Перейти к содержимому

Война всех против всех

В испытания боевого пропуска, есть такое задание "Война всех против всех" где требуется "победить 10 игроков используя наземную технику или корабль. Техника цели - Воздушная техника" И вот я никак не могу понять как оно засчитывается. Раньше с помощью танка сбивал самолеты и задание засчитывалось, но оно дошло до 5 из 10 и стало. Думал что когда-нибудь само пройдется, однако прогресс так и не шел дальше. И вот уже скоро конец боевого пропуска, а это задание все никак не могу выполнить :с

Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнять условия этой задачи?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Triginator сказал:

В испытания боевого пропуска, есть такое задание "Война всех против всех" где требуется "победить 10 игроков используя наземную технику или корабль. Техника цели - Воздушная техника" И вот я никак не могу понять как оно засчитывается. Раньше с помощью танка сбивал самолеты и задание засчитывалось, но оно дошло до 5 из 10 и стало. Думал что когда-нибудь само пройдется, однако прогресс так и не шел дальше. И вот уже скоро конец боевого пропуска, а это задание все никак не могу выполнить :с

Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнять условия этой задачи?

там 2 награды в испытании, итого вроде как надо 20 запилить + надо смотреть на ранг вашей техники - не ниже 3го

Скрытый текст

Изменено пользователем daimon_drunken
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XO39IuH_TABEPHbI сказал:

А как артой убить?

Идешь по флангам , ищешь одиноко стоящую цель , лучше всего ЛТ , выбиваешь пушку , гуслю , и кидаешь на него арту , и молишься чтобы он не вышел из танка 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А теперь надо на самолете сбивать танки. И желательно не в аркаде.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, daimon_drunken сказал:

там 2 награды в испытании, итого вроде как надо 20 запилить + надо смотреть на ранг вашей техники - не ниже 3го

Показать содержимое

Ранг техники у меня 4тый, так что по испытанию я подхожу, но все равно почему то не засчитывает (._. )

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Triginator сказал:

Ранг техники у меня 4тый, так что по испытанию я подхожу, но все равно почему то не засчитывает (._. )

Изначально была проблема что в аркаде не засчитывалось. Если это не поправили - попробуй в РБ.
Берешь любую зенитку и за пару-тройку боев делаешь.

Изменено пользователем unnee
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...