Перейти к содержимому

Багуля или я что то пропустил ?

Крч странно что это вижу только я , не суть ! Если у вашего корабля критически мало экипажа и противник забил на вас , в уме сидя уже с +1 фрагом . Жмакаем  "J" и обломись как дядя !))

shot 2021.06.11 00.38.32.jpg

shot 2021.06.11 00.38.42.jpg

shot 2021.06.11 00.39.09.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

видел подобную тему где то пол года назад, по моему даже в баг репортах. приятно видеть, что в тундре все стабильно. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, TOP_Bat сказал:

Фича

вот ни черта ты в игре не шаришь , фича это когда вот так ))

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как-бы заметил что механим для суицидников поламался.

Одно время сделали механику что суицидник засчитывался ближайшему противнику. Теперь почему-то далеко не всегда.
Недавний пример... песок, из танка сбиваю три самолета, один как учит Картавый Стример :) (шутка без цели обидеть) был сбит из пушки.
Стою почти в поле ( ну где поймали на гуслю. И отбиваюсь от самолетов - танк Стюарт с дофига пулеметов  или м2, не помню точно. По итогу в меня врезаются ДВА самолета, сплэшем меня уничтожает, а их мне не засчитывает даже как асист, хотя попадания в них зафиксированы.

В общем лажа лажовая с суицидами стала, но пусть лучше с ними, чем опять петровичей поломают.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...