Перейти к содержимому

Вернуть ТВП в бинокль для ТАБ и ТРБ

Я лично не понял эту "фичу" с командирскими прицелами, вообще перестал пользоваться прицелом командира и теплаком в нем

Раз у нас дубль реализовали "тупо", а именно переходить на вид командира для его использования не нужно, смысла как такого в командирском прицеле я не вижу

Мало того как его реализовали? Тупо, медленно и очень не удобно. Он блин медленнее башни вертится

Предлагаю: дать выбор "обзор командира  через бинокль/панораму" 

Любители - пожалуйста юзайте фичу, нам же обычным войнам клавиатуры и мышки, имхо, стоит вернуть ТВП в бинокль, как бы это тупо не звучало.

Не думал что такое буду просить:curious:

Изменено пользователем bondarenko_gse
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, bondarenko_gse сказал:

Мало того как его реализовали? Тупо, медленно и очень не удобно. Он блин медленнее башни вертится

Фишка, почти на всех танках с командирским прицелом есть системы дублирования, врубаешь и командирский прицел крутится вместе с башней что в разы ускоряет поворот.

А так это наверное одна из лучших новых механик, правда очень странно что с "потерявшим сознание" командиром можно смотреть в этот самый прицел, очень сильно мешает

medal

Поделиться сообщением

Какие танки использовали теплак в бинокле? Это абсурд! Я бы лучше предложил то, что когда командир "потерял сознание " то биноклем пользоваться вообще нельзя было) А то непонятно кто в него смотрит, если командир того...

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Liapin сказал:

Фишка, почти на всех танках с командирским прицелом есть системы дублирования, врубаешь и командирский прицел крутится вместе с башней что в разы ускоряет поворот.

А так это наверное одна из лучших новых механик, правда очень странно что с "потерявшим сознание" командиром можно смотреть в этот самый прицел, очень сильно мешает

Зачем в него заходить, если дубль работает через прицел наводчика? + она все равно крутится медленнее чем может, что бы ты не делал

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

+ автору, не пользуюсь командирским прицелом, всё равно в бинокль смотрю, пусть и в нём будет обзор нормальный

medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен. Назначил лишний миллион кнопок, а по итогу даже смотреть в этот прицел ненадо чтоб стрелять без наводчика. Даже от 3го лица работает. просто смех. Только еще больше рандомности добавили, и нивелировали скилл.

medal medal medal

Поделиться сообщением

+, или почините CITV, крутится в два раза медленнее башни, расположена на миллиметр выше прицела, что не даёт такого преимущества как на бинокле. Вертикалка у CITV скоростью улитки, а ещё прекрасная фича, после того как навёл прицел командира, то башня поворачивает туда, куда смотрит прицел, в бинокле такого бреда нет, только если ты сам лкм нажал, серьёзно, вы не могли просто интерфейс бинокля поменять и поставить стаб?. Спасибо улиткам за нерф теплаков командира.

Изменено пользователем Mitany
medal

Поделиться сообщением

Чем больше  теплаков в команде, тем больше одиноких камней с выелюченными двигателями. Прекрасно, надёжно как швейцарские часы

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, BigStvol сказал:

Какие танки использовали теплак в бинокле? Это абсурд! Я бы лучше предложил то, что когда командир "потерял сознание " то биноклем пользоваться вообще нельзя было) А то непонятно кто в него смотрит, если командир того...

Не ну вообще ИК визир можно подарить командиру танка, чтобы он в него смотрел когда по чапаевски вылезает из люка, но штатно вроде такое не раздают нигде ещё. 

medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, NewVegasCourier сказал:

Согласен. Назначил лишний миллион кнопок, а по итогу даже смотреть в этот прицел ненадо чтоб стрелять без наводчика. Даже от 3го лица работает. просто смех. Только еще больше рандомности добавили, и нивелировали скилл.

Попробуй поиграть на м3а3, поймёшь зачем нужна кнопка ком прицела 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, RUSSKAYA_VESNA сказал:

Не ну вообще ИК визир можно подарить командиру танка, чтобы он в него смотрел когда по чапаевски вылезает из люка, но штатно вроде такое не раздают нигде ещё. 

Вообще, нужно сделать так: хочешь посмотреть в бинокль- высунь командира из люка, хочешь пострелять с открытой зпу или птрк- высунь члена экипажа из люка, со всеми вытекающими...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cold-Fear-7@psn сказал:

Чем больше  теплаков в команде, тем больше одиноких камней с выелюченными двигателями. Прекрасно, надёжно как швейцарские часы

Рили, раньше было, вроде прошерстил всё, решил ну вроде пусто выйду из укрытия и рвану до следующего, выехал, и тут адепт камня вываливается потому что всё это время смотрел на тебя в бинокль и ждал когда ты вылезешь, а ты просто полоски пикселей (антенны) не видел

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Palych_RF сказал:

Вообще, нужно сделать так: хочешь посмотреть в бинокль- высунь командира из люка, хочешь пострелять с открытой зпу или птрк- высунь члена экипажа из люка, со всеми вытекающими...

Я раньше играл в man of war, там было так устроено. По итогу модго было очень хитро выбить весь экипаж одним стрелком и танк затрофеить, потому что тупой бот по приколу высовывает твоих солдат, у нас конечно модно назначить кнопочку, но будет всё равно обидно, когда тебе так весь экипаж выбьют. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RUSSKAYA_VESNA сказал:

Я раньше играл в man of war, там было так устроено. По итогу модго было очень хитро выбить весь экипаж одним стрелком и танк затрофеить, потому что тупой бот по приколу высовывает твоих солдат, у нас конечно модно назначить кнопочку, но будет всё равно обидно, когда тебе так весь экипаж выбьют. 

Так в чем проблема- сломали командира- некому больше с биноклем вылазить. По аналогии с зенитными пулеметами сейчас) так же и с внешними ПТРК) По факту и танковые сб таковыми не являются, с видом от вечно торчащего командира. Соответственно пропадает допустим преимущество у немцев перед советами, к примеру, из за удобства расположения и секторов обзора смотровых щелей и приборов)

Поделиться сообщением

1 час назад, RUSSKAYA_VESNA сказал:

Попробуй поиграть на м3а3, поймёшь зачем нужна кнопка ком прицела 

Да-да. сейчас из-за одного танка буду 5 кнопок назначать,ага. Это так... по-тундровски.

medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, NewVegasCourier сказал:

Да-да. сейчас из-за одного танка буду 5 кнопок назначать,ага. Это так... по-тундровски.

А, я понял. Тебе нужна 1 кнопка на все танки, чтобы нажал и само нагнулось, красиво и скилово, у тебя же на клавиатуре всего две кнопки, первая чтобы включить комп, вторая чтобы в танки играть

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Palych_RF сказал:

Так в чем проблема- сломали командира- некому больше с биноклем вылазить. По аналогии с зенитными пулеметами сейчас) так же и с внешними ПТРК) По факту и танковые сб таковыми не являются, с видом от вечно торчащего командира. Соответственно пропадает допустим преимущество у немцев перед советами, к примеру, из за удобства расположения и секторов обзора смотровых щелей и приборов)

А тогда будет, что танки с 2-3мя членами экипажа останутся без зпу, а вот танки, например, как абрамс у которого есть зпу ещё и у заряжающего, будут иметь зпу после смерти командира

Изменено пользователем RUSSKAYA_VESNA
medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, RUSSKAYA_VESNA сказал:

А тогда будет, что танки с 2-3мя членами экипажа останутся без зпу, а вот танки, например, как абрамс у которого есть зпу ещё и у заряжающего, будут иметь зпу после смерти командира

Для этого, по хорошему, ему нужно перестать заряжать и показать свою тушку в люке:curious:

Поделиться сообщением

3 часа назад, RUSSKAYA_VESNA сказал:

Достаточно гусли сбить и экипаж выходил.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Mitany сказал:

Достаточно гусли сбить и экипаж выходил.

Это ты заговорил как некоторые здесь, адепты одной кнопки. Там целая панелька была, одна из кнопок отключала авто ремонт 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RUSSKAYA_VESNA сказал:

А, я понял. Тебе нужна 1 кнопка на все танки, чтобы нажал и само нагнулось, красиво и скилово, у тебя же на клавиатуре всего две кнопки, первая чтобы включить комп, вторая чтобы в танки играть

Ахахаха ну и бред. Такое скудоумие...

medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, NewVegasCourier сказал:

Ахахаха ну и бред. Такое скудоумие...

Ты не можешь пользоваться иногда ещё 1 кнопкой, а ведь кто-то пользуется вообще всей клавой. Кто тут скудоумен то. Чтобы ты понимал у меня под лётку реально пол клавы забито, и при этом регулярно используется, если ты хочешь играть 5ю кнопками, то играй, тебя никто не заставляет, но не надо лишать этой возможности других, а если ты скажешь что человек который забил ещё пару кнопок будет тебя обыгрывать, то извини, ты просто не смог в игру

Изменено пользователем RUSSKAYA_VESNA
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, RUSSKAYA_VESNA сказал:

Ты не можешь пользоваться иногда ещё 1 кнопкой, а ведь кто-то пользуется вообще всей клавой. Кто тут скудоумен то 

Да я уже посмотрел какой ты там скиловичек. Вопрос снят, куда уж мне.

Скрытый текст

medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, NewVegasCourier сказал:

Да я уже посмотрел какой ты там скиловичек. Вопрос снят, куда уж мне.

Скрыть содержимое

Перешёл в акк когда об этом напрямую не стоял вопрос, значит перешёл на личности, значит аргументы кончились, ты слит. 

Да и что ты увидел в стате, что она у меня немного выше средней? 

medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, Liapin сказал:

неа командирский понорамник вертится 50010 лет, я предлагал настройку в игре ползунок, что бы ты мог быстрее осматриваться в оптике, но чет не зашло людям, и выходит что ты в люке командира мышкой 200 движений делаешь что бы осмотреться хотяб на 90 градусов, а в бинокле 20 движений что бы на 360 осмотреться.  Элементарно если отвести панорамник назад а потом переключится на орудие, можно увидеть что оптика командира вернётся назад в щитанные секунды, однако сидя в оптике мы наводимся мильён лет.

Изменено пользователем Mr_Graynd_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...