Перейти к содержимому

Подарок от улиток на майские.

Привязал игру к стиму месяца два назад, оплачивал донаты, покупал голду через стим, все через стим кошелек и все отлично работало долгое время. И тут понравился мне бандл с  German Fiat G.91 R/4 Pack

где-то неделю я к нему присматривался, отзывов не было в стиме о паке, и решил я купить, чтобы порадовать себя на майские праздники. Однако на мой акк, летательный аппарат как и орлы, не пришли. Тем не менее СТИМ уверенно писал мне что бандл активирован на аккаунте автоматически.. image.thumb.png.8b06c1323f7cd33945b39028  

Итак - как вы думаете, на каком аккаунте активирован бандл? Стим создает после покупки новый аккаунт автоматически, который не имеет никакого отношения к игровому реальному акку. И собственно все, без лоха и жизнь плоха. Грядут майские праздники, и вряд-ли служба поддержки мне в ближайшее время поможет. К тому же, на форуме в разделе "об ошибках", к подобной теме прикреплена админом бирка "Не является ошибкой. " Поэтому будьте осторожны, стим-бандлы не работают на основном аккаунте, сколько бы  раз вы не пользовались стим оплатой, пакеты с премами стимовские, канут в летах.. Спасибо улиткам, а то я слишком много времени уделял игре, после такого кидка играть вряд-ли продолжу. 30+ баксов на дороге не валяются. Вот так я порадовался майским праздникам вместе с улитками.

Изменено пользователем Brazik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...