Перейти к содержимому

Игнорировать внешние модули при попадании [ТАНКОВЫЕ, ВСЕ РЕЖИМЫ]

Я предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ внешние модули при попадании. Что это значит? Снаряд будет игнорировать эти самые приборы наблюдения и пулеметы, пролетая их насквозь. То есть допустим, снаряд пролетел приборы наблюдения механика-водителя насквозь, и попал условно под башню, ПРИ ЭТОМ, снаряд никак не взаимодействовал (при расчетах пробития) с этими самыми приборами. Или вот пример: вы выстрелили в пулеметное гнездо , условно расположенное в башне, и вместо того что бы уничтожить ТОЛЬКО пулемет, снаряд пролетает пулемет насквозь, и долетает до брони, где и уже взаимодействует с ней.

При этом хочу сделать небольшое уточнение, у внешних модулей будет только два состояния: целый и полностью поврежденный.  И при прямом попадании (или пролёте насквозь) снарядом, модуль сломается. Это будет просто как свойство, ведь снаряд же никак не реагирует с внешними модулями. Также, возможно, стоит ввести потерю бронепробития при попадании по внешним модулям на условные 20мм.

Поделиться сообщением

М-м-м... Фугасы залетающие сквозь смотровые щели и оптику.
Звучит вкусно, но полыхать будет знатно)

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, vladis_waw сказал:

Полыхает и так знатно, когда стреляешь тет-а-тет, и доля секунды решает:ты в ангаре, или противник, и соответственно стреляешь в то место, куда мозг считает нужным, а весь урон уходит в прибор наблюдения, хотя казалось бы, что снаряд может пробить в ряд парочку таких танков.В тоже самое место, но пониже приборов наблюдения.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Minko76 сказал:

Я предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ внешние модули при попадании. Что это значит? Снаряд будет игнорировать эти самые приборы наблюдения и пулеметы, пролетая их насквозь. То есть допустим, снаряд пролетел приборы наблюдения механика-водителя насквозь, и попал условно под башню, ПРИ ЭТОМ, снаряд никак не взаимодействовал (при расчетах пробития) с этими самыми приборами. Или вот пример: вы выстрелили в пулеметное гнездо , условно расположенное в башне, и вместо того что бы уничтожить ТОЛЬКО пулемет, снаряд пролетает пулемет насквозь, и долетает до брони, где и уже взаимодействует с ней.

При этом хочу сделать небольшое уточнение, у внешних модулей будет только два состояния: целый и полностью поврежденный.  И при прямом попадании (или пролёте насквозь) снарядом, модуль сломается. Это будет просто как свойство, ведь снаряд же никак не реагирует с внешними модулями. Также, возможно, стоит ввести потерю бронепробития при попадании по внешним модулям на условные 20мм.

нет

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это же гениально. 

Стреляешь в ствол - игнорируешь ствол - камор влетает в голову - Профит.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Minko76 сказал:

Ты че, нириалистично жы.

А пулеметное гнездо танкующее каморник Иса 2 или КТ это реализм.

Поделиться сообщением

Только что, bohdanrewer сказал:

А пулеметное гнездо танкующее каморник Иса 2 или КТ это реализм.

Поправлю: кумулятив

medal medal

Поделиться сообщением

Проблему с оптикой и пулемётами сжирающими снаряды надо фиксить, но не так
Ведь это создаст кучу уязвимых мест которых ИРЛ не было

medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Owlie373 сказал:

Например?

Поделиться сообщением

14 часа назад, vladis_waw сказал:

Что мешает просто залепить дыру броней? 

medal

Поделиться сообщением

Достаточно сделать, чтобы некоторые почерневшие модули исчезали до их полного ремонта. 

Поделиться сообщением

В 20.04.2021 в 22:07, AhmedAssault сказал:

Это же гениально. 

Стреляешь в ствол - игнорируешь ствол - камор влетает в голову - Профит.

Просто кто-то не хочет думать головой, и думает прям как сказано в тексте. Может, и гусеницы то убрать, они же тоже внешние? Да и башню тоже, ведь основа-корпус, а значит, башня "внешняя". 

Поделиться сообщением

В 20.04.2021 в 23:22, Owlie373 сказал:

ИРЛ не было то и встреч тигров 2 с послевоенными снарядами, и встреча техники 2мв с ебриком или р30 (я не застал момент, когда еще не повысили б.р ебрику). Кстати, о каких уязвимых местах идёт речь? Лично я так-таковых не вижу. Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

В 21.04.2021 в 11:28, Renamed21728 сказал:

Достаточно сделать, чтобы некоторые почерневшие модули исчезали до их полного ремонта. 

Тоже очень хорошая идея, ведь сломанный модуль все равно может принимать на себя урон. Просто как альтернатива моему предложению.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...