Перейти к содержимому

Возможность получить квалификацию "Эксперт" с использованием опыта без затрат серебра.

4 минуты назад, HafniDuke сказал:

если с ПА играт

Ну, покупать 2 техники. На топах это сразу минус 2.5-3 ляма от покупки техники до установки в слот и сразу открытие экспертов.

Но сейчас речь о самой возможности. Тем, кому серу некда складировать,- купят. Те, у кого с ней проблемы, - нафармят опыт. По идее, всех всё устроит.

Изменено пользователем Vladimir__82rus
medal

Поделиться сообщением

Тогда надо снизить общий фарм серебра на 33%.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фармить серу не хотим, хотим опыт фармить? Тут мало того что пока их за опыт откроешь уже пару следующих машин вкачаешь, так ещё кто донатить будет?.

У любого действия в подобных играх есть только два варианта - один долгий и бесплатный, второй быстрый и платный. Третьего не дано.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, HafniDuke сказал:

Да они вроде и так дешевые, если с ПА играть.

Ага. 
и тут мои сетапы на 6-7 ранге передают привет со стоимостью от 1 миллиона 70 тысяч для наземной техники и свыше 1.6 миллиона для авиации (которая столько стоит уже с 5 порой ранга). 

я принципиально ставлю экспертов на всей технике, которая мне как минимум комфортна. 

Даже с премом тяжко покупать на ВСЕ ТОПЫ по эксперту. А у меня, на минутку, три нации в топ по наземке выведены и они же по летке подходят к 6 рангу. Жуткие расходы скажу. 

Изменено пользователем i_have_VAC_ban
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А кто говорил, что оно будет стоить копейки? Да, не как с асами - ощутимо дешевле (допустим, в 10 раз + 1-3 ступеней со скидкой). Да и не на всех машинах серу пофармишь.

medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Vladimir__82rus сказал:

добавить возможность получить экспертов бесплатно

Улиток по миру хочешь пустить? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, uuux97091 сказал:

Улиток по миру хочешь пустить? 

На топах лётки как минимум эксперты нужны. В противном случае каждый вираж будет сопровождаться чёрным экраном. Да и на асах такое бывает, что уж таить?

medal

Поделиться сообщением

тож никогда не понимал этой логики. голдовых асов набить можно, а простых экспертов это типа халява? пфф. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А развернуть предложение?

Как начать его качать?  С покупки техники,  с конкретного уровня экипажа, еще от чего-то? Сколько качать?  Оставить ли текущую покупку? 

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, i_have_VAC_ban сказал:

Ага. 
и тут мои сетапы на 6-7 ранге передают привет со стоимостью от 1 миллиона 70 тысяч для наземной техники и свыше 1.6 миллиона для авиации (которая столько стоит уже с 5 порой ранга). 

я принципиально ставлю экспертов на всей технике, которая мне как минимум комфортна. 

Даже с премом тяжко покупать на ВСЕ ТОПЫ по эксперту. А у меня, на минутку, три нации в топ по наземке выведены и они же по летке подходят к 6 рангу. Жуткие расходы скажу. 

Ну у меня тоже немало техники. Вся с экспертами, особенно топы. Как-то по сере никогда не садился. Ты пока будешь выкачивать саму машину уже 1+ миллион получишь, потом пока в топ ее выведешь ещё миллион накапает.

И ты должен понимать, насколько невыносимо играть на машине без экспертов, поэтому ты всеравно будешь их сразу брать.

Изменено пользователем HafniDuke
medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, vladis_waw сказал:

А развернуть предложение?

Как начать его качать?  С покупки техники,  с конкретного уровня экипажа, еще от чего-то? Сколько качать?  Оставить ли текущую покупку? 

Если уровень экипажа достаточный для данной техники, то с покупки. Но там не такие уж и большие значения должны быть. Суть такая же, как и для асов, но числа поменьше.

Изменено пользователем Vladimir__82rus
medal

Поделиться сообщением

На всякий случай напомню, все эксперты в игре стоят 350 млн. серебра.

Такова цена вопроса. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, HafniDuke сказал:

Ты пока будешь выкачивать саму машину уже 1+ миллион получишь, потом пока в топ ее выведешь ещё миллион накапает

МиГ-23М попробуй :good:

medal

Поделиться сообщением

Только что, Vladimir__82rus сказал:

МиГ-23М попробуй :good:

Спасибо за предложение, но откажусь. Не хочу во второстепенные режимы играть, чтобы выкачать только там полезную технику.

medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, uuux97091 сказал:

1870883365_Image1.jpg.d58c0b768a41573bd5

Халявщик недоволен!

Иногда делаю пари, которые остались со времён палеозоя.

Скрытый текст

Но да, я, в отличие от некоторых, не швыряюсь деньгам в монитор. Что-то интересующее могу рассмотреть для покупки, но расходники по типу ПА не покупаю. И да, что за тон то такой? Что, без ПА уже грешно играть, так что ли?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimir__82rus сказал:

image.thumb.png.d1dc07a24d3ac48c973dacb5

Определённо хороший фарм.

Иди на резервах зарабатывай.

А по сути - лично мне всё равно. Но если тебе будет легче - держи плюс. Потому что без экспертов - печаль-беда. Всё равно покупал и буду покупать. Если ждать пока набъётся на эксперта - не один стул сменишь.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще, тема неплохая. Сделать это как с асами и проблем ни у кого не будет: кто-то нафармит опыта немного и возьмёт экспертов со скидкой, а кто-то за то же время нафармит кошаков и возьмёт экспертов за фулл прайс. Правда, лишь единицы будут добивать до бесплатных экспертов, т.к. количество опыта улитка поставит лишь немногим ниже, чем необходимо для асов (увы, но скорее всего так и будет).

Поделиться сообщением

41 минуту назад, T_Gloomy_T сказал:

Вообще, тема неплохая. Сделать это как с асами и проблем ни у кого не будет: кто-то нафармит опыта немного и возьмёт экспертов со скидкой, а кто-то за то же время нафармит кошаков и возьмёт экспертов за фулл прайс. Правда, лишь единицы будут добивать до бесплатных экспертов, т.к. количество опыта улитка поставит лишь немногим ниже, чем необходимо для асов (увы, но скорее всего так и будет).

Да ну его нафиг, лям опыта до экспертов на топ машину XD 100-150к предел (учтите, что это на сток машине нужно изучать), если будет скидка 50% на 50% опыта и аналогично для 75%. Почему так мало? Базовые особенности машины можно узнать быстро, а все тонкости познаются долго. Как правило, ощутимо дольше.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ch_voron сказал:

Иди на резервах зарабатывай

Мне проще взять сетап Объект 120, Т-34-100 и Су-11. Со среднего победного боя 40к (я по профилю пилот).

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladimir__82rus сказал:

Собственно, всё уже написано в заголовке. Предлагаю добавить возможность получить экспертов бесплатно, нафармив определённое количество опыта, как это реализовано для асов.

Опередил. я тоже несколько дней назад об этом думал. Сегодня 2.5 раза покупаешь технику и ещё безумно дорогие Асы в прокачке

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...