Перейти к содержимому

Уменьшить ремонт Dardo и Centauro I 105. Танковые РБ, лёгкие танки.

Недавно вышло обновление с изменениями в экономике и честно сказать, я был НЕМНОГО в шоке от увиденного. Такого издевательства я ещё никогда не видел и не ощущал на себе, недавно купил талисман на эту БМП и нормально играл, с её НОРМАЛЬНЫМ ремонтом, ведь это БМП, у нее нет брони, у неё экипаж из 3 человек - живучесть минимальная. А учитывая огромное количество XM-1, T-72 TURMS на ее ранге и выше - птуры, порой, почти бесполезны. А что по автопушке? Могу сказать, что ее единственное предназначение это сбивать самолёты. Потому что, редко когда вам удастся уничтожить другую БМП в лоб, или танк в борт. К тому же, прибавьте ко всему этому, что чаще всего вся моя команда просто сливается, из-за того что я играю вместе с Германией/США против толпы премиумных советских танков. В игре жуткий дисбаланс из-за кучи народа на премиумной технике, а тут ещё и ремонт повысили. Прикол ещё в том, что награду в серебре понизили, а советский премиум стоит раза в 2, дешевле в ремонте, чем Чентауро. Предлагаю, восстановить справедливость и вернуть прошлую цену ремонта для всех техник, ибо так поступать с игроками вообще не по людски!

Поделиться сообщением

Только что, Strekalovskyi сказал:

Цена ремонта техники зависит от её эффективности и доходности. 

Гений, в чем же эффективность этих техник? Доходность, как раз таки упала, а из-за ремонта её вообще нет, каждый бой это минус 16к.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

Хорошо, я могу понять то, что я могу быть лоускильным раком и просто не понимать ИМБОВОСТЬ ЭТОЙ БМП, но в таком случае, у премиумной техники по типу T-72 TURMS должен быть ремонт больше 4к, т.к из-за премиумного бонуса доход у них просто колоссальный.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Только эффективность была для БР 9.0, а не 9.3. Повысили БР эффективность упала. А повышение ремонта и уменьшение доходности делали ориентируясь на БР 9.0, а не новый БР 9.3. Л-логика не про Улитку....

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Dxar сказал:

В каком месте 9к ремонта это дорого?

Ну ты и юморист, я бы понял, если бы разговор был о тяжёлом танке, с 120-150мм орудием, или супер мега современным ОБТ, но ранний ЧЕНТАУРО просто не заслуживает такой дороговизны 

Поделиться сообщением

Только что, Timur_KA сказал:

Ну ты и юморист, я бы понял, если бы разговор был о тяжёлом танке, с 120-150мм орудием, или супер мега современным ОБТ, но ранний ЧЕНТАУРО просто не заслуживает такой дороговизны 

Ранний чентауро это быстрый колёсник со стабом, ломами и теплаком, так что он априори эффективнее тяжёлых танков и многих из ОБТ на плюс-минус его бр.
Да и вообще, я просто спросил про цену ремонта. 9 тысяч серебра это нормальная цена ремонта. Чтобы узнать что такое большая цена ремонта - посмотри цену ремонта коня и цента 10 у бритов на 7,7. Или лорки 40 у франков

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Timur_KA сказал:

Недавно вышло обновление с изменениями в экономике и честно сказать, я был НЕМНОГО в шоке от увиденного. Такого издевательства я ещё никогда не видел и не ощущал на себе, недавно купил талисман на эту БМП и нормально играл, с её НОРМАЛЬНЫМ ремонтом, ведь это БМП, у нее нет брони, у неё экипаж из 3 человек - живучесть минимальная. А учитывая огромное количество XM-1, T-72 TURMS на ее ранге и выше - птуры, порой, почти бесполезны. А что по автопушке? Могу сказать, что ее единственное предназначение это сбивать самолёты. Потому что, редко когда вам удастся уничтожить другую БМП в лоб, или танк в борт. К тому же, прибавьте ко всему этому, что чаще всего вся моя команда просто сливается, из-за того что я играю вместе с Германией/США против толпы премиумных советских танков. В игре жуткий дисбаланс из-за кучи народа на премиумной технике, а тут ещё и ремонт повысили. Прикол ещё в том, что награду в серебре понизили, а советский премиум стоит раза в 2, дешевле в ремонте, чем Чентауро. Предлагаю, восстановить справедливость и вернуть прошлую цену ремонта для всех техник, ибо так поступать с игроками вообще не по людски!

В этой игре отсутствие брони лучшая броня. Поэтому не нужно на это уповать. Это наоборот козырь. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

В этой игре отсутствие брони лучшая броня. Поэтому не нужно на это уповать. Это наоборот козырь. 

Вообще-то да, но вообще-то нет. Смотря как повезло

Поделиться сообщением

Хорошо, я могу понять то, что я могу быть лоускильным раком и просто не понимать ИМБОВОСТЬ ЭТОЙ БМП, но в таком случае, у премиумной техники по типу T-72 TURMS должен быть ремонт больше 4к, т.к из-за премиумного бонуса доход у них просто колоссальный.

Нет, доход там очень мал. А возможности данной машины далеко преувеличены игроками, которые либо не имеют её, либо специально создают ареол имбовости о ней. Танки других наций намного ниже данной машины играются намного приятнее и результативнее

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Timur_KA сказал:

Вообще-то да, но вообще-то нет. Смотря как повезло

Я не в ромашку играю с тобой, а говорю как есть по-существу.

Поделиться сообщением

Недавно вышло обновление с изменениями в экономике и честно сказать, я был НЕМНОГО в шоке от увиденного. 

Ну и что тебя так шокировало ? Все же нормально в танках еще 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

Я не в ромашку играю с тобой, а говорю как есть по-существу.

По существу, это просто удача и криворукость игроков, которые с т-72 не могут убить Чентауро.

Поделиться сообщением

Только что, CrestedWings сказал:

Ну и что тебя так шокировало ? Все же нормально в танках еще 

А ты видимо читать не умеешь, ну, сочувствую

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrestedWings сказал:

Когда у тебя будет за бой вот так. Тогда и жалуйся. 

Скрыть содержимое

Эххххх такие баи бывают инокта.....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CrestedWings сказал:

Когда у тебя будет за бой вот так. Тогда и жалуйся. 

Скрыть содержимое

Когда у тебя будет 137к, вместо 7 лямов, вот тогда жалуйса. А вообще, реально сочувствую, в такой минус я ещё не уходил. А нет, уходил. 4 боя подряд слил зенитку итальянскую, -100к примерно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Timur_KA сказал:

Дардо имба , ей ремонт в шесть раз поднять и будет самый самолет

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Нет в игре ни эффективности, как и нет доходности. Вчера играл, выехал туртойс с базы а я его кумулями с немецкого бульдога с 1,6 км раздолбил. Зато меня три боя подряд авиация долбила. И ничего не сделаешь

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Timur_KA сказал:

По существу, это просто удача и криворукость игроков, которые с т-72 не могут убить Чентауро.

Я не про то говорю, что убить не могут на Т-шке убить Чентауро, а наоборот, когда Т-шка лопается и не имеет возможностей машин намного ниже себя, но при этом имеет завышенные БРы и нытьё игроков, что они для них представляют сложность. Т-шки представляют сложность только для самых самых плохих игроков, которые не знают элементарного об игре.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dxar сказал:

Ранний чентауро это быстрый колёсник со стабом, ломами и теплаком, так что он априори эффективнее тяжёлых танков и многих из ОБТ на плюс-минус его бр.
Да и вообще, я просто спросил про цену ремонта. 9 тысяч серебра это нормальная цена ремонта. Чтобы узнать что такое большая цена ремонта - посмотри цену ремонта коня и цента 10 у бритов на 7,7. Или лорки 40 у франков

Парень просто кроме Макорон видимо ничего не изучает. Посмотри французов . ,,Не эффективная ,, как ты говоришь машина спокойно забирает любой танк на любом БР . Так что этой технике по барабану где играть 9.0 и 9.3 .

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.07.2021 в 15:08, Doshdik сказал:

Парень просто кроме Макорон видимо ничего не изучает. Посмотри французов . ,,Не эффективная ,, как ты говоришь машина спокойно забирает любой танк на любом БР . Так что этой технике по барабану где играть 9.0 и 9.3 .

Я изучаю что хочу, играл на советких - не понравилось, играл на немецких - скучно, а французы как известно дорогие в ремонте. И к тому же, я качаю макароны изза Отоматик и Сидам мистраль.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...