Перейти к содержимому

Предложение по изменению порядка блокировки экипажей.

Раз блокировку не отменяют, предлагаю её изменить, чтобы она действовала только на младшие режимы игры: ливнул с аркады, можешь искупить в РБ. Ливнул с РБ, можешь ехать в СБ.

Поделиться сообщением

а почему не взять другую нацию и в удовольствие не откатать в любимом режиме? =)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да ставь одЫн танк и играй без блока. так делает 85%.

Я жи не зря имею 8 слотов... мухахахах...

Изменено пользователем DyPAgOH

Поделиться сообщением

Логика блокировки сейчас железная если честно. Заблокировался ты в совместных реалистичных и до конца таймера не можешь выйти в авиационные РБ. Казалось бы два совершенно разных типов боёв. Но видимо там сверху виднее.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нехер пацанов кидать!

Трибунал вообще ввести. Дизертировал - в штрафбат на резервах к топам.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WoWmaker сказал:

Дизертировал - в штрафбат на резервах к топам.

Тут и без выхода из боя такое бывает, а это уже проблема. Одно дело когда в самом начале боя ливнул то да, к стенке сразу. А другое когда в конце боя вас один-два против противников уже на вашей точке появления,  а из доступного лишь зенитка. И ладно бы зенитку блочили, так нет, штурмовик же тоже лесом идёт :facepalm: А один не проведённый бой из-за нелепой блокировки в АвиаРБ, это упущенная выгода в очках опыта в полтора-два раза выше, нежели в совместных :D

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jaster2010 сказал:

А другое когда в конце боя вас один-два против противников уже на вашей точке появления,  а из доступного лишь зенитка.

в таких случаях экипаж не блокируется при выходе из боя

Изменено пользователем daimon_drunken

Поделиться сообщением

2 минуты назад, daimon_drunken сказал:

в таких случаях экипаж не блокируется при выходе из боя

Блокируется, объясню как. В сетапе Т-72, Су-7БМК, полковая самоходка и зенитка. Выпрыгиваем из зенитки. Экипаж зенитки заблокирован. В ангаре пытемся переключиться на АвиаРБ, чтобы вылететь на Су-7БМК, ловим сообщение о том, что этипаж заблокирован. Хотя блокировка и стоит на саму зенитку, смена режима для вылета на штурмовике не возможна.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jaster2010 сказал:

Блокируется, объясню как. В сетапе Т-72, Су-7БМК, полковая самоходка и зенитка. Выпрыгиваем из зенитки. Экипаж зенитки заблокирован. В ангаре пытемся переключиться на АвиаРБ, чтобы вылететь на Су-7БМК, ловим сообщение о том, что этипаж заблокирован. Хотя блокировка и стоит на саму зенитку, смена режима для вылета на штурмовике не возможна.

еще раз - если на респе есть враги, то можно ливнуть хоть со всей техникой, экипаж в таком случае не блокируется

это запилили почти 2 года назад, в патче со шведами

Поделиться сообщением

21 минуту назад, daimon_drunken сказал:

еще раз - если на респе есть враги, то можно ливнуть хоть со всей техникой, экипаж в таком случае не блокируется

это запилили почти 2 года назад, в патче со шведами

Вот почему я блокировки не ловлю.

Спасибки.:good:

Поделиться сообщением

Нынешняя система примитивная и только раздражает.

2 часа назад, DyPAgOH сказал:

да ставь одЫн танк и играй без блока. так делает 85%.

Я не адепт одного выезда и у меня сетапы от 2ух до 6ти машин и я очу в хорошем бое биться до конца. Но часто приходится по тем или иным причинам выходить после одной потери. А если следующий бой будет хорошим то у меня получается заблокирована нужная мне техника. Например копеечная зсу которая была заблокирована в прошлом бою где она была абсолютно бесполезна но сейчас будет нужна. 

К тому же 85% это ты из потолка взял для преувеличения своей версии. Стабильно выходят из боя после одной смерти 20% игроков. Бывает до половины, но это если совпало что в одном бою очень много тех у кого кроме према (2ух премов наземка+самолет) больше нет ни чего. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VinerSepta сказал:

Я не адепт одного выезда и у меня сетапы от 2ух до 6ти машин и я очу в хорошем бое биться до конца. Но часто приходится по тем или иным причинам выходить после одной потери. А если следующий бой будет хорошим то у меня получается заблокирована нужная мне техника. Например копеечная зсу которая была заблокирована в прошлом бою где она была абсолютно бесполезна но сейчас будет нужна.

вы сами себе противоречите :dntknw: вот у меня сетапы от 7 до 8 (одни шведы пока два према) и даже зенитка может пригодиться (я. если нет воздуха, постреливаю по врагам ибо град пуль сильно отвлекает и наши могут выкатиться и пальнуть)

imho ливаешь - твои проблемы, блочить нужно

Поделиться сообщением

4 часа назад, WoWmaker сказал:

Нехер пацанов кидать!

Я тем самым предлагаю загнать народ в режимы, где его мало. В РБ, вон, не то что 10х10, а 6х6 встречается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, daimon_drunken сказал:

ливаешь - твои проблемы, блочить нужно

Да никто и не спорит о том, что нужно. Тут речь о том, чтобы после блокировки в одном режиме можно было перейти в другой. Режимы между собой никак не взаимосвязаны. Если грубо говоря самолёт попал в блокировку в совместных реалистичных, это не значит что он должен быть не доступным во флоте или в авиационных боях. Либо при блокировке в РБ, почему нет возможности перейти в СБ. Автор предложения об этом просит.

Поделиться сообщением

Только что, Jaster2010 сказал:

Да никто и не спорит о том, что нужно. Тут речь о том, чтобы после блокировки в одном режиме можно было перейти в другой. Режимы между собой никак не взаимосвязаны. Если грубо говоря самолёт попал в блокировку в совместных реалистичных, это не значит что он должен быть не доступным во флоте или в авиационных боях. Либо при блокировке в РБ, почему нет возможности перейти в СБ. Автор предложения об этом просит.

так блочат же не технику, а экипаж =) а то так никакого наказания, ливнул с ТРБ, взял самолет в АРБ и там чуток качнул, т.е. наказания нету =)

Поделиться сообщением

В 25.11.2021 в 05:07, CrazyStool2 сказал:

Раз блокировку не отменяют, предлагаю её изменить, чтобы она действовала только на младшие режимы игры: ливнул с аркады, можешь искупить в РБ. Ливнул с РБ, можешь ехать в СБ.

бред. ливнул в РБ, пошел искупить в СБ, а там не тот БР, а поменять не можешь. да и что за искупление? перед кем? тимейты твои бывшие щас пытаются за себя и за Сашку тебя отработать.

Поделиться сообщением

В 25.11.2021 в 10:11, WoWmaker сказал:

С правом выкупа заблокированного экипажа за серебро. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

отключить блокировку если ты не зашел ни одним танком в игру, например:  ночной бой,  не устраивает карта или не подходит бр.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, mr_6apcuk сказал:

бред. ливнул в РБ, пошел искупить в СБ, а там не тот БР, а поменять не можешь. да и что за искупление? перед кем? тимейты твои бывшие щас пытаются за себя и за Сашку тебя отработать.

Установка БР в СБ на неделю -- вообще зло. А всё из-за низкого онлайна.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...