Перейти к содержимому
7 минут назад, GVOZD сказал:

когда стоишь на месте больше 5 минут, танк пускает корни

то бишь "окапывается!

Да - хотеть

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Zloy_Tankist25 сказал:

Предлагаю ввести в игру больше декараторов маскировки, ветки, кустарники. Сделать это максимально реалистично (качество текстур оставить в таком же виде, но сделать визуально реалистичнее, чтобы кустарники и ветки лежали на броне а не росли как некоторые из нынешник декараторов), можно было бы сделать декараторы маскировки так чтобы они прикасались брони под любым углом(конечно оставить некоторые модели по типу берёзовых и дубовых) т.е как декали, таким образом можно было бы маскировать орудие и некоторые части корпуса. Также стоит добавить в игру не только кустарники и ветки но и маскировочные сети и просто ткань(тент(в маскировочных целях )). Всё также по 500ЗО

300px-Sherman_Firefly._Историческая_справка_№_2.jpg

358205_16_i_269.jpg

0dddef9e1996459a995d57e81e4d7a0b.jpg

572452_900.jpg

Смотрии сююда :017:(c) worms

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, GVOZD сказал:

больше кустов для кустодрочеров. и еще перк пассивный, когда стоишь на месте больше 5 минут, танк пускает корни и получает +10 к точности.  

Почему бы и нет? А еще можно давать бонус за "домашние карты" - "воодушевление"  (+10% ко всем навыкам экипажа)

Модель декораторов нуждается в доработке или полной переработке и это факт, то что есть сейчас выглядит крайне убого.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я как то положил якорь на нос своего крейсера , и уже больше месяца он летает рядом с кораблем в метрах 50 от него , не умеет улитка в декораторы !))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fomywka сказал:

не умеет улитка в декораторы !))

Чем тебе не нравится летающий якорь?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, fomywka сказал:

Я как то положил якорь на нос своего крейсера , и уже больше месяца он летает рядом с кораблем в метрах 50 от него , не умеет улитка в декораторы !))

Я так с черепами катаюсь, не перевешиваю, а то магия пропадает).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не за зо а то бред ветки повсюду а стоят золото

Изменено пользователем _BlackOwl_
medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _BlackOwl_ сказал:

не за зоа то бред ветки повсюду а стоят золото

Точно)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zloy_Tankist25 сказал:

Предлагаю ввести в игру больше декараторов маскировки, ветки, кустарники. Сделать это максимально реалистично (качество текстур оставить в таком же виде, но сделать визуально реалистичнее, чтобы кустарники и ветки лежали на броне а не росли как некоторые из нынешник декараторов), можно было бы сделать декараторы маскировки так чтобы они прикасались брони под любым углом(конечно оставить некоторые модели по типу берёзовых и дубовых) т.е как декали, таким образом можно было бы маскировать орудие и некоторые части корпуса. Также стоит добавить в игру не только кустарники и ветки но и маскировочные сети и просто ткань(тент(в маскировочных целях )). Всё также по 500ЗО

Реалистично то, реалистично это, а сами 90% в РБ проводите с дроном обзорщиком. Вот бы вам вид из оптики, который закрыт этой копной, как у наводчика, так и у мехвода, после проезда через лесополосу.  

У вас же есть накат в СБ, там и нынешней маскировки хватает. В АБ это практически бессмысленно, только уязвимые места ныкать. В РБ это приведет к еще большему стоялову, встал в кусты, в кустах, за кустистым холмом и от 3го лица мониторишь проезд. 

Но при всем этом, я не против первых 3х вариантов(которые на фото) силуэт танка читаем, это лучше чем нынешние стреляющие кусты. Но голосовать я за это не буду, т.к. знаю какая реализация у этого проекта иногда бывает).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, GVOZD сказал:

больше кустов для кустодрочеров. и еще перк пассивный, когда стоишь на месте больше 5 минут, танк пускает корни и получает +10 к точности.  

cdLZHkrsxpxIgpQkefyol8nQmRbvVK51xkAsea3b

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...