Перейти к содержимому

Поломали танки

alladin_a

Зачем сломали танки  из  легенды  Германской техники,  сделали отстой картонный  я про Пантеру,  в 2013 году это были  отличные танки  играть на них было просто  восхитительно,  отличный убой,   броня , скорость, но вот минус это задний ход, из за которого  Пантера несла уроны,  а сейчас  ваншоты, три дня назад решил катнуть на пантерах, так как их впихнули на один БР  все три штуки  и что же я  увидел,  это картон который шьют даже в маску пушки   пазики 4 ( Pz IV H),  хотя раньше это было проблемно и Пантере и тигру,  я понимаю ваши все обновы сделаны для игроков, но не до такой же степени что бы хотелось бросить играть, зачем трогать  старые проверенные в боях  модели к которым привыкли руки,  не надо делать из нас  тупиц  будто мы не видим изменений,  7 лет в игре  это опыт и не малый что бы сравнить что было и что сделали,  прошу по человечески, верните все в ЗАД как было  вот пример пробития моей Пантеры  танком Pz IV H

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

А почему на скриншоте с анализом защищённости крестик ниже чем пробитие на скриншотах из повтора?

Вот так должно быть:

1.thumb.jpg.2cd75ebbe99e7d50811ec9a75ea8

Странно было бы, если бы снаряд с пробитием 125 мм не смог пробить маску толщиной менее 100 мм.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, alladin_a сказал:

Зачем сломали танки  из  легенды  Германской техники,  сделали отстой картонный  я про Пантеру,  в 2013 году это были  отличные танки  играть на них было просто  восхитительно,  отличный убой,   броня , скорость, но вот минус это задний ход, из за которого  Пантера несла уроны,  а сейчас  ваншоты, три дня назад решил катнуть на пантерах, так как их впихнули на один БР  все три штуки  и что же я  увидел,  это картон который шьют даже в маску пушки   пазики 4 ( Pz IV H),  хотя раньше это было проблемно и Пантере и тигру,  я понимаю ваши все обновы сделаны для игроков, но не до такой же степени что бы хотелось бросить играть, зачем трогать  старые проверенные в боях  модели к которым привыкли руки,  не надо делать из нас  тупиц  будто мы не видим изменений,  7 лет в игре  это опыт и не малый что бы сравнить что было и что сделали,  прошу по человечески, верните все в ЗАД как было  вот пример пробития моей Пантеры  танком Pz IV H

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Частично согласен,меня удивляют люди ноющие о имбовых и непробиваемых Пантерах,из всех лучшая Пантера А(на ней и сейчас катать приятно),Пантера Д это скорее САУ с башней(хз почему в ТАБ у неё БР аналогичен А),Пантера F когда была на 5.7,ничего вполне неплохая и чуть лучше держит удар,Пантера G разочаровала,может в топе будет лучше(динамика и подвижность хуже и это ни чем не компенсировано(хотя раньше у неё башня была прочнее если правильно помню)).Сами по себе они конкретно дырявые,имеют картонные борта и никакой задний ход+пушка не особо ваншотная,подвижность у А отличная у F неплохая,G слоупочная корова.А не должны шить,у PzIV F2 пробой 137мм каморником в упор под прямым углом,у Пантеры А и Д маска 100мм,G почти также(несмотря на вроде более толстый низ башни),F-120,пробить Пазик её может+ дырень в 80мм в районе установки пулемёта(туда её вообще любая плевательница возьмёт).

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, alladin_a сказал:

Вот точное попадание снаряда  и пробитие

Опять мимо. Пробитие было под оптику:

Скрытый текст

2.jpg.94a143892a36288b3040b36fad19d56a.j

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, TrickZZter сказал:

А почему на скриншоте с анализом защищённости крестик ниже чем пробитие на скриншотах из повтора?

Вот так должно быть:

1.thumb.jpg.2cd75ebbe99e7d50811ec9a75ea8

Странно было бы, если бы снаряд с пробитием 125 мм не смог пробить маску толщиной менее 100 мм.

52 минуты назад, TrickZZter сказал:

Опять мимо. Пробитие было под оптику:

Показать содержимое

вы оба не правы.

первому нужно было отобразить скриншоты с верху и с фронта, для наглядности углов.

второй как обычно скриншоты под доказательства за уши притягивает.

===================

В общем: выстрел был не в лоб, а с отклонением по горизонтали и вертикали, видно же, что соперник стреляет не в лоб, и с низу, так что там сумамма углов.

Для объективного анализа тупо не хватает данных, так какие то картинки по которым и углы то не просчитаешь.

===================

повторюсь, по факту: танк соперника на мини карте не по прямой, к тому же чуть ниже, а что "обиженный" что "ефрейтор" :), пытаются чего то объяснить из ничего(данных).

======================

хотите поныть и показать свою крутость? делайте скрины для просчета углов, а так, это все лабуда.

:)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Та воопшэ ужос просто! Поломали это не то слово! Надо бы БР снизить...

Скрытый текст

Поделиться сообщением

тс да забей сейчас ничего от тундры 2014-2015 не осталось..сейчас это игра для обиженных чем то (которым постоянно что то мешает играть и только ноют не зная "задней кухни" на то что ноют) и денежная мясорубка для разработчиков ...не более... вы еще не играли на том что действительно "плохо" себя ощущает

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, NoviFrance сказал:

тс да забей сейчас ничего от тундры 2014-2015 не осталось..сейчас это игра для обиженных чем то (которым постоянно что то мешает играть и только ноют не зная "задней кухни" на то что ноют) и денежная мясорубка для разработчиков ...не более... вы еще не играли на том что действительно "плохо" себя ощущает

Не знаю что Вы имели в виду насчет нытиков, но можно я поною!?:) Вот вы тут обсуждаете ТТХ техники, так это смешно! В этой игре это не имеет никакого значения, все решает ...рандом, донат, ....все просто зависит от желания разрабов!

ЗАметил такую хрень: запускаешь игру - обновление, патч, ...якобы! и вот после этого "патча", о чудо!, я пробиваю ИС-2 с любой дистанции, под любым углом и не особо целясь. Зенитка крошит самолеты направо и налево, красота! Начинаешь ощущЧать себя нагибатором, хотя и понимаешь что что то не то! А потом опять "патч" и все, ....поигрался всласть, покуражился? а теперь побудь, милок, "мясцом"! ИС-2 даже в упор, в борт - не пробил!!!!!:)))) Зенитка строчит по самолету в упор, как будто холостыми зарядили!:)))) Эти "имбы" вроде КВ-220 вообще ...уже устал, если вижу что в команде противника Кв-220 - 99% проиграем.

И так до следующего "патча"! .....Может и ошибаюсь, но вот такие у меня пока наблюдения!

Эту игру поломали уже очень давно! И положительных эмоций уже нет. Просто как те мыши, продолжаем плакать, колоться и есть этот кактус!

Поделиться сообщением

Субтитры:

Пантера протв шермана/першинга.

Изменено пользователем B0T

Поделиться сообщением

В 18.09.2021 в 01:55, Iron_wari сказал:

И так до следующего "патча"! .....Может и ошибаюсь, но вот такие у меня пока наблюдения!

вы сами ответили на свои вопросы по этой игре..вот именно как захотят так и будет ...будете доказывать обратное пальцем у виска покрутят скажут, что вы не понимаете это другое, важен баланс/ историчность...но никак не бабло вливаемое игроком из-за этого ради  скороспелой морковки и т.д..а вот на след патч что хоп и поменяется и уже то что говорили вы  или еще кто другой будет правдой, а то что говорили вам уже нет, но вы об этом не узнаете так как тему затрут или очистят от ненужного и вуяля вы опять тупой они в дамках (яркий пример про потерю пакетов во флоте.. сперва инет у всех плохой а потом ой кажется нет ..починили перестало еще микропатч снова появилось игроки у вас снова поломка в ответ да не вася инет плохой процессор криво стоит и т.п)

Изменено пользователем NoviFrance
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.09.2021 в 21:24, B0T сказал:

Субтитры:

Пантера протв шермана/першинга.

Этот ролик показывает всю ущербность взрыво пулек улиток?Ну и без него ясно,что тунчеги не горели и взрывались от любого попадания

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...