Перейти к содержимому

[2.7.0.126] VT1-2 не работает наведение на карте Нормандия

Держите сделанный средствами игры самый красивый скриншот из боя:

И целых два повтора:

shot 2021.07.22 21.10.23.jpg

2021.07.21 20.42.37.wrpl 2021.07.21 21.41.26.wrpl

medal

Поделиться сообщением

Особенно обратите внимание на реплей 2021.07.21 21.41.26.wrpl, тк. там не только я один кручусь.

Спасибо!

medal

Поделиться сообщением

Не только на Нормандии присутствует баг. Также в этом бою было подрагивание башни на гепарде при повороте корпусом.

2021_07_23_00_28_02__13420.clog 2021.07.23 00.49.23.wrpl

medal

Поделиться сообщением

Благодарю.

Очень странно, но у меня воспроизвести не удаётся. Возможно зависит от установленных модификаций. Просьба ещё добавить скриншот с модификациями.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, walldodge сказал:

Не только на Нормандии присутствует баг. Также в этом бою было подрагивание башни на гепарде при повороте корпусом

Проблема может и не в наведении корпуса тогда. На других машинах это воспроизводится? Если отключить наведение корпусом танк не дёргается?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, TrickZZter сказал:

Благодарю.

Очень странно, но у меня воспроизвести не удаётся. Возможно зависит от установленных модификаций. Просьба ещё добавить скриншот с модификациями.

Из модов у меня ничего не установленно, разве что только пользовательские прицелы. В какой папке посмотреть моды?

Возможно зависит от сервера на котором проходит бой, тк в бою 2021.07.21 21.41.26.wrpl, у игрока -lkrs- ihariv на 2:50 видны такие же проблемы с наведением. 21го числа, я столкнулся с багом 2 раза за 17 боев, 22-23го один раз за 2 боя. В остальных случаях все работало отлично.

4 часа назад, TrickZZter сказал:

Проблема может и не в наведении корпуса тогда. На других машинах это воспроизводится? Если отключить наведение корпусом танк не дёргается?

Пока особо не играл на башенных танках, но в том бою заметил, что леопард очень похожим образом дергается.

Если на vt1-2 выключить наведение сразу после того как танк подергался, то нельзя повернуть корпус кнопками A\D, танк возвращается в то положение в котором было выключено наведение, но если проехать вперед или назад, то поворот корпуса кнопками A\D становится нормальным. Можно увидеть в реплее 2021.07.21 21.41.26.wrpl на 8:30.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, walldodge сказал:

Из модов у меня ничего не установленно, разве что только пользовательские прицелы. В какой папке посмотреть моды?

Имеются в виду не моды, а модификации (гусеницы, двигатель, пристрелка и т.д.)

1 час назад, walldodge сказал:

Пока особо не играл на башенных танках, но в том бою заметил, что леопард очень похожим образом дергается.

С самого начала дёргается или после совершения каких-то действий?

Поделиться сообщением

1 час назад, TrickZZter сказал:

Имеются в виду не моды, а модификации (гусеницы, двигатель, пристрелка и т.д.)

С самого начала дёргается или после совершения каких-то действий?

Модификации все стоят.

366311103_shot2021_07_2318_08_42.thumb.j

Пардон, не леопард а гепард.

В бою вроде ничего особенного не делал, просто приехал на позицию, пострелял немного и потом заметил (с 9й минуты)

medal

Поделиться сообщением

Похоже, что проблема не в наведении корпусом, а в прицеливании как таковом. Если проблема повторится машинах с башней (том же Гепарде), просьба добавить сюда лог скриншот и повтор.

Тему пока оставляю открытой.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...