Перейти к содержимому

Лучший самолет в игре? Обзор МиГ-21СМТ

Разбираемся, почему самолет МиГ-21СМТ не только гораздо лучше всех премов в War Thunder (вроде Як-38, СУ-7БМК, F-5C), но еще и лучший самолет в игре с учетом уровня боев, комфорта и эффективности.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол. "Премы" в игре это не то что автор из другого проекта концепцию притащил))))))), а просто техника которая имеет повышенный коэффициент заработка серебра и опыта, плюс отсутствие штрафов на прокачку рангов которые ниже его. Т.е. "прем" в игре это просто техника которую не делают исскуственно хуже линейной а просто считай на ней уже "вшитый" модуль "талисман" который гарантирует только что опыта будет намного больше чем на СМТ к примеру с  тем же "талисманом". Тот же Як-38 такой же в целом как и линейный ЯК. Никогда ты не будет фармить на СМТ больше чем на Яке или F-5C только с помощью "талисмана" можно увеличить награду в 2 раза и то только по опыту, что по таблице в ветке все равно маловато за такую стоимость модуля. Получается что в игре "прем" может уходить в минус по серебру но опыта он всегда будет вывозить больше в любой ситуации чем линейный самолет. 
Лично я считаю из реактивов лучшими Хантер FGA 9 и F-5С так как они очень приятные в управлении и которые если им дать норм УРВВ, а Хантеру еще форсаж))), и они могут воевать с любым противником. Они не имбы, просто хорошие самолеты простые в освоении. 

Изменено пользователем Homerxxxx
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Homerxxxx сказал:

Лол. "Премы" в игре это не то что автор из другого проекта концепцию притащил))))))), а просто техника которая имеет повышенный коэффициент заработка серебра и опыта, плюс отсутствие штрафов на прокачку рангов которые ниже его. Т.е. "прем" в игре это просто техника которую не делают исскуственно хуже линейной а просто считай на ней уже "вшитый" модуль "талисман" который гарантирует только что опыта будет намного больше чем на СМТ к примеру с  тем же "талисманом". Тот же Як-38 такой же в целом как и линейный ЯК. Никогда ты не будет фармить на СМТ больше чем на Яке или F-5C только с помощью "талисмана" можно увеличить награду в 2 раза и то только по опыту, что по таблице в ветке все равно маловато за такую стоимость модуля. Получается что в игре "прем" может уходить в минус по серебру но опыта он всегда будет вывозить больше в любой ситуации чем линейный самолет. 

понятно, что премы фармят лучше, но до МИГ СМТ все прокачиваемые самолеты были хуже премов своего уровня. СМТ - первый, который уже лучше премов

Лично я считаю из реактивов лучшими Хантер FGA 9 и F-5С

4 Р-60 + шикарные ТТХ Мига СМТ не оставляют никаких шансов Ф -5С. Гораздо более комфортно играется МИГ чем Ф5с

medal medal medal

Поделиться сообщением

а просто техника которая имеет повышенный коэффициент

расскажи про "просто технику" имбовому яку-38 или Хантеру амеров, или тому же Су-7БМК. Это явные имбы на 9.3

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, SuperJedi_flying сказал:

понятно, что премы фармят лучше, но до МИГ СМТ все прокачиваемые самолеты были хуже премов своего уровня. СМТ - первый, который уже лучше премов

4 Р-60 + шикарные ТТХ Мига СМТ не оставляют никаких шансов Ф -5С. Гораздо более комфортно играется МИГ чем Ф5с

МиГ 21Ф-13 и 19 просто были хуже, так как мало или нет норм пушек и снарядов и УРВВ Р-3С я помню даже с пилона не сходили на скорости в 800км а цель летела прямо) Сами по себе они приятные в управлении. Убери Р-60 и дай 4 Р-3С наш МиГ-21СМТ или бис будет хорошо летать и никого не сбивать))). Лично мне не понятно почему СМТ кинули на 10.3 мне и так было норм. По мне я отлетал на F-5C больше 200 боев, он намного лучше МиГов всех, его просто лишили УРВВ для своего БР, т.е. против 10.3 и выше я даже забываю про УРВВ они бесполезны полностью, а вот что касается маневренности и пушек то скажу, что ты зря так, конечно если ты "ас" то меня собьешь, но если равный скилл то F-5C не так то просто сбить как МиГ-21 СМТ)) У меня есть видос как я на взлетке, УРВВ не взлетке не было, против 6ти выстоял в маневре и выиграл, СМТ такое не может, ниже 600 км скорость это уже бревно. Так что просто СМТ счас хорошо просто из за того что его кинули к 9.7 грубо говоря вот тебе и кажеться что имба лютая)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, SuperJedi_flying сказал:

расскажи про "просто технику" имбовому яку-38 или Хантеру амеров, или тому же Су-7БМК. Это явные имбы на 9.3

Як, Харриер, Су это ударные самолеты. Они не истребители, они на любителя, к примеру они ничего не сделают один на один F-5C или Хантеру, если там хороший пилот. Конечно УРВВ с 10.7, воздушный респ, бешенный форсаж дают бонусы, но для истребителя еще важно и скорость сохранять и прочность а они такое себе, не для боя они) я бы не сказал что это имбы когда они встречают истребители с 9.3 и выше.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Homerxxxx сказал:

По мне я отлетал на F-5C больше 200 боев, он намного лучше МиГов всех, его просто лишили УРВВ для своего БР, т.е. против 10.3 и выше я даже забываю про УРВВ они бесполезны полностью, а вот что касается маневренности и пушек то скажу, что ты зря так, конечно если ты "ас" то меня собьешь

ну понятно, что Ф5с гораздо лучше в маневренном бою, но в него мало кто умеет, а вот ракеты р-60 позволяют валить самолеты пачками даже таким нубам как я :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучший самолёт в игре - кобра Покрышкина. Но она требует рук, в отличие от press X to win ракет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.07.2021 в 17:29, andrew4444 сказал:

про лучший самолет конечно загнул )))

ну а какие контраргументы? Какой лучше СМТ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...