Перейти к содержимому

Создайте раздел "Избранное" в наклейках

Как минимум, возможность скрыть недоступные (привет поиск флага).

Некст лвл: предоставить игроку выбор какие скрыть, какие отобразить и в какие группы\категории их собрать.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь раньше можно было скрывать то чего у тебя нет, теперь "ищи из тысячи того на что не задонатил". Ну да, хоть избранное был дали

medal medal

Поделиться сообщением

всё что касается UI и UX в Улитке не работает :facepalm: я всё жду когда они вакансию "на интерфейс" откроют =))) с удовольствием бы на аутсорсе им помог =)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где подписаться и карусель организовать? Каждую новую машину красить -это сразу ведро валерьяны готовь.

В 14.10.2021 в 08:55, daimon_drunken сказал:

всё что касается UI и UX в Улитке не работает :facepalm: я всё жду когда они вакансию "на интерфейс" откроют =))) с удовольствием бы на аутсорсе им помог =)

+100500

Одно только "вы купили все модификации 1го уровня". А то я сам только что кнопку не нажал и не купил, мне ещё раз надо сказать?

Какой мудень это программировал, и какой затуп ввёл это в клиент. Господи, дай им разума.

Поделиться сообщением

Навигация в ангаре, вообще ни к черту. Всплывающие окошки, постоянно путаются под курсором и узнать можно все что угодно, кроме того, что тебе нужно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

За.

В 15.10.2021 в 22:59, Koshak_1960 сказал:

Навигация в ангаре, вообще ни к черту. Всплывающие окошки, постоянно путаются под курсором и узнать можно все что угодно, кроме того, что тебе нужно.

Тут в целом переработка интерфейса (и не только в ангаре нужна). Костыли не хочется просить делать.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...