Перейти к содержимому

Разделение по БРам в вертолетных боях

Я безусловно знаю, что не каждый играет в вертолетные противостояния и все такое, но вы даже не поверите, какой ад там творится. Лобби со стороны обеих команд в основном являют собой вертолеты Ка-50/52 или другие премы с ракетами и ПТУРами. Вопрос напрашивается сам собой: А КАК ЖИТЬ ПРОСТЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧИВАЮТ ВЕТКУ И СИДЯТ НА ВЕРТОЛЕТЕ БРа 8.0 при спавне ЗА ДЕНЬГИ  взлетая, и получая РАКЕТОЙ ПО ЛИЦУ С РАССТОЯНИЯ 5-6 КИЛОМЕТРОВ? Извините за капс, просто чутка пригорело. Так вот, дабы не быть голословным - типичный tab вертолетных боев (см. скриншот). Я конечно все понимаю, игроки заплатили деньги, купили себе вертолет и хотят на нем повоевать и все такое, но не кажется ли вам, что это тупо избиение младенца, когда ты летишь себе на Кобре, видишь впереди ракету, и понимаешь, что уклониться от нее шансов тупо нет, так как нет ни ЛТЦ, ни другой системы противодействия УРВВ. Мое предложение: разделить вертолеты в разные противостояния по БРам , чтобы Ка-50/52 не изничтожали вертолеты БРами ниже. В конце концов самолетное противостояние разделено по БРам. Так в чем проблема разделить вертолеты??? Вроде как никакой, но по непонятным причинам этого так и не произошло.

shot 2021.10.13 20.40.56.jpg

Поделиться сообщением

Давно напрашивается, но у улиток какие-то свои планы. Очевидно же что это мусорка которая только будет раздражать. Но видимо разработчикам ваше раздражение не важно раз они столько времени ни чего не делают. 

С другой стороны, а что вы будете делать на многочисленных Хью без курсового вооружения и только с неуправляемыми ракетами? Пока что лучший путь это танковый Штурм. 

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VinerSepta сказал:

Давно напрашивается, но у улиток какие-то свои планы. Очевидно же что это мусорка которая только будет раздражать. Но видимо разработчикам ваше раздражение не важно раз они столько времени ни чего не делают. 

По факту конечно.
В маршрутке AN97 лет 4 спросил: "А если попросить улитку разделить вертолеты по БРам в противостоянии - она разделит?"
С AN'ом97 плакала половина маршрутки. УЛИТКА, раздели вертолеты по БРам

Поделиться сообщением

Шо, опять?
Играя на вертолете 8.0 ищи комнаты только для 5 ранга. Такие есть, какул там нет.

А так улиткам пофиг. Это предлагали уже 100 раз, но ничего не меняется

medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, unnee сказал:

Шо, опять?
Играя на вертолете 8.0 ищи комнаты только для 5 ранга. Такие есть, какул там нет.

А так улиткам пофиг. Это предлагали уже 100 раз, но ничего не меняется

Еще бы эти комнаты генерировались бы, еслиб они были, яб не ныл

Поделиться сообщением

8 минут назад, _AN97_ сказал:

Еще бы эти комнаты генерировались бы, еслиб они были, яб не ныл

Появляются примерно раз в 3-4 дня, нужно сидеть и мониторить как сталкер чисто.

44 минуты назад, _AN97_ сказал:

Мое предложение: разделить вертолеты в разные противостояния по БРам ,

Люди уже пару лет просят, было создано несколько сотен предложений, особо ничего так и не изменилось, да и надежды особо не осталось, так шо сиди страдай

medal

Поделиться сообщением

Никогда такой темы не было, и вот опять... 

З. Ы. : плюсанул, т.к. менять вертолётное противостояние необходимо. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут ситуация ещё интересней подъехала, наши китайские партнёры научились таки и этот режим абузить ;) А в итоге выйдет как с СБ. image.thumb.png.b0fe331c05299497cfeb4376

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я как-то оставлял:

Но судя по тому что пишут другие, и то, на сколько это старая проблема - на вряд ли что-то поменяется.

Поделиться сообщением

7 часов назад, _AN97_ сказал:

Мое предложение: разделить вертолеты в разные противостояния по БРам

у тебя есть вертолёт 11.0 с ракетами которые летят быстро и далеко и вертолёт который 10.3 и ракеты его летят медленно и недалеко.

Разделение по БР снизит давление на всякие там алуеты и так далее, но в корне проблема останется так как в итоге ты всё равно упрёшься в ка50/52

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...