Перейти к содержимому

Су-7БМК

• Разработчик WarThunder

Поделиться сообщением

Интересно выходит
Машина-полный клон Су-7БКЛ
Вот только БКЛ на 9.7, а БМК на 9.3, на котором сидит Су-7Б, у которого хуже подвесы, и их улучшение было аргументом для того, чтобы БКЛ был на БР выше 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У БМК меньше ракет, т.к. нет больших блоков НАР. Ну и плюс прем-статус, вот и БР ниже.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, GrigoryDolnikov сказал:

У БМК меньше ракет, т.к. нет больших блоков НАР. Ну и плюс прем-статус, вот и БР ниже.

Подобный подход распространяется на F-5C  или это фича БКЛ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, internet_exp сказал:

Интересно выходит
Машина-полный клон Су-7БКЛ
Вот только БКЛ на 9.7, а БМК на 9.3, на котором сидит Су-7Б, у которого хуже подвесы, и их улучшение было аргументом для того, чтобы БКЛ был на БР выше 

Никогда тут не было pay2win и вот опять.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему СУ-7БКЛ не развивает свои заявленные скорости в зависимости от высот?

GrigoryDolnikov (Опубликовано: )

Развивает. Скорость нужно смотреть TAS.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mentovka сказал:

Почему СУ-7БКЛ не развивает свои заявленные скорости в зависимости от высот?

СУ-7БМК, прошу прощения

Поделиться сообщением

Бесплатный СУ-7б получается равнозначен Су-7БМК по боевым возможностям ( подвесы, бомбовый прицел). Раз пошла такая пьянка готов у вас эксклюзивно купить за 1000 голды 2 подвеса и бомбовый прицел на Су-7б. 

Поделиться сообщением

Почему сразу же при появлении в воздухе в половине случаев сразу отрывает крылья?

И не кажется вам, что не плохо было бы увеличить максимально допустимые перегрузки?

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yura374 сказал:

И не кажется вам, что не плохо было бы увеличить максимально допустимые перегрузки?

Оформляй репорт с документами

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
В 02.06.2021 в 14:22, __Witcher__ сказал:

А почему у него БР меньше, чем у су-7бкл, когда они одинаковы? 

Прем потому что. Не впервые эта контора делает заниженный БР премиум машинам.

Поделиться сообщением

В 16.06.2021 в 18:04, FlyingGomunkul сказал:

Прем потому что. Не впервые эта контора делает заниженный БР премиум машинам.

Эта контора еще чаще делает премы хуже прокачиваемых машин.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, R0MkA сказал:

Эта контора еще чаще делает премы хуже прокачиваемых машин.

Здесь подход к премам нормальный, как по мне, они позволяют прокачивать все машины в ветках любого ранга, имеют повышенный доход в отличии от такого же БР и размещения в ветке обычной и никак их исскуственно не делают хуже аналогов. К примеру Хантер FGA 9, F-5C, A-8V, МиГ 17, Леопард с 120мм пушкой и еще куча примеров. Есть конечно ошибки и прочее в балансе и прочем но могло быть все намного хуже.
Су-7БМК норм ударный самолет. Если кто взял его как истребитель и теперь бомбит то лучше надо было ТТХ учить и смотреть на них в бою) БР в игре балансная величина и если машина реально на нем страдает или гнет рано или поздно это исправят, просто надо учитывать это, как по мне и брать приятные в управлении машины, будет просто приятно страдать на них))

Изменено пользователем Homerxxxx
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Homerxxxx сказал:

Здесь подход к премам нормальный, как по мне, они позволяют прокачивать все машины в ветках любого ранга, имеют повышенный доход в отличии от такого же БР и размещения в ветке обычной и никак их исскуственно не делают хуже аналогов. К примеру Хантер FGA 9, F-5C, A-8V, МиГ 17, Леопард с 120мм пушкой и еще куча примеров. Есть конечно ошибки и прочее в балансе и прочем но могло быть все намного хуже.
Су-7БМК норм ударный самолет. Если кто взял его как истребитель и теперь бомбит то лучше надо было ТТХ учить и смотреть на них в бою) БР в игре балансная величина и если машина реально на нем страдает или гнет рано или поздно это исправят, просто надо учитывать это, как по мне и брать приятные в управлении машины, будет просто приятно страдать на них))

В игре сотни премов и далеко не все из них хорошо фармят или превосходят свои аналоги из дерева прокачки.

Поделиться сообщением

Имею Харриер, сейчас купил этот аппарат. Харриер по всем параметрам приятнее играется, чем су7. За счет наличия ракет УРВВ он гораздо больше фармит, + спокойно с пушек забирает тяжелые танки и ДОТы в авиа РБ. Попробовал из су7 пострелять по ДОТам с бронебойной лентой и баллистическим вычислителем - это трэш. За что так обидели СССР?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Немного дополню свой комментарий выше - я так и не понял этот самолет.

Во первых, это уровень доходности - с учетом того, что максимум что он может сделать в АвиаРБ это вылететь, выкинуть 6 бомб на базу и умереть, ему еще и понерфили доход - всего 200% серебра. Алло, разработчики, это нормально для ТОПОВОГО према? Почему у Харриера (есть у меня) 450%, F-5C 350%, да даже у JU-288C (есть у меня) 510%?А у СССР что СУ-7, что ЯК-38, что МИГ-17АС доход по 200%. И это *** топовые премы...

Во вторых, объясните пж-та, в бою есть РЛС сопровождения цели, аж на 3км. Я уж было обрадовался, что из этих отвратительных пушек с ужасной начальной скоростью снарядов, малой скорострельностью и БК в аж целых 80 снарядов на ствол можно будет куда-то попадать, включив маркер упреждения. (у Харриера, на секунду, по 300 на ствол и со скорострельностью всё в порядке). Но эта РЛС не работает, цель в захват не берется и маркер не появляется. Я не первый день юзаю РЛС, у меня есть топовые самолеты и зенитки, оно просто НЕ работает.image.png.6fa759ce5694cb5422b8d4ee6cd280

image.png

image.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, SergioInDaHouse сказал:

Алло, разработчики, это нормально для ТОПОВОГО према?

Просто задонать серу. Задонатил же 3к рублей на него?

Кста у тебя карточка из аркады. В РБ 460%.

Изменено пользователем solar3142
medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, SergioInDaHouse сказал:

Но эта РЛС не работает, цель в захват не берется и маркер не появляется. Я не первый день юзаю РЛС, у меня есть топовые самолеты и зенитки, оно просто НЕ работает.

Это не РЛС, это радиоприцел и он так не делает. Он дает расчет только в СБ. Знать надо такую очевидную вещь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, solar3142 сказал:

Это не РЛС, это радиоприцел и он так не делает. Он дает расчет только в СБ. Знать надо такую очевидную вещь.

Спс за ответы, с доходностью да, мой косяк. Объясни тогда пж-та, я в СБ не играю, только в РБ - в чем прикол тогда этой фичи в РБ? Просто бесполезная херня?

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, solar3142 сказал:

Ну, в целом да.

Ну понятно, спасибо. Я придерживаюсь мнения, что не бывает плохих самолетов, бывает руки из жопы сложно достать и понять, как его правильно использовать. Но с СУ-7БМК это что-то очень сложно дается...

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...