Перейти к содержимому

Какие нации качать в 2021? (танки и авиация)

Посоветуйте пожалуйста, какие нации стоит качать в 2021 новичку? Хочу прокачать авиацию и танки. Важно, что бы:
1) Техника была хорошей и несложной в освоении, желательно с бронёй.
2) Что бы техника не выводила меня в большой минус по львам (не доначу в игру).
3) Не было кактусов в ветках.

Также, обьясните, как правильно прокачивать технику в игре? Я пришел с картошки, там можно прокачивать одну ветку. Здесь по-другому?

Играю 2 недели, начал прокачивать Германию в первую очередь, остановился на БР 3.3 (Pz. 4 F2, Pz. 3 J, StuG 3 F, Sd.Kfz.251/2, Marder 3 H). Бесит отсутствие брони в этих машин, думаю, лучше дальше качать немцев и дойти до Пантеры и Тигра, или поменять нацию? В самолетах понятия не имею что качать, начал тоже с истребителей Германии, но качал и СССР, и Америку. Прокачал только самолеты 1 ранга. Танки 2 ранга.

Поделиться сообщением

8 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Посоветуйте пожалуйста, какие нации стоит качать в 2021 новичку? Хочу прокачать авиацию и танки. Важно, что бы:
1) Техника была хорошей и несложной в освоении, желательно с бронёй.
2) Что бы техника не выводила меня в большой минус по львам (не доначу в игру).
3) Не было кактусов в ветках.

Также, обьясните, как правильно прокачивать технику в игре? Я пришел с картошки, там можно прокачивать одну ветку. Здесь по-другому?

Играю 2 недели, начал прокачивать Германию в первую очередь, остановился на БР 3.3 (Pz. 4 F2, Pz. 3 J, StuG 3 F, Sd.Kfz.251/2, Marder 3 H). Бесит отсутствие брони в этих машин, думаю, лучше дальше качать немцев и дойти до Пантеры и Тигра, или поменять нацию? В самолетах понятия не имею что качать, начал тоже с истребителей Германии, но качал и СССР, и Америку. Прокачал только самолеты 1 ранга. Танки 2 ранга.

Правильно смыслишь... Тут две основные играбельные  нации Германия и СССР.... качай их... На СССР играть проще ... докачаешь до Т-34 и начнешь нагибать :) .. 

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, BalansoDuMar сказал:

Техника была хорошей и несложной в освоении, желательно с бронёй.

Что бы техника не выводила меня в большой минус по львам

Советы и немцы, определённо

13 минуты назад, BalansoDuMar сказал:

Не было кактусов в ветках.

Кактусы есть во всех ветках, но в отличии от картошки ты можешь просто пропускать их

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CELENTANo сказал:

докачаешь до Т-34 и начнешь нагибать

Лучший танк в советской ветке - Ил-2 1941 года с рейтингом 2.3.

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Амеров качай. Они ультимативны по всем направлениям. 

Изменено пользователем XO39IuH_TABEPHbI
medal medal

Поделиться сообщением

Какой умный, лол. И чтобы дешево было, и чтобы имба была, и чтобы без кактусов, но донатить не буду(((

Из танков ничего не качай, мозг в жижку превратится. Из авиации ну США, наверное.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KristusRonaldo сказал:

Какой умный, лол. И чтобы дешево было, и чтобы имба была

Мне главное что бы играть можно было)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BalansoDuMar сказал:

На любой технике можно играть, никто не запрещает

Изменено пользователем KristusRonaldo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BalansoDuMar сказал:

Амеров качай.  
(Перезагрузи эту страницу)

medal medal

Поделиться сообщением

Хочу добавить, еще надо что бы топы нормальные были. А если плохие, можно было бы остановиться на конкретном ранге с хорошим сетапом.

Поделиться сообщением

Амеры сейчас самые комфортные, как самолеты, так и танки. Потом немцы и советы. Все остальные можно не начинать, пока эти не надоедят. 

Разве что китай еще весьма универсален, но лучше нет.

Все таки рекомендую купить прем акк, с ним прокачка и фарм заметно бодрее, это весьма важно, так как ближе к топам будешь ощущать нехватку серебра. Прем тачки на первых порах брать не стоит.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, BalansoDuMar сказал:

Хочу добавить, еще надо что бы топы нормальные были. А если плохие, можно было бы остановиться на конкретном ранге с хорошим сетапом.

У амеров (США) можно составить нормальные сэтапы.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Не слушай никого играй за СССР... техника проще в освоении .. можно будет играть от брони  на Т-34 , КВ-1... Поверь мне. Американцы это на любителя... кто то может играть, а кто то сразу сливает.. техника специфическая 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CELENTANo сказал:

Не слушай никого играй за СССР... техника проще в освоении .. можно будет играть от брони  на Т-34 , КВ-1... Поверь мне. Американцы это на любителя... кто то может играть, а кто то сразу сливает.. техника специфическая 

У них УВН не хватает. И стабов с дымами тоже нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, XO39IuH_TABEPHbI сказал:

У них УВН не хватает.

У американцев вообще много чего не хватает... новичку лучше играть на Т-34 или КВ-1

medal medal

Поделиться сообщением

А обьясните пожалуйста, как здесь правильно прокачивать ветки? Нельзя же в одной нации взять например только ст, нехватит техники для перехода на следующий ранг. Надо прокачивать все ветки паралельно? Я пока что так и делаю, прокачал паралельно Pz. 4 F2, Pz. 3 J, StuG 3 F, Sd.Kfz.251/2, Marder 3 H.

Поделиться сообщением

5 минут назад, BalansoDuMar сказал:

А обьясните пожалуйста, как здесь правильно прокачивать ветки? Нельзя же в одной нации взять например только ст, нехватит техники для перехода на следующий ранг. Надо прокачивать все ветки паралельно? Я пока что так и делаю, прокачал паралельно Pz. 4 F2, Pz. 3 J, StuG 3 F, Sd.Kfz.251/2, Marder 3 H.

На немецкой технике нужно играть внимательно ... К примеру Pz 4 инертный танк...при остановке ствол раскачивается и нужно время что бы навестись... такого нет у Т-34..., на советах играть новичку гораздо комфортнее .. Да, если качаешь.. нужно открыть и купить несколько единиц техники данного ранга... чтобы перейти на другой ранг .. Здесь не ошибешься , что качать, так как игра тебе сама подскажет

Изменено пользователем CELENTANo
medal medal

Поделиться сообщением

Говорю со своей стороны подпивасника рбшника т.к по другому в нынешний рандом к сожалению играть нельзя

СССР если надеяться на ввод кучи клонов т-80 и его модернизаций (т-84 УД и т.п), а так же снаряда уровня Dm53 т.е 3бм60(или 59, не различаю их)

Германия если точно так же ждать модернизаций лепика2А6 от других стран

США абрамс не танк в реалиях тундры, но о5 же тут сугубо на любителя и точно так же ждать пачку м1а2 сев и т.п

Япония, Британия ,Китай ,Швеция, Италия, Франция без особых перспектив в плане топов т.к все или по секретсдокумент-с или просто не очень в реалиях тундры, хотя тот же леклерк достоин упоминания как минимум за свою идеальную компановку и АЗ

За летку в нынешних реалиях говорить нечего т.к зрк контрят летку в 0

Насчет Швеции, насколько я понимаю уже введена вся техника стоящая на вооружении, но не введены шведские боеприпасы для l/44(точно так же как и у лепика а4 а5 со стороны германии)

Изменено пользователем Chieftain981

Поделиться сообщением

Разумеется Сша, потом Немцы. У всяких Хелкетов 70 мм пукалки дамажат примерно как 122 мм пушки советов, ваншотя все подряд, и имея пробитие 150 мм стоковым снарядом. Так что если немцев не хочешь, садись за танки США. Если сомневаешся просто открой сайт со статистикой и посмотри танки с самым высоким процентом побед. 

В авиации выбирать нации, у которых есть трофейные или лендлизовские американские самолеты, тоже не ошибешся. Кстати, по странному совпадению американский самолет Хелкет тоже имбует, правда в премиумной версии в ветке Великобритании.

medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BalansoDuMar сказал:

обьясните пожалуйста, как здесь правильно прокачивать ветки? Нельзя же в одной нации взять например только ст, нехватит техники для перехода на следующий ранг. Надо прокачивать все ветки паралельно?

У немцев долгое время можно первую линию сау не качать. Всё остальное считай, что надо качать всё. 

Скрытый текст

image.png.46014da156c3f2c87a8a6fd608f4a2

Немцы плохая нация для начала. Брони нет, есть хорошие пушки, которыми новичок не умеет быстро и успешно пользоваться.

Рекомендую начинать с СССР, а потом переходить на США, и лишь потом пробовать немцев. 

Скрытый текст

Авиацию проще всего начать с немцев, потом переходить на США. 

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, XO39IuH_TABEPHbI сказал:

Амеров качай. Они ультимативны по всем направлениям. 

Адепты секты нагибающих амеров детектед. Ниче, что у них танковый топ сетап один из самых худших??? По сути два Абрамса, причем один без брони, адатс и брэдля. Вертолеты на любителя. Хмырь уже не торт и вся его крутизна заключается в живучести от попаданий в борт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Качай Китай, там вся ветка - клоны ссср и сша, а к середине ветки по ощущениям от танков уже определись какую полноценную ветку выкачивать)

Изменено пользователем UItraDen
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BalansoDuMar сказал:

Посоветуйте пожалуйста, какие нации стоит качать в 2021 новичку?

Беги отсюда, пока не втянулся.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...