Перейти к содержимому

Кто заставляет себя играть

Всем бобра!

Я стал ловить себя на мысли что я последнее время заставляю себя играть в тундру. Ибо постоянно какие то активности, марафоны, боевые пропуски, мировая война и т.д. Жаба душит упускать халяву. Но последний пропуск я чуть не зафейлил.

Раньше когда всего этого счастья с заданиями и облигациями не было то я заходил в игру чисто для души полетать на какой то любимой или необычной технике. А сейчас же я заставляю себя заходить в игру каждый день, и вовсе не для того что бы играть на том на чём хочется, а для того чтоб заниматься какой то фигнёй.

Все эти задания типа перехвати 5 бобров, разбомби 16 наземок на бобре, или выиграй бой получив первый удар. Да блин этот первый удар и так то не просто сделать, а тут ещё и победить надо. Учитывая что в тундре может быть по 10 поражения подряд то это такое себе, можно не один час на это убить.

Мне вообще не понятно как делают эти задания новички, у которых нет топовой техники. Ибо например первый удар ты никак не сделаешь, если у тебя нет ударного самолёта и ты взлетаешь с филда. Да и бобров перехватывать нужна техника соответствующая. 

В общем приходится заниматься какой то фигнёй, делая первый удар ломая артиллерию на дорогущем хариере, делая громовержец на фантоме с пушками, и пытаться сделать другие странные задания типа выиграй сколько то боёв заняв 1-3 место в команде. Тут либо поражения одни либо в топ 3 не попадаешь. Да на это можно и целый день убить если не повезёт. Раньше задания вообще проще были намного и профита было больше раза в 3, т.к. каждый день капало по 150 облигаций.

А эти испытания на пропуск вообще нечто, типа убей врага птуром, глубинной бомбой, сбей самолёт бомбой, сбей 10 самолётов на корабле, убей 10 лодок на самолёте. А что если у меня нет ПТУРов? Они открываются только на 6 рангах танков, а у меня дальше Т34-57 ничё не прокачано. Да и не хочу я играть ни на лодках ни на зенитках, зачем меня заставляют заниматься этим всем?

Короче это всё возможно для кого то очень весело выполнять эти странные задания, т.к. постоянно какие то активности, есть чем заняться в игре. Но тундра же не единственная игра. Есть и другие, и вообще даже не онлайн, а оффлайн. Упускать халяву с активностей не хочется, но и играть в тундру 24/7 тоже не хочется, надоедает быстро. Заставлять себя играть в то во что играть не хочешь это значит копить ненависть и негатив к игре. А если будешь заходить пару раз в неделю то хрен тебе а не боевые пропуски, можешь забыть о них, ибо тут либо реально выполняешь всё и получаешь плюшки, либо выполняешь частично но не получаешь вообще ничего кроме дублёров каких нибудь, которые в РБ вообще не работают.

Я думаю разработчики зря сделали столько активностей. Заходить в игру каждый день нет никакого желания. Заставлять себя через силу, страдать, психовать, испытывать ненависть к игре и получать за это не особо ценные плюшки, или же забить на эти активности а потом сидеть грустить о том что упустил какого нибудь Гуся, который потом возможно будет сотню баксов стоить на бирже.

Маркетинг - зло! Бобби Котик - редиска!

Кто что думает об этом? Вам не надоедает играть в одну и ту же игру месяцами и годами подряд каждый день и выполнять одни те же странные задания которые больше похожи на рулетку?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я наоборот играл месяц через два или три, так как просто качаться уже больше 9 лет банально скучно. Так, заходил новый патч оценить, может выкачать 1 новику интересную. А с вводом БП уже третий сезон играется норм, интересно выполнять разные задания, разнообразие, стимул выходить на технике, на которую раньше пропускал + награды.

Ну, и испытания можно ведь вообще не выполнять, нафармить хотя бы 75 уровней можно и без выполнения даже половины из них.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В силу того что проходил срочку в армии долгое время не играл в тундру, все думал сейчас вернусь и с новыми силами как начну... Начал. Прошел пару марафонов, вышел БП - забрал все призы, вышел второй сезон - лениво поиграл забрал главный приз и все до него, и вот недавно был марафон на немецкий фантом. что-то так скучно и однообразно, что пропустил его, лишь посливал материалов на биржу. Вместе с этим и пропускаю нынешний сезон БП. 

Игра практически полностью перестала радовать, а все из-за одного единственного фактора - плохой занерфленный урон от практически всего в игре. У меня полтора года према еще. с фармом проблем нет, у меня куча премов\талисманов куплено, я не чувствую проблем с экономикой. мне практически всеравно на перекосы баланса по бр, всегда найду на чем выкатить. Но то что меня последнее время отталкивает от игры - рандомный низкий урон, черные боеукладки и прочие штуки для "выживаемости". Я переходил из кратошки не в эту игру что сейчас, я приходил в "мир ваншотов"(это было обт танков), но теперь играю просто потому-что некуда уйти из подобных сессионок, да и жалко уже все забрасывать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Однообразие тундры мне приелось тоже. В последнее время играю только на авре и брумбаре, остальные машины блеклые и пресные по сравнению с ними. И то так, раз в два дня пару боёв катну. На третий сезон БП полностью забил. Первый радовал лёгкими заданиями, второй - прекрасными машинами без кактусов. Третий БП - сложные и непонятные задания и техника помойная, ещё и клоны.

medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ahanovskiy сказал:

Жаба душит упускать халяву.

Это то, о чем весь текст из первого поста.

По сути-это простая жадность.

Что с ней делать и следует ли с ней что-то делать-это уже вопросы, не имеющие отношения к видеоиграм.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Первый удар + победа вообще изи делаются в авиа аркаде.

1 час назад, Ahanovskiy сказал:

Я стал ловить себя на мысли что я последнее время заставляю себя играть в тундру.

Надоело играть - не играй. Я вот не играю, взял перерыв до следующего марафона.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто что думает об этом? Вам не надоедает играть в одну и ту же игру месяцами и годами подряд каждый день и выполнять одни те же странные задания которые больше похожи на рулетку?

Улитки об этом позаботились и выкатили энлистед :lol:

Устал в тундре? Поиграй в "тундру" с пехотой! :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NewVegasCourier сказал:

В силу того что проходил срочку в армии долгое время не играл в тундру, все думал сейчас вернусь и с новыми силами как начну... Начал. Прошел пару марафонов, вышел БП - забрал все призы, вышел второй сезон - лениво поиграл забрал главный приз и все до него, и вот недавно был марафон на немецкий фантом. что-то так скучно и однообразно, что пропустил его, лишь посливал материалов на биржу. Вместе с этим и пропускаю нынешний сезон БП. 

Игра практически полностью перестала радовать, а все из-за одного единственного фактора - плохой занерфленный урон от практически всего в игре. У меня полтора года према еще. с фармом проблем нет, у меня куча премов\талисманов куплено, я не чувствую проблем с экономикой. мне практически всеравно на перекосы баланса по бр, всегда найду на чем выкатить. Но то что меня последнее время отталкивает от игры - рандомный низкий урон, черные боеукладки и прочие штуки для "выживаемости". Я переходил из кратошки не в эту игру что сейчас, я приходил в "мир ваншотов"(это было обт танков), но теперь играю просто потому-что некуда уйти из подобных сессионок, да и жалко уже все забрасывать.

Аналогично, и прем есть и прем танки, пока игра еще норм, бывает баг тандер, но он всегда был, просто в последнее время было то что улитки начихали на свой проект, вводят всякие клоны и занимаются туфтой. Я вот играю 4 года карл!! 4 года с прем танками и в последнее время с прем аккаунтом и то еле пару веток прокачал, реально, чтоб прокачать без прем танка и аккаунта одну ветку надо заводить детей, чтоб они хоть ее прокачали. Проблема давняя и улиткам на нее начихать. То что многие просто уходят, так как не видят перспектив в этой жизни покатать на топе)).

Всем бобра!

Я стал ловить себя на мысли что я последнее время заставляю себя играть в тундру. Ибо постоянно какие то активности, марафоны, боевые пропуски, мировая война и т.д. Жаба душит упускать халяву. Но последний пропуск я чуть не зафейлил.

Раньше когда всего этого счастья с заданиями и облигациями не было то я заходил в игру чисто для души полетать на какой то любимой или необычной технике. А сейчас же я заставляю себя заходить в игру каждый день, и вовсе не для того что бы играть на том на чём хочется, а для того чтоб заниматься какой то фигнёй.

Все эти задания типа перехвати 5 бобров, разбомби 16 наземок на бобре, или выиграй бой получив первый удар. Да блин этот первый удар и так то не просто сделать, а тут ещё и победить надо. Учитывая что в тундре может быть по 10 поражения подряд то это такое себе, можно не один час на это убить.

Мне вообще не понятно как делают эти задания новички, у которых нет топовой техники. Ибо например первый удар ты никак не сделаешь, если у тебя нет ударного самолёта и ты взлетаешь с филда. Да и бобров перехватывать нужна техника соответствующая. 

В общем приходится заниматься какой то фигнёй, делая первый удар ломая артиллерию на дорогущем хариере, делая громовержец на фантоме с пушками, и пытаться сделать другие странные задания типа выиграй сколько то боёв заняв 1-3 место в команде. Тут либо поражения одни либо в топ 3 не попадаешь. Да на это можно и целый день убить если не повезёт. Раньше задания вообще проще были намного и профита было больше раза в 3, т.к. каждый день капало по 150 облигаций.

А эти испытания на пропуск вообще нечто, типа убей врага птуром, глубинной бомбой, сбей самолёт бомбой, сбей 10 самолётов на корабле, убей 10 лодок на самолёте. А что если у меня нет ПТУРов? Они открываются только на 6 рангах танков, а у меня дальше Т34-57 ничё не прокачано. Да и не хочу я играть ни на лодках ни на зенитках, зачем меня заставляют заниматься этим всем?

Короче это всё возможно для кого то очень весело выполнять эти странные задания, т.к. постоянно какие то активности, есть чем заняться в игре. Но тундра же не единственная игра. Есть и другие, и вообще даже не онлайн, а оффлайн. Упускать халяву с активностей не хочется, но и играть в тундру 24/7 тоже не хочется, надоедает быстро. Заставлять себя играть в то во что играть не хочешь это значит копить ненависть и негатив к игре. А если будешь заходить пару раз в неделю то хрен тебе а не боевые пропуски, можешь забыть о них, ибо тут либо реально выполняешь всё и получаешь плюшки, либо выполняешь частично но не получаешь вообще ничего кроме дублёров каких нибудь, которые в РБ вообще не работают.

Я думаю разработчики зря сделали столько активностей. Заходить в игру каждый день нет никакого желания. Заставлять себя через силу, страдать, психовать, испытывать ненависть к игре и получать за это не особо ценные плюшки, или же забить на эти активности а потом сидеть грустить о том что упустил какого нибудь Гуся, который потом возможно будет сотню баксов стоить на бирже.

Маркетинг - зло! Бобби Котик - редиска!

Тут такое дело, если ты будешь гнаться за всем новым что вводят,да будет тебя тошнить, особенно если ты заходил раньше, как и я просто чтобы прокачать технику, покататься на любимом танке и получить фан в отрядном бою. Я вот так делаю, сделал 1 марафон и лего, потом посмотрел на 2 марафон и решил что он мне не нужен, 3 я тоже пропускаю, нет желания как белка в колесе бегать, сидеть тупо и делать рандомные задания в игре. Я не для этого тут, а вот кому смысла нахождения в игре раньше не хватало, тем эти марафоны будут как раз, пусть они и радуются и качают. Тут как бы ты сам решаешь что тебе важней, и все будут в профите).

Изменено пользователем _RedSunrise_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё просто есть желание играю нет желание не играю, когда надоедает могу вообще по пол года не заходить, так иногда смотрю что нового ввели. 

Иногда играю в другую игру называется картошка)  

medal medal

Поделиться сообщением

крайне токсичная игра , а плохая эмоция как не крути эмоция , и называется все это ни как иначе зависимостью ))По сути тебе нафиг не нужны юниты  из марафона , большинству не нужны топы , так как все 100 раз уже поиграли на них (кто то на 54 , кто то на 2к ,миге 15 и метеоре) Раньше для меня была целью финишная прямая , после 5-6,,,,7- ?эры ,куда улитка умудряется впихивать по 10 фантомов , кроме пропуска и магазина облигаций с их заданиями , нуль стимула ,зашел 2-3 задания отстрелялся - дасвидос )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

так и есть последнее время играл/ешь ради чего то там т.к давно пришло осознание прокачка гиблое дело сколько не старайся пока дойдешь до желаемого с ним что то да случиться (бр поднимут, ттх подкрутят, урон зарежут или выживаемость, дыры "распаяют"), а так хоть какая то цель..была...сейчас забил имхо задания усложнили, время на  выполнение увеличили (опять таки БП надо заплатить ради годноты, которая кстати так же все хуже и хуже от сезона к сезону/ касаемо если хочешь что то большее вывезти с магазина ВО (2 и более предмета) надо сидеть все время без переотдыху иначе не успеть из-за хитрых ограничений то одного то др в этом магазине (это касаемо если не донатить с донатами там да пока обмазаться хватит и играть поменее придется) )..сами призы за бумажки ВО просто смешные (пример с теми же птурами доп. задание т.е условно у играющего уже есть 5-6 ранг начерта ему 1-2 который просто бесполезен..если ранее хоть фармил..так теперь же весь фарм урезали, задания не повыполнять)

Поделиться сообщением

1 час назад, fomywka сказал:

крайне токсичная игра , а плохая эмоция как не крути эмоция , и называется все это ни как иначе зависимостью ))По сути тебе нафиг не нужны юниты  из марафона , большинству не нужны топы , так как все 100 раз уже поиграли на них (кто то на 54 , кто то на 2к ,миге 15 и метеоре) Раньше для меня была целью финишная прямая , после 5-6,,,,7- ?эры ,куда улитка умудряется впихивать по 10 фантомов , кроме пропуска и магазина облигаций с их заданиями , нуль стимула ,зашел 2-3 задания отстрелялся - дасвидос )

Прикол в том что чем дальше - тем хуже игра. Раньше как, ты вручную стреляешь - попадаешь (ну или нет), реализуешь энергию, скилл, все дела.

А что сейчас? Ракету нажал - скилл показал. Трёхминутные бои. Г - геймплей.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Прикол в том что чем дальше - тем хуже игра. Раньше как, ты вручную стреляешь - попадаешь (ну или нет), реализуешь энергию, скилл, все дела.

А что сейчас? Ракету нажал - скилл показал. Трёхминутные бои. Г - геймплей.

я хз как там сейчас , у меня только 1 самолет с ракетами вв прокачан , тупа ни желания ,ни времени .К слову о времени , возможно улитки не слышали о таком как "перерасчет" а то я как в 12 году пришел , так и по сей день по какой то причине изучаю топы по 390-400к , что как бы стимулирует еще больше на забитие , так как рано или поздно все что сейчас стоит 400к стоить будет 320-270 и ниже 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ahanovskiy сказал:

Я стал ловить себя на мысли что я последнее время заставляю себя играть в тундру.

Оу, оу!!! А следующий шаг какой будет?? "Заставляю себя заходить на форум" ?!?!?!  Если так - хорошее продолжение!! 
:lol: :D

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вам не надоедает играть в одну и ту же игру месяцами и годами подряд каждый день и выполнять одни те же странные задания которые больше похожи на рулетку?

Каждый день в игру заходить - не надоедает, играть каждый день в игру - я тебя умаляю!! 

выполнять одни те же странные задания которые...

Зачем? Мне повезло: уже не новичок, ужо "новые" пиксели нафиг не нужны. 

а потом сидеть грустить о том что упустил какого нибудь Гуся, который потом возможно будет сотню баксов стоить на бирже.

Грусттить можно было бы если б ты эту сотню баксов мог бы в реале в ладошке подержать и упустил сию возможность, а так... за виртуальные ценности бомбить....
И да, ключевое слово здесь  -  возможно

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, uuux97091 сказал:

Задания для АБ усложнили напрасно. Раньше было лучше. 

Скажите спасибо своему главному хомяку Кегу:yes_yes_yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тундра давно превратилась во вредную привычку. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Trevis7 сказал:

Тундра давно превратилась во вредную привычку. 

Что угодно превратится. Годами задротить 30+ к боев, заставлять себя, играть не ради удовольствия, а потому, что самоконтроля нет,  игра ради игры, ну, а потом жаловаться, что ощущения не те, не как первый раз. Очень интересная позиция. 

Поделиться сообщением

задротства всё меньше и меньше, всё больше релакса....иногда могу зайти за ежедневкой, иногда вообще забить...заставлять себя приходится исключительно если кинул денег в марафоны - надо отбивать так сказать :crazy:

medal

Поделиться сообщением

Пикча всё говорит за себя. Сейчас собсна за ежедневкой захожу и пару боев. Всё что было интересно прокачал.
Жду просто патча. На форуме сижу.
bFcxN5a9bHcoak1kNNhdAW_nKjDgIimIUL_Dy_QR

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...