Перейти к содержимому

Задания боевого пропуска. Самоотверженность.

1. Самоотверженность. Условия: 10 наград «Помощь с починкой» или «Огнеборец»

Среднестатистический игрок который играет в соло, его не выполнит. Даже слаженный и опытный отряд, где 3е подставляются, а один фарми задание, при определенных условиях, которые от них не зависят, его тоже не выполнят. Его выполнят люди, только за счет рандома, а  это очень сильно пахнет 777. Дайте более "вязкое" или силовое задание, но не на удачу. Я считаю, что удача, это удел слабаков. Я привык решать задачи, а не надеяться, что все сложиться. Данное задание имеет слишком много факторов независящих от игрока, и я считаю, что это неприемлемо.

У вас была задача с миной в прошлом БП, которая тоже была не очень приятна, но рандома там было ровно столько же, сколько сейчас с разведкой,  а то и меньше, для опытных кэпов.

Если я ошибаюсь и чего-то не понимаю, скажите мне, что ваши тестеры и аналитики знают, что делают. Но только не так как, ваши специалисты предоставили информацию на полигон, где после появления новых медалей, уже был не один человек который заполучил себе медаль, за 10000 боев на 1-3 месте.

Более того,  «Помощь с починкой» должна уйти из заданий, т.к. по сути это пустой слот в "рулетке".

2. Прозорливость. Условия: 7 наград «Прерывание захвата базы»

Выглядит тоже достаточно "токсично" т.к. многие просто будут выцеливать проезжающих на точку, а проезжающих на всех не хватит.  У вас есть 10ки вариантов заданий,зачем провоцировать стояние и кемпинг. Тут намного меньше рандома, т.к есть люди которые не играют в БП и по инстинкту ломятся на точку, а тут мы... прости друг.

Можно конечно его в ААБ фармить, но я вам открою секрет, что за 2 часа можно не попасть на превосходство. А если и попал, то не факт, что именно ты срежешь захват, а и захват а ААБ,  это несколько секунд.

Короче, оно правда "токсичное" с хорошей долей рандома, что тоже не в пользу геймплея.

Товарищи разработчики, дайте нам инструменты, а не игральные кубики.

Изменено пользователем GRUSTA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

лт и катайся помогай в чем сложность ?А вот прерывание захвата это что то из разряда фантастика 

Изменено пользователем fomywka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки считают, что ремонт - это легкое задание. 

Пока надо сделать 1-2 ремонта, так и есть. Потом начинается АД. То умирает тот кого ты хочешь ремонтировать, то ты сам, то не успеваешь доехать как ремонт заканчивается. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, fomywka сказал:

лт и катайся помогай в чем сложность ?А вот прерывание захвата это что то из разряда фантастика 

Не спорю с тобой, так и планирую. Только вот может случиться, что все ваншотные, поехал помогать, загуслили или кританули, не у всех наций есть приятный ЛТ 3го ранга+,(теперь я понял почему чафиков понерфили)), не успел доехать, он сам потушился или починился, сам словил нелепую плюху, а дублера забыл вставить, а если и вставил, то от основной кучи уже потерялся, куда ехать, кого кританут и т.д. Я вот на французах 3.7 буду чертовым айболитом). И самая вишенка еще, баги, а они обязательно будут). 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, GRUSTA сказал:

Среднестатистический игрок который играет в соло

Берется легкая техника в сетап и выполняется

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, uuux97091 сказал:

Улитки считают, что ремонт - это легкое задание. 

Пока надо сделать 1-2 ремонта, так и есть. Потом начинается АД. То умирает тот кого ты хочешь ремонтировать, то ты сам, то не успеваешь доехать как ремонт заканчивается. 

Товарищ сверху о этом походу не знает. И крайне интересно мнение и опыт тех людей которые влепили ему +. Пожалуйста отпишитесь, если вы не боты, мне правда нужна инфа, я боюсь этого задания,я только моник и мышь поменял).

Я просто пробовал,это несусветный рандом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fanatikvoice сказал:

Берется легкая техника в сетап и выполняется

Вы походу очень фартовые,  я вот раньше, 3-5 ЗП подряд закрыть в соло, не вопрос, набить нужное количество выживших и ГН с ГК вообще не вопрос, но вот с ремонтом, нет. Если вы это фармите, расскажите мне нюансы и тактику.

Поделиться сообщением

7 минут назад, MyToy сказал:

Видели же?

:facepalm:

Toy, но это же боль, зачем ты так)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GRUSTA сказал:

:facepalm:

Toy, но это же боль, зачем ты так)

я тоже от этого задания не в восторге, надеюсь хоть в морских будет засчитываться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, GRUSTA сказал:

Прозорливость. Условия: 7 наград «Прерывание захвата базы»

В любом случае, это выполнить гораздо проще, чем тушение)   я за всё время ни разу никого не потушил)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MyToy сказал:

я тоже от этого задания не в восторге, надеюсь хоть в морских будет засчитываться.

Тоже сразу об этом подумал, т.к. там можно стайкой иди под обстрелом и просто просто фармить пожары. Очень надеюсь,что все так и будет).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DezinfektoR сказал:

В любом случае, это выполнить гораздо проще, чем тушение)   я за всё время ни разу никого не потушил)

Тоже не тушил, только чинил и только на танках. Но на больших шлюпках можно в отряде в танковать и тушить друг друга.

Поделиться сообщением

5 минут назад, MyToy сказал:

Подскажи еще, я во флоте не до конца шарю. Там есть аналог ЛТ, который может всем помогать?

Поделиться сообщением

Тоже не тушил, только чинил и только на танках. Но на больших шлюпках можно в отряде в танковать и тушить друг друга.

Видимо это одно из заданий, которое снова пройдёт мимо меня

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, GRUSTA сказал:

Подскажи еще, я во флоте не до конца шарю. Там есть аналог ЛТ, который может всем помогать?

Там вроде все могут всем помогать. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DezinfektoR сказал:

Видимо это одно из заданий, которое снова пройдёт мимо меня

Если вы совсем игнорируете флот, то как минимум 2, т.к.там еще 15к урона надо нафармить. Но это крайне легко, если улитки не задерут БР для выполнения, т.к. прокачка отобьет все желание.

Изменено пользователем GRUSTA

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Metal_Machine сказал:

Там вроде все могут всем помогать. 

Спасибо, почитаю завтра, я просто на линкорах еще мало наплавал, в основном эсминцы и шлюпки.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, GRUSTA сказал:

Только совего соотрядовца можно починить. Увы. Кстати, где задания можно посмотреть?

Поделиться сообщением

15 минут назад, GRUSTA сказал:

можно чинить рядом стоящих, вот только не помню всех или только взводных и дают ли за это нужную медальку.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GRUSTA сказал:

нет его ))  а про лт катай где выше 6-8 бр там не так отлетают ваншотами , плюс по кд спамит боями где 1 точка 

Изменено пользователем fomywka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, war164712 сказал:

Только совего соотрядовца можно починить. Увы. Кстати, где задания можно посмотреть?

Провалище, товарищ с верху дал немного надежды).

Вот вики на 4м БП https://wiki.warthunder.ru/Боевой_пропуск:_4-й_сезон,_«Бесстрашный_вольтижёр»

Поделиться сообщением

Только что, GRUSTA сказал:

Спасибо, почитаю завтра, я просто на линкорах еще мало наплавал, в основном эсминцы и шлюпки.

На линкорах скорее всего неудобно,  лучше быстроходный эсминец - не такой картонный как катера и не такой огромный как крейсер,  и не слоупок как линкор. Хотя тот же хиппер и быстрый и толстый. Ну или в рыбнадзор, на советских мбк пастись около баож немецких - их фокусят,  а ранг вроде или 3 или даже 4.

Поделиться сообщением

Провалище, товарищ с верху дал немного надежды).

Ну значит гоняй за своим зелененьким в рыбнадзоре, в АБ,  там стоят денег мало, ищет быстро, есть веселые посудины. 

Поделиться сообщением

да, корабли любые чинят любых, но только в отряде. То есть тебе надо звать когото в отряд либо включать автодобавление отряд и плавать рядом с рандомным чуваком, которого тебе в отряд подсунут.

Тушения на кораблях нет, только ремонт. Это пока только для танков сделали.

Также, возможно , поставят условие "Наземная техника" и во флоте вообще нельзя будет делать

Изменено пользователем Raven_Mk1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Montestin сменил название темы на: Задания боевого пропуска. Самоотверженность.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...