Перейти к содержимому

M-60a1(AOS) дать модификацию A3TTS

Здравствуйте, предлагаю ввести танку M-60a1(AOS) модификацию А3 tts и соответственно обпс и с повышением боевого рейтинга на 8.7 аналогично китайскому М-60а3. Предлагаю это так как танк очень слабый на 8.3 и его постоянно кидает на 9.3 где он по всем параметрам уступает противникам. М-60 очень медленный танк и без брони. Боеприпасы у танка тоже не тянут для этого боевого рейтинга, например у того же т-55ам есть птуры и ломы а у м-60 обычные бпс. Данное решение уровняет танк с его противниками. 

Модификация M-60A3 TTS 

(1978—1990) В процессе дальнейшей модернизации танка, кроме стабилизатора пушки, была введена новая система управления огнём, включающая лазерный дальномер и электронный баллистический вычислитель, установлены бесподсветочные приборы ночного видения (сейчас прицел наводчика заменяется тепловизионным прибором), использован более надёжный дизель, трубчато-стержневая подвеска и новая резинометаллическая гусеница, заменён спаренный 7,62-мм пулемёт, а на ствол пушки надет теплоизоляционный кожух, применена более эффективная быстродействующая система пожаротушения, для постановки дымовых завес по бортам передней части башни смонтированы шестиствольные гранатомёты.

Предлагаю дать данную модификацию как на т-72б3 обр 16 года. 

IMG_20210504_123954.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пост слегка (на годика так 3) опоздал, он уже в 2 вариантах есть (за Китая и США)

Изменено пользователем Nugzarich
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Цитата

Предлагаю дать данную модификацию как на т-72б3 обр 16 года. 

Не понимаю что всем так понравилась эта фигня, у нас же статичный БР т.е. вы на старте будете получать тот же самый M-60a1(AOS) но с БР 8.7 который потом в мучениях будете докачивать до модификации

ЗЫ у этой модификации есть ТВП? То с кем вы его собираетесь ровнять? с Т-55АМ которая ТВП не имеет? При том что М60 еще и КД имеет меньше и УВН получше и скорость наведения, пОнимаю, равный противник, да

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, _Hexogon_ сказал:

Не понимаю что всем так понравилась эта фигня, у нас же статичный БР т.е. вы на старте будете получать тот же самый M-60a1(AOS) но с БР 8.7 который потом в мучениях будете докачивать до модификации

И так приходится на топах страдать не одну сотню тысяч опыта до вменяемых снарядов и теплака, так что разница не велика.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, TOP_Bat сказал:

И так приходится на топах страдать не одну сотню тысяч опыта до вменяемых снарядов и теплака, так что разница не велика.

Так и нафига такое еще и на предтопах продвигать, мне не понятно
ЗЫ короч оставьте М60А1 в покое, дайте я на нем хотябы успею поиграть нормально, для любителей более поздних модификаций уже и так завезли пачку шестидесяток я против

Изменено пользователем _Hexogon_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, _Hexogon_ сказал:

Так и нафига такое еще и на предтопах продвигать, мне не понятно
ЗЫ короч оставьте М60А1 в покое, дайте я на нем хотябы успею поиграть нормально, для любителей более поздних модификаций уже и так завезли пачку шестидесяток я против

Ну покатай, тебя будет кидать постоянно на 9.0-9.3 посмотрим как ты потом за поёшь

1 час назад, _Hexogon_ сказал:

ЗЫ у этой модификации есть ТВП? То с кем вы его собираетесь ровнять? с Т-55АМ которая ТВП не имеет? При том что М60 еще и КД имеет меньше и УВН получше и скорость наведения, пОнимаю, равный противник, да

Т-55ам на 8.7 нужно вернуть тогда, хватит малышей избивать с 7.3

1 час назад, Nugzarich сказал:

Пост слегка (на годика так 3) опоздал, он уже в 2 вариантах есть (за Китая и США)

Так я предлагаю просто довести данный танк до уровня китайского м-60а3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, RefatTiger сказал:

Т-55ам на 8.7 нужно вернуть тогда, хватит малышей избивать с 7.3

Хз кого он там избивает если честно, танк довольно слабый в нем ничего толком нет кроме противокумулятивной брони которая имеет ослабленные зоны которые не сложно выцелить и ПТУР которым редко кто стреляет судя по всему
Но если вас избивают, хотелось бы увидеть оформленную тему с сравнением ТТХ Т-55АМ с текущими противниками и с теми что на БР 8.7 куда вы хотите его отправить, чтобы было наглядно видно в чем проявляется его превосходство

23 минуты назад, RefatTiger сказал:

Ну покатай, тебя будет кидать постоянно на 9.0-9.3 посмотрим как ты потом за поёшь

Да я и так на Чифтене против 9.0 немецкого заколебался, но проблему нужно решать по другому

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, _Hexogon_ сказал:

Хз кого он там избивает если честно, танк довольно слабый в нем ничего толком нет кроме противокумулятивной брони которая имеет ослабленные зоны которые не сложно выцелить и ПТУР которым редко кто стреляет судя по всему
Но если вас избивают, хотелось бы увидеть оформленную тему с сравнением ТТХ Т-55АМ с текущими противниками и с теми что на БР 8.7 куда вы хотите его отправить, чтобы было наглядно видно в чем проявляется его превосходство

Леопард А1А1 на 8.7 тоже без теплака ... 

16 минут назад, _Hexogon_ сказал:

Да я и так на Чифтене против 9.0 немецкого заколебался, но проблему нужно решать по другому

И что ты предлагаешь дать леопарду 1 л44 бр 9.3 ты сравниваешь данный танк с хм-1. И допустим ему дали 9.3 что он сможет против 10.3 того же т-80у, т-90, т-72б3??????? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RefatTiger сказал:

Леопард А1А1 на 8.7 тоже без теплака ... 

Ну Лео хотябы более подвижный, УВН хорошие и башня вертится нормально + КД опять же поинтереснее

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот раньше леопард 1л44 был на 8.7 и там он реально ломал лица, но сейчас на 9.0  он хороший танк попав топ он хорош а вот в низу списка против абрамсов яб на тебя посмотрел как ты сыграешь

4 минуты назад, _Hexogon_ сказал:

Ну Лео хотябы более подвижный, УВН хорошие и башня вертится нормально + КД опять же поинтереснее

Лео подвижный? Он на уровне т-55ам. У него брони нет его автопушки срезают по сравнению с т-55ам

Тот же хм-1 намного быстрее займет позицию и выиграет леопарда 1. И живучесть у хм-1 лучше лепика. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, RefatTiger сказал:

И что ты предлагаешь дать леопарду 1 л44 бр 9.3 ты сравниваешь данный танк с хм-1. И допустим ему дали 9.3 что он сможет против 10.3 того же т-80у, т-90, т-72б3??????? 

По ХМ1 давно уже 9.7 плачет, тот же Т-72А или Т-64А которые на 9.3 сравнивать с ним тоже такое себе
У них хотябы в плане ТВП паритет, я видел как Лео1(Л44) выносили Т-90А т.ч. вполне себе, в любом случае это не будет то же самое что сейчас делают Лео1 расстреливая всяких слепых малышей с 8.0-8.3
А что сейчас могут Чифтены против Леопардов с теплаками?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mitany сказал:

когда сэсэсэр имеет тунк превосходящий всех на бр - это другое, понимать надо.

Нет, не другое. А это который?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Hexogon_ сказал:

Нет, не другое. А это который?

АМ, который намного лучше 55А, 10М, 60 АОС, 48 Г2.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Mitany сказал:

Ах, этот, ну не слишком он и лучше как по мне того же Т-55А разве что броня от кумулей лучше и ПТУР есть, во всем остальном примерно тот же самый танк, но да то что он на том же БР что и Т-55А это странно и нужно исправлять
С другой стороны, если сравнить Т-55АМ vs Лео1А1, что есть такого у Т-55АМ чтобы их ставить на один БР?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mitany сказал:

И 30 B2, который при виде Т-55АМ-1 в лоб разве что выйти из танка может

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mitany сказал:

Может не с той стороны подходите? Может это все перечисленные не на своём БРе? :yes_yes_yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Owlie373 сказал:

И 30 B2, который при виде Т-55АМ-1 в лоб разве что выйти из танка может

точно? а по-моему 30 б2 закидывает ему ломики на вылет под лютыми углами

30мм экран не делает 55-ку ультимативной машиной

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chieftain981 сказал:

точно? а по-моему 30 б2 закидывает ему ломики на вылет под лютыми углами

30мм экран не делает 55-ку ультимативной машиной

ключевое слово ЛОБ, если у водятела аэм есть одна извилина в мозгу, то б2 халявный фраг

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mitany сказал:

ключевое слово ЛОБ, если у водятела аэм есть одна извилина в мозгу, то б2 халявный фраг

я не знаю причем тут лоб если во лбу у 55-ки защита от ломиков 250мм, туда можно закидывать хоть под 70 градусов в ромб, единственное место куда не рпокидываются ломы это щеки башни из-за вытянутой формы и экранов, единственный лом который не может пробить в лоб 55-ку это 1-72-85 обпс с китайского колесника(хуже лома не вспомнил)

Поделиться сообщением

Только что, Chieftain981 сказал:

я не знаю причем тут лоб если во лбу у 55-ки защита от ломиков 250мм, туда можно закидывать хоть под 70 градусов в ромб, единственное место куда не рпокидываются ломы это щеки башни из-за вытянутой формы и экранов, единственный лом который не может пробить в лоб 55-ку это 1-72-85 обпс с китайского колесника(хуже лома не вспомнил)

тем, что у первого стаба нет.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mitany сказал:

тем, что у первого стаба нет.

отсутствие стаба забирает у него лом? мобильность? если кто-то рашит 55-ку на технике без малейшей возможности принять снаряд(50мм во лбу передают привет) как на тех же 54-х 72-х это сугубо его проблемы, да не отрицаю что б2 и бренус не тянут на свой бр, но если понижать тот же б2 хотя бы до 8.0, только представь что будет с т44 и 46-ми паттонами когда они будут встечать ломы на своем бре, танки 40-х годов не должны встречать монстров из 70-х, и н надо грить про пт76 и прочую дрянь, это действительно другое, это просто жертвы балансировщика

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chieftain981 сказал:

отсутствие стаба забирает у него лом? мобильность?

отсутствие стаба делает его куском говна на хай тире

medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Chieftain981 сказал:

отсутствие стаба забирает у него лом? мобильность?

А то у Т-55АМ-1 нет лома или подвижности. Есть танки куда более "статичные" - те же бриты

52 минуты назад, Chieftain981 сказал:

если кто-то рашит 55-ку на технике без малейшей возможности принять снаряд

Иди на городской карте (которых сейчас процентов 80) найди позицию для B2 и B2 Brenus где их недостаток в виде отсутствия стаба не будет заметен. Даже на открытых картах отсутствие стаба закрывает для тебя любые попытки в активный геймплей, ведь права на первый выстрел быть не может. Вот и получается что пока все могут кемперить и атаковать, B2 обоих видов могут только кемперить (и то хуже других, ведь резко вылезти и выстрелить не получится)

55 минут назад, Chieftain981 сказал:

только представь что будет с т44 и 46-ми паттонами

Они AMX-30 пробить не могут что-ли? Брони относительно того что на 7.7 не прибавилось как бы. ДЗ на бренусе одноразовое и очень дырявое. Теплак первого поколения бесполезное мыльное говно (да ещё и учитывая оптику AMX-30)

А вот танкам 7.3 против Т-55АМ-1 ой как неприятно

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...