в моем понимание. 

Вот получил по БП ИТП, собрал целую линейку с премов:

Скрытый текст

476171200_shot2021_04_2112_23_16.jpg.26a

Буду делать или пытаюсь сделать испытание для БПасовской техники.

А на счет понижение цены это да, и это не только ИС-7 и Чифтенов касается, АМХ-30 например... тот же Фердинанд или Хори, Т95 и т.д.

Поделиться сообщением

В очередной раз категорически против, лучший танк на своих бр, есть и броня регулярно спасающая и большой заброневой и пушка и хеш и увн. Думаю надо поднять бр, а уж мк10 так вообще у него башня не пробивается с леопарда  2а6 на секундочку.

Изменено пользователем ilinor
medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, Centrilon сказал:

+ Давай его и в РБ опустим.

В Р.Б. он и так на 8.3 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ilinor сказал:

В очередной раз категорически против, лучший танк на своих бр, есть и броня регулярно спасающая и большой заброневой и пушка и хеш и увн. Думаю надо поднять бр, а уж мк10 так вообще у него башня не пробивается с леопарда  2а6 на секундочку.

То-то я смотрю у Вас на них тысячи боев наигранные, чоловік знає що каже!

Поделиться сообщением

57 минут назад, ilinor сказал:

Где пруфы Билли мемцефил? Где выезды на данной технике? Рофл не засчитан, анализ Мк.10 как обычно в скрытом тексте.

Скрытый текст

image.thumb.png.8fdcc2cf35c27abd527f0625 image.thumb.png.1d8edffd32216833dfc4a805

Изменено пользователем SunHi

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...